15 мая 2020

Врачи/медсестры, которые лечат коронавирус, чем лечат больных в ваших больницах?

Врачи/медсестры, которые лечат коронавирус, чем лечат больных в ваших больницах? Эти препараты пациенты покупают сами или их лечат за счет государства? Есть ли лекарства, которые помогают?
показать весь текст
автор Доставучая 15 мая 2020
Ответ длясоева-сысоева
Не знаю, как должно быть . Отца вчера выписали из больницы, все лекарства покупали мы. Тесты бесплатные. А нет, витамин с кололи бесплатно.
Здоровья вашему папе!
соева-сысоева 15 мая 2020
Ответ дляДоставучая
Здоровья вашему папе!
Спасибо. Еле выкарабкался.
автор Доставучая 15 мая 2020
Ответ длясоева-сысоева
Спасибо. Еле выкарабкался.
Я извиняюсь за вопрос, а плаквенил не захотели принимать из-за возможного влияния на сердце? Сколько лет отцу?
МоДнАя_КоШеЧкА 15 мая 2020
Ответ дляБулку Дай
Почему это секрет?
Потому что враньё. :)
Чтооооооооооо? 15 мая 2020
Ответ дляВинник
Я отвечала на комментарий о том, что в Москве лечат за Свой счет АБ+ противовирусные. Но если у человека есть Обязательное мед страхование, то это бесплатно.
так оно у всех есть, на то оно и обязательное. Полис бесплатно выдают всем прописанным, даже если не работаешь
Винник 15 мая 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
так оно у всех есть, на то оно и обязательное. Полис бесплатно выдают всем прописанным, даже если не работаешь
Не гражданин может получить Омс либо имея рвп, либо трудовой договор. Временная регистрация не дает возможности оформить омс
Чтооооооооооо? 15 мая 2020
Ответ дляВинник
Не гражданин может получить Омс либо имея рвп, либо трудовой договор. Временная регистрация не дает возможности оформить омс
временная регистрация и прописка, разные вещи.
Про рвп не знала, ну это хорошо, наверное
Баксы_сдам 16 мая 2020
Ответ дляДоставучая
Названия можно не писать. Можно просто указать, помогает ли что-то или совсем нет
Оксигенация,вентиляция, пронпозиция,рекрутмент маневр,CPAP
Антибиотик по показаниям
Вазопрессоры/инотропы по показаниям.
месяцкие 16 мая 2020
Ответ длясоева-сысоева
Спасибо. Еле выкарабкался.
во сколько лечение обошлось? сколько папе лет, есть ли какая то хроника?
Сеточка 16 мая 2020
Ответ дляСтебель_березы
если бы помогало, то не умерло бы 500 человек.
А вы впрямь знаете от чего они умерли?
Умерли от того что к ним лишний раз БОЯЛИСЬ подойти... Спасибо СМИ за разгон страха.
Работаю в больнице (Днепр) и с истериками персонала сталкиваюсь каждый день с первого дня карантина.
Сеточка 16 мая 2020
Ответ дляДоставучая
Спасибо. Вы прямо пугаете... А по тв так красиво вещают об испытаниях каких-то препаратов...
Испытаниях на кроликах... Вы хоть понимаете что такое ’испытание’ препарата?
Вареный лук 16 мая 2020
Есть протокол. Я в реанимации работаю, вам моё лечение точно не интересно. Имипинемы если надо покупают сами, они не входят в гос закупку, остальные аб в больнице есть. Толицизумаб кому надо за свой счёт или фонды оплачивают, 20 тыс флакон был месяц назад, но для него нужны показания и соответствующие результаты анализов. Сколько было таких больных на нем не скажу, а то начнут вычислять какая больница. С разными больными индивидуальный подход.
Плаквенил был в ходу с 18 марта точно, но мы эффекта на нем и комбинации с азитро не видели. Меня больше волнует респираторная терапия таких больных и реабилитация. Специфического лечения нет
Конечно вам сейчас расскажут про фарм мафию, но тот же Гилеад который даёт штатам ремдезивир не оьогатился за последние 3 мес, акции в цене не подскочили.
Печенюшка 16 мая 2020
Ответ дляВинник
У ваших знакомых есть Омс? Моя родственница только из больницы выписалась. Лечение бесплатное.
Есть. Сказали им в больнице, что у них слабовыраженный. Лечите дома. Болеет муж и жена.
Винник 16 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
Есть. Сказали им в больнице, что у них слабовыраженный. Лечите дома. Болеет муж и жена.
Ну тогда это логично.
соева-сысоева 16 мая 2020
Ответ длямесяцкие
во сколько лечение обошлось? сколько папе лет, есть ли какая то хроника?
Примерно 4 тыс- это с кт , лежал в больнице 3,5 недели. У папы был рак.
Парасюха 16 мая 2020
Ответ дляПочтальЁнша
В США 85 тысяч
В Америке большинство населения имеет кучу хронических заболеваний
ПочтальЁнша 16 мая 2020
Ответ дляПарасюха
В Америке большинство населения имеет кучу хронических заболеваний
С чего вы это взяли?
Поторописька 16 мая 2020
Ответ дляДоставучая
Момент платности или бесплатности тоже интересен
Все просто- сегодня есть в больнице препарат- дают бесплатнг, завтра закончился- покупают сами