17 июня 2021

Девочки, а кто выходил замуж худышками, а потом сильно поправились...

Ваш муж принял вас такой или заставляет худеть?
показать весь текст
АлывердЫ 17 июня 2021
Меня супруг любит любую-худую и с лишним весом. Но мне лично не плевать на свое здоровье. Лишний вес-это не есть здорово, кто бы и что не говорил. Да, принимать себя можно разной, даже любить себя можно разной, но круто подняться по лестнице без задышки и боли в ногах. Или побегать с сыном у футбол, а не сесть на лавочке и сидеть
Атятя_тётя 17 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Аааа, видела-видела, ну просто он в зеркало не смотрел на себя или подслеповат
Как то на выступлении он рассказывал, что был полненьким парнишкой, по этому смело могу предположить, что это банально комплексы прошлого и повышение самооценки за счёт своей жены.
Одни_мысли 17 июня 2021
Я выходила замуж 55кг, сейчас 47.
Замужество не всегда в + кг..
Ра ру ра ру ра 17 июня 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Как то на выступлении он рассказывал, что был полненьким парнишкой, по этому смело могу предположить, что это банально комплексы прошлого и повышение самооценки за счёт своей жены.
Да, это он опозорился, конечно.
Ра ру ра ру ра 17 июня 2021
Ответ дляАлывердЫ
Меня супруг любит любую-худую и с лишним весом. Но мне лично не плевать на свое здоровье. Лишний вес-это не есть здорово, кто бы и что не говорил. Да, принимать себя можно разной, даже любить себя можно разной, но круто подняться по лестнице без задышки и боли в ногах. Или побегать с сыном у футбол, а не сесть на лавочке и сидеть
У меня вот колени, им явно не полезны мои плюс 15((
Атятя_тётя 17 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да, это он опозорился, конечно.
И жену опозорил.
Ра ру ра ру ра 17 июня 2021
Ответ дляАтятя_тётя
И жену опозорил.
Да жесть конечно.
Я не знаю, что он ей потом плел, чтобы она вообще осталась с ним
Сорока белобока 17 июня 2021
Нет, замуж выходила вес 53
Замужем почти 20 лет
Двое детей
Вес сейчас 47
осень_осень_харашо 17 июня 2021
Ответ дляРябушка Ку
я выходила замуж худышкой, муж сказал..ничего страшного, будешь и ты в моем любимом размере) 15 лет вместе, сейчас я в его любимом размере) 75-77 кг, правда я спортом занимаюсь и у меня красивые и подтянутые кг, с грудью и попой)
А рост?
Рябушка Ку 17 июня 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
А рост?
Атятя_тётя 17 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да жесть конечно.
Я не знаю, что он ей потом плел, чтобы она вообще осталась с ним
Вряд-ли он ей что-то плел. Если это был не пиар, то этот ’интылыгент’ обычный деспот. Держит на коротком поводке, а женщина, видимо, привыкла, так как говорилось в комментариях под видео, что она его защищала🤷
Вбигудях 17 июня 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Принял, не заставляет, любит и хочет. Поправилась с 48 кг до 73
А я с 50 до 77. Но и муж был 70 и стал 100. Так что ему нечего мне сказать, мы оба не хило поднабрали.
Ра ру ра ру ра 17 июня 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Вряд-ли он ей что-то плел. Если это был не пиар, то этот ’интылыгент’ обычный деспот. Держит на коротком поводке, а женщина, видимо, привыкла, так как говорилось в комментариях под видео, что она его защищала🤷
защищала... мда... фу с таким жить
осень_осень_харашо 17 июня 2021
Ответ дляРябушка Ку
Ну так к вашей “подтянутой попе» ещё и живот не маленький имеется, поэтому о хорошей фигуре говорить лишнее. И что это за спорт, который не позволяет убрать более 10 лишних кило.
Многие пишут о беременности и родах, а что другие не рожают? Что это за дебильная отмазка?
Рябушка Ку 17 июня 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну так к вашей “подтянутой попе» ещё и живот не маленький имеется, поэтому о хорошей фигуре говорить лишнее. И что это за спорт, который не позволяет убрать более 10 лишних кило.
Многие пишут о беременности и родах, а что другие не рожают? Что это за дебильная отмазка?
что у меня? живот? вы в это уверенны?
Не обижаюсь 17 июня 2021
Выходила пышкой, стала худышкой без всяких диет,без ничего. Муж был худощавым стал толстячок с пивным животиком.
осень_осень_харашо 17 июня 2021
Ответ дляВбигудях
А я с 50 до 77. Но и муж был 70 и стал 100. Так что ему нечего мне сказать, мы оба не хило поднабрали.
И вас это не тревожит? Шансы умереть у вашего мужа раньше времени резко увеличиваются с каждым килограммом.
Ms. Доброта 17 июня 2021
Ответ дляАрмейская
Принял
+1
осень_осень_харашо 17 июня 2021
Ответ дляРябушка Ку
что у меня? живот? вы в это уверенны?
На 100% при весе 77 и росте 65 есть и живот и ляшки и толстенькие руки
осень_осень_харашо 17 июня 2021
Ответ дляРябушка Ку
что у меня? живот? вы в это уверенны?
Или к вас пресс? Тогда рост не 165
А как в анекдоте, 4 метра Наташа)))))
Рябушка Ку 17 июня 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну так к вашей “подтянутой попе» ещё и живот не маленький имеется, поэтому о хорошей фигуре говорить лишнее. И что это за спорт, который не позволяет убрать более 10 лишних кило.
Многие пишут о беременности и родах, а что другие не рожают? Что это за дебильная отмазка?
где я писала о том, что мне надо убрать лишний вес и я этого хочу))) мне все нравиться) и мужу нравиться и роды тыт не причём))
дальше, кто сказал что я должна соответствовать вашим ожиданиям и вашим личным представлениям о том, какая я должна быть) мне вообще плевать на мнение окружающих людей, пусть за собой следят, а я как то сама с собой разберусь)))
осень_осень_харашо 17 июня 2021
Ответ дляРябушка Ку
где я писала о том, что мне надо убрать лишний вес и я этого хочу))) мне все нравиться) и мужу нравиться и роды тыт не причём))
дальше, кто сказал что я должна соответствовать вашим ожиданиям и вашим личным представлениям о том, какая я должна быть) мне вообще плевать на мнение окружающих людей, пусть за собой следят, а я как то сама с собой разберусь)))
Вы написали что занимаетесь спортом и имеете подтянутое тело, это анриал при тиком весе. Это самообман, сейчас ещё окажется что спорт это банальный фитнес 40 минут 2 раза в неделю или как тут любят писать быстрая ходьба)))
Рассказница 17 июня 2021
Была 50. заболела - стала 70 на несколько лет. Сейчас в 43 стало 56
Ромашкинная 17 июня 2021
Муж рад, что немного мяса нарастила на кости. Было 45, стало 60. Это после вторых родов, и держу вес уже 20 лет. Начинаю худеть, и мой красивый бюст 3го размера, превращается в унылые уши спаниеля)). А талия у меня норм, без жирка. Почему то только щеки западают и грудь обвисает при похудении.
Рябушка Ку 17 июня 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
На 100% при весе 77 и росте 65 есть и живот и ляшки и толстенькие руки
нет у меня живота))) я сбитенькая такая))
вы меня пытаетесь убедить в чём? что я жирное бесформенное существо?
я должна такой быть по вашему?
КАПСЛОЧНИЦА 17 июня 2021
Блин, у меня муж как-то набрал 15 кг и чисто на физическом уровне меня его тело в таких размерах привлекало куда меньше. Скинул, хотя мужик все равно остался. Умом все понимаешь, но либидо говорит лишнему весу Нэт!
Рябушка Ку 17 июня 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Вы написали что занимаетесь спортом и имеете подтянутое тело, это анриал при тиком весе. Это самообман, сейчас ещё окажется что спорт это банальный фитнес 40 минут 2 раза в неделю или как тут любят писать быстрая ходьба)))
вы совершенно ничего не шарите ни в спорте ни в весе спортсменок, особенно проффесиональных..но то такое))
Акуна_Матата 17 июня 2021
Ответ дляВбигудях
А я с 50 до 77. Но и муж был 70 и стал 100. Так что ему нечего мне сказать, мы оба не хило поднабрали.
У меня муж тоже примерно в этом весе)
Вбигудях 17 июня 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
И вас это не тревожит? Шансы умереть у вашего мужа раньше времени резко увеличиваются с каждым килограммом.
У него рост 190. Дальше не поправляемся, уже много лет в этом весе.
осень_осень_харашо 17 июня 2021
Ответ дляРябушка Ку
вы совершенно ничего не шарите ни в спорте ни в весе спортсменок, особенно проффесиональных..но то такое))
Вот именно что я понимаю, какой может быть фигура 165/77