26 марта 2020

Вот что меня бесит!

Вот ещё что меня просто бесит. Когда люди тайно ходят к парикмахеру и в салон красоты. Хорошо, вы умрёте с красивой прической и прекрасной эпиляцией.

Морена Мортини, мэр города Россано-Венето
Ло Шарик 26 марта 2020
дожились -тайно ходят к парикмахеру и в салон красоты)))
Ло Шарик 26 марта 2020
шпионские игры) явки, пароли, все дела
Шиворот Навыворот 26 марта 2020
Ответ дляЛо Шарик
дожились -тайно ходят к парикмахеру и в салон красоты)))
Малинка 26 марта 2020
Там ещё было хорошо ’куда вы вечно тащите этих собак? У них что простатит!’ И про бегунов
Малинка 26 марта 2020
А другой мер на эту же тему высказался ’какая разница какая у вас будет прическа, гроб же будет закрытый’
Багиня 26 марта 2020
Мені подруга сказала, що чоловік дав грошей, а вона не знає де потринькати, все зачинено.
Священник дакує людям, що не прийшли на службу...
Люди крадучись ідуть на стрижку....

Я дожила до цих днів.....
Пиши-пропало 26 марта 2020
Ответ дляМалинка
А другой мер на эту же тему высказался ’какая разница какая у вас будет прическа, гроб же будет закрытый’
черная мамба 26 марта 2020
Это ж и любовницы страдают наверное
Милые по домам сидят борщи наворачивают
Сама не знаю 26 марта 2020
У меня реально сыновья ’заросли’ до неприличия.
Собирались подстричься,так в тот же день закрылись все парикмахерские.
Да, они дома.
Но это не повод отращивать волосы!
Веснушка 26 марта 2020
Ответ дляСама не знаю
У меня реально сыновья ’заросли’ до неприличия.
Собирались подстричься,так в тот же день закрылись все парикмахерские.
Да, они дома.
Но это не повод отращивать волосы!
Звичайно,зачіска важливіша....А ви впевнені,що до вашого майстра перед вами не приходила стригти я дівчина,яка вчора приїхала з Польщі і в їії кінчикі дуже посічені?
Стопясят раз обсуждала 26 марта 2020
Ответ дляБагиня
Мені подруга сказала, що чоловік дав грошей, а вона не знає де потринькати, все зачинено.
Священник дакує людям, що не прийшли на службу...
Люди крадучись ідуть на стрижку....

Я дожила до цих днів.....
Я как ваша подруга...
Скорая помощь 26 марта 2020
Про бегунов смешно
Разачаровусь_очень_быстро 26 марта 2020
120-120-120 (не худею) 26 марта 2020
Ответ дляВеснушка
Звичайно,зачіска важливіша....А ви впевнені,що до вашого майстра перед вами не приходила стригти я дівчина,яка вчора приїхала з Польщі і в їії кінчикі дуже посічені?
Приехать из Польши это не значит быть больной если что!