12 ноября 2021

Кто-то работал тайным покупателем?

Много компаний с такими вакансиями, но не знаю, где лучше попробовать.
Для драки 12 ноября 2021
ну попробуйте. ничего хорошего.
1. деньги выплачивают с опозданием.
2. нужно тратить свои деньги, а потом возможно покроет расходы визит
3. нужно быть очень-очень внимательным, четко выполнять задание и заполнять анкеты. например, забыл фото фасада - все анкету не приняли, деньги не выполнили.
ну такое.... за те копейки что платят потратить 2--3 часа на оформление анкеты....для студентов или пенсионеров подработка
Смурфетта 12 ноября 2021
это не совсем работа,больше подработка. Много информации заполнять и вообще нужно быть с легкой сволочностью, заходишь и пишешь каждое слово продавца, а он такой же человек, элементарно может забыть предложить вам доп услугу, но на вид дружелюбен и располагает к покупке. Пару лет назад было дело.
автор советский цирк 12 ноября 2021
Спасибо, девочки, есть над чем подумать.
Библиотекарь 12 ноября 2021
платят 30-50 грн за отчет
вы серьезно?
Владанна 12 ноября 2021
Работала, оплата низкая, много отчётов и времени на визит тоже немало уходит
автор советский цирк 12 ноября 2021
Ответ дляВладанна
Работала, оплата низкая, много отчётов и времени на визит тоже немало уходит
Поняла, спасибо.