25 мая 2020

Как Вам покраска

Не пойму нравится или нет
показать весь текст
Мона_Лиса 25 мая 2020
Ответ дляБандитка Сью
все ок) сама бываю в таком состоянии
Просто я ещё почитала тут комментарии и у меня прям возмущение, ну классная же покраска, а тут как обычно фигня, дома лучше, блеклые и не супер😳🤥
ТаПрямТам 25 мая 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Эта машинка стоит 2 местных зарплаты, просто средство передвижения на работу и с работы. И к парикмахеру))
а какая машинка у вас? Не вижу на фото
Бандитка Сью 25 мая 2020
Ответ дляМона_Лиса
Просто я ещё почитала тут комментарии и у меня прям возмущение, ну классная же покраска, а тут как обычно фигня, дома лучше, блеклые и не супер😳🤥
Да...увы, но люди злюки часто...
Бандитка Сью 25 мая 2020
Ответ дляЦвиринь
І в хацапетівці нема таких цін.
Я вообще не представляю как в 300 гривен и краску и мастеру сложиться?
КучМала 25 мая 2020
Ответ дляСпайдерВумен
И де ж такі ціни? Я за волосся, в 2 рази довше, заплатила 1200. У Вас, мабуть, 2 волосини і Боб каре
Мабудь ... не собираюсь вам ничего доказывать .
КучМала 25 мая 2020
Ответ дляБандитка Сью
Где такие цены? В хацапетовке?
В Мухосранске
Бандитка Сью 25 мая 2020
Ответ дляКучМала
В Мухосранске
КучМала 25 мая 2020
Ответ дляБандитка Сью
Очередная фантазёрка..у которой не хуже чем у автора за 300 гривен. Потом смотришь на таких на улице и в шоке-зачем она это с собой сделала. Лучше вообще не красить..
Пипец . Восхищаются обычным мелирование , реально не хуже . А у автора будет после 3 помывок как и у других на улице , но за 120 евро
Перловая Кашка 25 мая 2020
Ответ дляКучМала
Обычное мелирование.. хоть не дорого заплатили . Меня так красят за 300 грн со стрижкой
Где? Я плачу 1000 грн. Киев.
_MadonnA_ 25 мая 2020
Ответ дляГу го гу го гу
А какая у Вики?
внедорожник
это не я
Покраска лично мне не очень , не люблю пепельные оттенки в блонде , но нужно смотреть идет или нет
СпайдерВумен 25 мая 2020
Ответ дляКучМала
Пипец . Восхищаются обычным мелирование , реально не хуже . А у автора будет после 3 помывок как и у других на улице , но за 120 евро
Мелірування теж різне буває... Є за 300 грн або сама ( це хіба на дуже коротке волосся і те, сумнівно), а є гарно зроблене, гарним майстром
автор Банка с бутылками 25 мая 2020
Ответ дляТаПрямТам
а какая машинка у вас? Не вижу на фото
Citroen c3
автор Банка с бутылками 25 мая 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Волосы в плохом состоянии, их нельзя было осветлять, скоро мочалка будет, внизу уже все обломалось.
Увы, обломалось не от осветление.
Они и натуральными такими были всегда с детства.
Перепробовано все.
Помогла только беременность, тогда волосы были красивые. Но потом вернулись к своему обычному состоянию
Клин_Кляйн 25 мая 2020
Ответ дляБандитка Сью
Ещё одна...сама себе мастер мелирование делать)
Боже упаси! Я не мелируюсь! Просто делаю окрашивание. Специфика волос такова, что получается такое себе оттеночное окрашивание.
Клин_Кляйн 25 мая 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Для Вас мені нічого не шкода))
Запросите в гості? Мрію про нерухомість в Хорватії, але те, що можна мріяти одразу про острів, чомусь не здогадалася))
Спасибо!!
Конечно, приезжайте!!! Хоть крашенная, хоть лысая ))
Главное - пообщаться ))
Ну что, начинаем выбирать? ))))
Гуру троллинга 25 мая 2020
Хорошая покраска, очень натурально выглядит