02 августа 2020

Плохо когда муж рядом

С мужем вместе 5 лет, и всегда когда он рядом, мне плохо. Болит голова, начинается депрессия, отсутствие сил, суицидальное настроение. Когда он в командировке, или с друзьями, и я остаюсь одна дома. Чувствую себя хорошо, радостно, дышу полной грудью. Как только он приходит, начинается хандра и хочется выпить алкоголь.
Девочки что со мной?
Стильная штучка 02 августа 2020
Разводитесь. Если он Вас своим присутствием вгоняет в депрессию то зачем вы себя мучаете? Когда любимый человек рядом, таких мыслей быть недолжно.
Света С Приветом 02 августа 2020
Ничо. Он энергетический вампир, вы донор
На паровозе 02 августа 2020
И у меня так
Ангелочек с рожками 02 августа 2020
Может это алкоголизм? Муж тут при чем?
Кружите меня,кружите 02 августа 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Ничо. Он энергетический вампир, вы донор
не обязательно.
Возможно подавленные обиды.
Удачная 02 августа 2020
Иными словами у вас полная ж..па, бегите автор ....
Мядуза аля моргонер 02 августа 2020
И у меня так. Сил нет. Он ещё и скорпион....давит на меня
НеВРотик 02 августа 2020
А с какого перепугу замуж вышли? Плохо ей. Сейчас уже и цигане женятся не везде так, как раньше (насильственно). А тут такое
Ща как дам 02 августа 2020
Это очень плохие звоночки...смотрите чтобы не затянуло серьезно. Обратитесь за консультацией к психотерапевту.
Бабулька 02 августа 2020
Вас что, насильно выдали замуж? Из эмиратов пишете?
Пыхтелка 02 августа 2020
Вас ждет развод.Готовьте тылы.
Кукуша 02 августа 2020
Плохой признак.Скоро полезет психосоматика.Если нет возможности развестись срочно укреплять границы,лучше к специалисту!!!Психолог,психотерапевт вам в помощь.
Партизанка 02 августа 2020
Зачем тратить жизнь на человека, который угнетает даже своим присутствием? Ничего в нем родного дорогого не найдете, вообще учитесь ограждать себя от таких людей.
Пожмаковна 02 августа 2020
У меня от мамы так, это подавленная агрессия и обиды. Я не думаю что вы не в курсе откуда ноги растут
автор Обращеница 02 августа 2020
Ответ дляПожмаковна
У меня от мамы так, это подавленная агрессия и обиды. Я не думаю что вы не в курсе откуда ноги растут
Обиды от него, или от меня? Я у нему спокойно отношусь
Пожмаковна 02 августа 2020
Ответ дляОбращеница
Обиды от него, или от меня? Я у нему спокойно отношусь
Спокойно? Перечитайте свое стартпост. Он явно вас чем-то подавляет.
Пожмаковна 02 августа 2020
Послушайте Богинскую, про абьюзеров. У вас типичные признаки.