02 апреля 2022

Уважаемая администрация сайта! Сделайте, пожалуйста, возможность удалять темы из

А то пишешь шифрами, которые знают только пару местных жителей города. А все равно находится такое, которое облазит весь профиль, найдет где-то в старой теме город в комментарии и высветит на весь форум
показать весь текст
Юля Неюля 02 апреля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Или город Льва Приз на первое место
Для Льва можно сказать город-шоколад и уже сложно)
Олечка79 02 апреля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Я вам в той теме не успела ответить за Миргород, по тел разговаривала, а тему закрыли😄 Вообще-то моя мама сегодня утром поехала туда, а ребенок со свекровью
И что там за обстановка ?
Если хотите напишите в личку
А то начнут тут щас
автор Ksenia-e9d7 02 апреля 2022
Ответ дляОлечка79
И что там за обстановка ?
Если хотите напишите в личку
А то начнут тут щас
Связи нет. Но там село под Миргородом. Всегда со связью в доме проблемы. Надо бежать на улицу, чтобы дозвониться Один человек в той теме отписался, что все нормально, даже не слышали
Олечка79 02 апреля 2022
Кстати для нашего города предлагаю такое:
Город с двумя флагами на птице )))
Олечка79 02 апреля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Связи нет. Но там село под Миргородом. Всегда со связью в доме проблемы. Надо бежать на улицу, чтобы дозвониться Один человек в той теме отписался, что все нормально, даже не слышали
Фух
А то по пабликах такое нагнетание
Просто треш
У меня реально сегодня 5 знакомых стартанули из города
Я до победного конца буду дома ! Надеюсь не до своего конца ))
Brichka_04 02 апреля 2022
Чтобы удаляли свои темы и придумывали чудные истории?
автор Ksenia-e9d7 02 апреля 2022
Ответ дляОлечка79
Фух
А то по пабликах такое нагнетание
Просто треш
У меня реально сегодня 5 знакомых стартанули из города
Я до победного конца буду дома ! Надеюсь не до своего конца ))
Писали, что ракетный удар. Но местные отписались, что не слышали ничего (слава богу). Но дозвониться не могу с 17.00 где-то
автор Ksenia-e9d7 02 апреля 2022
Ответ дляBrichka_04
Чтобы удаляли свои темы и придумывали чудные истории?
Полюбом)
irina _d 02 апреля 2022
Мне эти шифровки напоминают прикол из интернета.
Жена за границей с детьми, звонит мужу
- Привет, там, говорят, в наш город прилетело, а куда?
- Туда, где у нас с тобой был первый секс
- Шо, наш Жигуль разбомбили, падлы?
Олечка79 02 апреля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Писали, что ракетный удар. Но местные отписались, что не слышали ничего (слава богу). Но дозвониться не могу с 17.00 где-то
А каким то соседям не можете набрать или никого не знаете ?!
автор Ksenia-e9d7 02 апреля 2022
Ответ дляОлечка79
А каким то соседям не можете набрать или никого не знаете ?!
Не знаю. Там заброшенное село рядом. Надеюсь, все ок. Покойная бабушка говорила, что даже немцы в ВОВ толком о том селе не знали))
Alika_1 02 апреля 2022
А я против удаления предыдущих тем авторов. Заглянешь и понятно, кто чем ’дышит’
автор Ksenia-e9d7 02 апреля 2022
Ответ дляAlika_1
А я против удаления предыдущих тем авторов. Заглянешь и понятно, кто чем ’дышит’
Та хоть с городами) А потом спрашиваешь, где прилетело в твоём городе, а некоторые город светят на всеобщее обозрение. Мне то все равно, я бы и не шифровалась. Не думаю, что путинские разведчики сидят на советчице) Но раз нельзя, так нельзя)
Olga- da52 02 апреля 2022
Они бьют по координатам, которые им давно известны.
А шифровать города, как мне сказали, местная забава. Хотя, может кто-нибудь и всерьёз воспринимает, типа агент
Олечка79 02 апреля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Не знаю. Там заброшенное село рядом. Надеюсь, все ок. Покойная бабушка говорила, что даже немцы в ВОВ толком о том селе не знали))
Немцы многое чего не делали , что делают сейчас рашисты
котик88 02 апреля 2022
Ответ дляRemensa
цікаво,що це місто
Херсон
tarveldy 02 апреля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Та хоть с городами) А потом спрашиваешь, где прилетело в твоём городе, а некоторые город светят на всеобщее обозрение. Мне то все равно, я бы и не шифровалась. Не думаю, что путинские разведчики сидят на советчице) Но раз нельзя, так нельзя)
Дохера!
kamilla11 02 апреля 2022
Ответ дляEllyM
Ось наприклад. Плюс, клон забаненої
А что вы здесь увидели сепаратного ?
автор Ksenia-e9d7 02 апреля 2022
Ответ дляOlga- da52
Они бьют по координатам, которые им давно известны.
А шифровать города, как мне сказали, местная забава. Хотя, может кто-нибудь и всерьёз воспринимает, типа агент
Так это понятно. Но просят же, мол нельзя писать районы. Я сама писала шифрами такими, ТК о них только местные знали))
gejly 02 апреля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
П.с. я не ’переляканная’, могу писать и город) Но нельзя так нельзя, сказано же было)
Кем сказано?
Olga- da52 02 апреля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Так это понятно. Но просят же, мол нельзя писать районы. Я сама писала шифрами такими, ТК о них только местные знали))
Да, нельзя в течении часа писать, чтоб они цель скорректировать не смогли.
Как правило, наводчики- это и есть местные, или те, кто уже давно живёт в данной местности, так что шифры они тоже поймут, если им надо будет.
автор Ksenia-e9d7 02 апреля 2022
Ответ дляgejly
Кем сказано?
Была раньше тема прикреплённая в топе, не писать, куда прилетело. И вон куча тем внизу про области, где прилетело, там в комментариях банами машут
...lana 02 апреля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Предлагаю шифровку для Каштанов - третий брат своей сестры, для Жемчужины - фалафель, для Реки - сивий дід
К седому деду можно ещё обнявшиеся колобки
anna_2014 02 апреля 2022
Ответ дляAlla MMS
Город туалетной бумаги,ааа оруу,пока это победитель
Вы не читали эту тему? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3111560-9#a...
Много потеряли
Remensa 02 апреля 2022
Ответ длякотик88
Херсон
боже,я все вже передумала
Alla MMS 02 апреля 2022
Ответ дляanna_2014
Вы не читали эту тему? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3111560-9#a...
Много потеряли
Сейчас будет осваивать