05 января в 19:03

45 КД были два раза в месяц а теперь 2 недели задержки это климакс начинается?

Как у вас начинался и во сколько климакс? Те т делала отрицательный
Мрію про космос 05 января в 19:04
Предклимактерический период начинается.
АгатаХристя 05 января в 19:04
Мне 46, пока все стабильно, нет задержек, цикл не менялся.
Трусиковед 05 января в 19:05
Предклимакс, да. Скачки-первые признаки начала.
Звездолётчица 05 января в 19:06
Ответ дляТрусиковед
Предклимакс, да. Скачки-первые признаки начала.
Не зовсім . Причини можуть бути різні
4 2
Трусиковед 05 января в 19:06
Ответ дляЗвездолётчица
Не зовсім . Причини можуть бути різні
Автор о других жалобах вроде не писала.
ЛеньГуглить_правда 05 января в 19:13
Скорее всего да.
Мне 45. У меня цикл стал короче. Много кист появилось. Делала узи всего. Говорят предклимакс
Сколько_мне_лет? 05 января в 19:45
Автор, здаєте кров на фолікулостимулюючий гормон і по ньому все зрозуміло: чи клімакс чи ні.
4 1
Давно без алко 05 января в 20:39
Не так скоро. Мне 46. Цикл давно 21 день, в 44 начались пропуски кд - 3 цикла есть, потом 2 месяца ничего, в прошлом году 6 месяцев не было. Ходила на узи, нет еще не климакс...
Докладальниця 06 января в 07:49
У меня в 37-38 лет такое началось ,то 2 раза в месяц ,то раз в полтора месяца .
Сейчас 39 лет ,цикла как такового нет , никогда теперь не знаю когда начнутся следующие месячные.
На УЗИ вообще все нормально
автор ЭкстрасенсиХаЯ 06 января в 16:25
Ответ дляДокладальниця
У меня в 37-38 лет такое началось ,то 2 раза в месяц ,то раз в полтора месяца .
Сейчас 39 лет ,цикла как такового нет , никогда теперь не знаю когда начнутся следующие месячные.
На УЗИ вообще все нормально
И это так бесит не знаешь когда может пойти и в дороге и где угодно,а летом боишься белое одеть.И тест время от времени делаю.
Докладальниця 06 января в 16:33
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
И это так бесит не знаешь когда может пойти и в дороге и где угодно,а летом боишься белое одеть.И тест время от времени делаю.
Что делать ,хожу теперь всегда с прокладкой
Врач выписала циклодинон ,что то он мне совсем не помог .
При том что месячные начались в 11 лет и всегда с самого первого месяца установился цикл ,а сейчас вот такое
Жена аллигатора 19 января в 08:58
Ответ дляДавно без алко
Не так скоро. Мне 46. Цикл давно 21 день, в 44 начались пропуски кд - 3 цикла есть, потом 2 месяца ничего, в прошлом году 6 месяцев не было. Ходила на узи, нет еще не климакс...
Климакс определяют не по УЗИ, а по гормонам. Ваши пропуски кд, короткий цикл - оно и есть.
Бармалейка2 10 февраля в 14:12
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Скорее всего да.
Мне 45. У меня цикл стал короче. Много кист появилось. Делала узи всего. Говорят предклимакс
А какие кисты? Какой размер? И что с ними делать?
БезникаЯ 10 февраля в 15:24
Ответ дляСколько_мне_лет?
Автор, здаєте кров на фолікулостимулюючий гормон і по ньому все зрозуміло: чи клімакс чи ні.
А який фсг при клімаксі високий чи низький? У мене затримка була 50днів, фсг верхня межа норми. 48років.
автор ЭкстрасенсиХаЯ 10 февраля в 16:38
Не знаю не сдавала
Шикаю і викаю 12 февраля в 09:16
Ответ дляБезникаЯ
А який фсг при клімаксі високий чи низький? У мене затримка була 50днів, фсг верхня межа норми. 48років.
Выше 8 - уже начало пременопаузы
Редиска Я 03 марта в 05:58
Мне 49. Цикл стал короче-24 дня. Когда начинались, в 13 лет , цикл был 30 дней. И вот постепенно сократился. Ну и сам период длится 7 дней, как и в молодости. Всегда удивлялась, что у некоторых могут только 3 дня длиться КД.
Планшетница 15 марта в 11:15
51 рік. нема ніякого клімаксу. по узі- до клімаксу як до неба рачки
автор ЭкстрасенсиХаЯ 15 марта в 12:45
Ответ дляПланшетница
51 рік. нема ніякого клімаксу. по узі- до клімаксу як до неба рачки
У меня по УЗИ тоже должны быть а их нет
Амелі на мілені 17 марта в 21:23
А что вам по УЗИ смотрят то ? Антимюллеров, ФСГ , естрадиол смотрят на предмет перименопаузы, а не УЗИ. Циклы без овуляции по УЗИ у женщин и без менопаузы бывают, а вот уровень гормонов конечно же разный.
Жена аллигатора 26 марта в 00:03
Ответ дляДавно без алко
Не так скоро. Мне 46. Цикл давно 21 день, в 44 начались пропуски кд - 3 цикла есть, потом 2 месяца ничего, в прошлом году 6 месяцев не было. Ходила на узи, нет еще не климакс...
Климакс не по УЗИ определяют, а по гормонам. ФСГ сколько у вас?