04 июля 2020

Какая у вас сейчас температура в квартире?

Это жесть, солнечная сторона, у меня было 31, сейчас 36 градусов. у одной у меня нету кандера и такой трэш?)))
Гопница-Советчица 04 июля 2020
Какую выставим такая и температура
Держитесь, под душ прохладный станьте
LesyaMoon 04 июля 2020
+25
Светка-пипетка 04 июля 2020
26 градусов, 4 кондиционера работают практически круглосуточно
жижифреймут 04 июля 2020
Южная сторона, 32 град без кондея, нам нормально.
КротоТо 04 июля 2020
Сумка с непогодой 04 июля 2020
Я инженер, меряю от 1 04 июля 2020
Днепр , на улице теневая +38!!

На кухне у нас 34, варится обед ещё . По квартире средняя 30, комнату охладила до 27 ...

Включайте вентилятор хотя бы , ведь очень жарко !
Я люблю транзисторы 04 июля 2020
3 Кондиционера пашут днём ) на 24
Ночью сквознячка хватает )
автор Бритоножка 04 июля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Днепр , на улице теневая +38!!

На кухне у нас 34, варится обед ещё . По квартире средняя 30, комнату охладила до 27 ...

Включайте вентилятор хотя бы , ведь очень жарко !
так он не помагает)) только дует, охлаждения нету...
Я такая наивная 04 июля 2020
Киев. Без кондеров, пока , комфортно.
Ноу коммент 04 июля 2020
нет кондера, +26 , северо-запад Киев
Лама_мама 04 июля 2020
27 с кондиционером
Гуру троллинга 04 июля 2020
Ответ дляКротоТо
+1️⃣
Ноу коммент 04 июля 2020
вчера было жарче
Маруська Му 04 июля 2020
У нас порой до +40..+42 поднимается. В этом году максимум +37 было, но самое пекло еще впереди.
Сегодня прохладный день, дождливый. Сейчас +25
Уси-пуськи 04 июля 2020
+24, работает 3 кондиционера
Я инженер, меряю от 1 04 июля 2020
Ответ дляБритоножка
так он не помагает)) только дует, охлаждения нету...
Хоть что-то ) ещё помогает если в ванной включить холодных душ , немного остудит, но будет влажность
На перекуре 04 июля 2020
Не знаю куда запихивать лекарства, т.к. у всех хранить до +25, выбрасывать?
Ацетилсалициловая кислота 04 июля 2020
Я инженер, меряю от 1 04 июля 2020
Ответ дляНа перекуре
Не знаю куда запихивать лекарства, т.к. у всех хранить до +25, выбрасывать?
Вчера купила мазь в аптеке , пока донесла домой , нереально растаяла , все сложила в холодильник . А ещё косметика тает и кремы могут расслоиться 😱
Наращиваю_Интелект_Дорого 04 июля 2020
У нас в одной комнате работает не выключаясь уже неделю, в спальне включаем когда нас нет, в детскую доходит холодный воздух, дочка бегает кутается, холодно ей)) мне удобно когда кондиционер не в той комнате где я, особенно спать
На перекуре 04 июля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вчера купила мазь в аптеке , пока донесла домой , нереально растаяла , все сложила в холодильник . А ещё косметика тает и кремы могут расслоиться 😱
вот именно и кремы и парфюмы у всех +25 это их потолок
Я инженер, меряю от 1 04 июля 2020
Ответ дляНа перекуре
вот именно и кремы и парфюмы у всех +25 это их потолок
Да , у меня коллекция ароматов , не знаю куда их... тоже в холодильник ? И косметики много , надо посмотреть что с ней ... а вы как будете хранить ?
Отчебучкина 04 июля 2020
24,8 без кондиціонера.
На перекуре 04 июля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да , у меня коллекция ароматов , не знаю куда их... тоже в холодильник ? И косметики много , надо посмотреть что с ней ... а вы как будете хранить ?
у меня тоже коллекция немалая, много всего, чего уж говорить, 5 полок отведено, все посклыдывала в коробки, парфумы в коробки, температура +27 в комнатах, все я не запихну в хол-к, это нереально. С лекарствами та же история все в коробках, но нет места для холодильника, полка где лекарства с инструкцией +5 там занимают все места, за эти не знаю потому переживаю
В танке 04 июля 2020
Довольно комфортно по ощущениям, хотя кажется, что 28 - это очень жарко
Кто крайний? 04 июля 2020
У меня 28
Но квартира теневая
Совбез 04 июля 2020
Днепр, северная сторона на балконе 30, в комнате чуть ниже. На улице жара неимоверная, люди все практически по домам сидят, мало кто передвигается по улице
Маруська Му 04 июля 2020
Ответ дляНа перекуре
Не знаю куда запихивать лекарства, т.к. у всех хранить до +25, выбрасывать?
На дверцу холодильника, туда же косметику
ЧакрыНеРаскрылись 04 июля 2020
За окном - так. В квартире 21°почти 24 часа, иначе никак.