16 февраля 2020

Муж со вчерашнего вечера не отвечает на звонки (

Уже боюсь, что случилась беда, так как это впервые (( Вчера днём поссорились, сильно. Причина: финансы - поют романсы. Около 16:00 он громко хлопнул дверью и ушёл. Взял с собой только телефон, документы остались дома. В этом городе мы живём недавно, ещё не обжились, друзей здесь нет, родители далеко, идти не куда! Около 5 ти вечера, я подостыла, и решила позвонить ему. Трубку взял, но промолчал и сбросил звонок. До сегодняшнего дня так и не отвечает(((( Где можно быть всю ночь и утро? Я уже волнуюсь. Если что- то случилось, то я не переживу((((
показать весь текст
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 16 февраля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Та Вы шо? Он вчера смог уйти? Смог уже через пару часов трубку не брать?))
Вам весело? Мне нет...
Чумачечая Весна 16 февраля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я набирала пол часа назад, идут гудки и все. Сейчас ещё раз набиру.
В вайбері був?
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 16 февраля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
В вайбері був?
Да, вчера до 18:00
Коко На Страже 16 февраля 2020
Он или в авто или со сторожем или у любовницы. Это самые вероятные варианты
вАлнуюся сильнА 16 февраля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вам весело? Мне нет...
И что?
В розыск на него подадите?
Он же сам ушёл. Ушел. Взрослый дядя? Взрослый. Пошел искать приключения на пятую точку. Сознательно. А вы как наседка. Не скоро у вас мозги правильно работать начнут... С таким-то подходом...
Играю_на_кларнете 16 февраля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вам весело? Мне нет...
Да, я понимаю. Только логики у Вас - ноль! Он уже это сделал! Сердце под дверью у него не схватило? Нет. Значит смог уйти, смог не брать трубку, смог сбрасывать. Вы думаете, что он для чего ушел, чтоб через минуту вернуться? Нет, чтоб именно так все и было. И повторит потом не раз ещё, увидите!
Чумачечая Весна 16 февраля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Как это сделать, если тел.отключен уже?
Та нічого не робіть.
Він же не переживає, що з вами
Меньше трясіться над штанами і проблем меньше
вАлнуюся сильнА 16 февраля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Он или в авто или со сторожем или у любовницы. Это самые вероятные варианты
Ночной бар. Вокзал. У кого-го из сотрудников. Да масса вариантов, блин.
Барабасиха 16 февраля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Без документов?
Я снимала дешёвую гостинницу без документов. Меня просили написать номер и серию паспорта, я написала по та памяти. Может одной цифрой ошиблась
Спелый баклажан 16 февраля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Только что набрала, телефон уже выключен. Мяня уже трясет. У него с сердцем есть проблемы.
ну так сел телефон. он же не с зарядкой ушел))
ждите, ща явится
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 16 февраля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
И что?
В розыск на него подадите?
Он же сам ушёл. Ушел. Взрослый дядя? Взрослый. Пошел искать приключения на пятую точку. Сознательно. А вы как наседка. Не скоро у вас мозги правильно работать начнут... С таким-то подходом...
Спасибо за ’ добрые слова’ Да, уже звоню в полицию.
Барабасиха 16 февраля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
а деньги? гостишка не бесплатно как бе
Ну может у него карточка есть..
Tatius_ka 16 февраля 2020
Какие бабы стервы.
ПО сути радуются, что не у них. И жду развязки... Эффектной развязки...

Автор, СИЛ ВАМ! ПУсть все будет хорошо!!!!
вАлнуюся сильнА 16 февраля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Спасибо за ’ добрые слова’ Да, уже звоню в полицию.
Вам сколько, девушка? Лет 25?
Ну правда, очень туго соображаете.
Не примет ваше заявление полиция.
Спелый баклажан 16 февраля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Спасибо за ’ добрые слова’ Да, уже звоню в полицию.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 16 февраля 2020
Сейчас обзваниваю всех друзей, знакомых...
Спелый баклажан 16 февраля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Сейчас обзваниваю всех друзей, знакомых...
В этом городе мы живём недавно, ещё не обжились, друзей здесь нет, родители далеко, идти не куда!

троллище)
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 16 февраля 2020
Ответ дляTatius_ka
Какие бабы стервы.
ПО сути радуются, что не у них. И жду развязки... Эффектной развязки...

Автор, СИЛ ВАМ! ПУсть все будет хорошо!!!!
Спасибо!
Играю_на_кларнете 16 февраля 2020
Ответ дляTatius_ka
Какие бабы стервы.
ПО сути радуются, что не у них. И жду развязки... Эффектной развязки...

Автор, СИЛ ВАМ! ПУсть все будет хорошо!!!!
Да какой там развязки? Придет - жена на шею кинется, может поворчит, что волновалась, хотя тут уже вряд-ли.. )) А там ещё два варианта - мужик или ’благородно простит и обнимет’ или ещё надутым побудет, чтоб закрепить результат)
вАлнуюся сильнА 16 февраля 2020
Ответ дляTatius_ka
Какие бабы стервы.
ПО сути радуются, что не у них. И жду развязки... Эффектной развязки...

Автор, СИЛ ВАМ! ПУсть все будет хорошо!!!!
Ну какая ’эффектная’ развязка?
Ее здесь быть не может в принципе.
Не те условия задачи. И это хорошо.
Плохо только, что автор так и не осознает, что же пошло не так. Она считает себя виноватой.
Tatius_ka 16 февраля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вам сколько, девушка? Лет 25?
Ну правда, очень туго соображаете.
Не примет ваше заявление полиция.
Почему?...
Муж пропал. ФИгня про 3 суток - откровенная ФИГНЯ для тупых
Чумачечая Весна 16 февраля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Сейчас обзваниваю всех друзей, знакомых...
То ж у вас нікого не має ви писали
мегамоСГ 16 февраля 2020
Ох... побольше бы достоинства и самоуважения нашим девушкам... сама порой страдаю, ведясь на манипуляции мужчин
культУра 16 февраля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Да какой там развязки? Придет - жена на шею кинется, может поворчит, что волновалась, хотя тут уже вряд-ли.. )) А там ещё два варианта - мужик или ’благородно простит и обнимет’ или ещё надутым побудет, чтоб закрепить результат)
Вы не читали ’эффектные’ (ЧИТАЙ - трагические...увы) развязки в схожих ситуациях?((
былоИпрошло 16 февраля 2020
Надеюсь. что все нормально с мужиком. Но своего бы после такого ухода сковородой бы отметелила. хотя я очень спокойная
Катька Пушкарева 16 февраля 2020
Автор, а ваши финансы тоже поют романсы? Если нет, а муж раздражает то прощайтесь. А если вы не работаете то молчите в тряпочку ища выход из ситуации.
Tatius_ka 16 февраля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну какая ’эффектная’ развязка?
Ее здесь быть не может в принципе.
Не те условия задачи. И это хорошо.
Плохо только, что автор так и не осознает, что же пошло не так. Она считает себя виноватой.
Пусть все решается между двумя людьми после прихода мужа - здорового/целого/невредимого.... Решать легче, извняться, прощать когда все хорошо
Чумачечая Весна 16 февраля 2020
Ответ дляTatius_ka
Почему?...
Муж пропал. ФИгня про 3 суток - откровенная ФИГНЯ для тупых
Не пропав, а сам пішов хлопнувши дверями.
Пропав, це коли вийшов щ роботи і не повернувся, пішов за хлібом і зник....
А то самодур
Яичница с беконом 16 февраля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Сейчас обзваниваю всех друзей, знакомых...
Кого Вы обзваниваете? Писали в старпосте, что никого нет.
Тролль!
вАлнуюся сильнА 16 февраля 2020
Ответ дляTatius_ka
Почему?...
Муж пропал. ФИгня про 3 суток - откровенная ФИГНЯ для тупых
Сейчас не трое суток, уже меньше.
Тупость в том, что человек сам ушёл.
Он, как бы не на привязи был. Он же не цепная собака. Куда захотел, туда и пошел. И отчитываться (по закону) не обязан