14 апреля в 21:09

Може тут є хто працює в сфері фармації?

Хочу змінити вид діяльності. Маю фармацевтичну освіту. Думаю подавати резюме на менеджера з реєстрації ліків. Може хтось працює в цій сфері. Розкажіть які основі нюанси в роботі , які буди вимоги до кандидатів? Що саме входить до ваших обов´язків?
Галябалована 14 апреля в 21:10
А вы в каком городе?
автор КапитанльнаЯ 14 апреля в 21:11
Київ
Помогалочка 14 апреля в 22:08
Ну какие обязанности, как вы сами думаете? Регистрация, перерегистрация ))))) Контакты с ДЭЦ. Может, ещё подтверждение GMP, может подача документов в базу данных ДЛС (иногда это делают кволити).
Требование - чтобы человек имел опыт, учить никто не хочет особо. Если иностранная компания - обязательно английский не ниже В2.
В отечественных ниже зп и сложнее работать, т.к. очень большой портфель. Обязанности зависят от компании, как можно рассказать
Сейчас есть вакансия на Артериуме.
Средняя зп на рынке 40 тыс.
Помогалочка 14 апреля в 22:12
А, ну и на менеджера вас никто не возьмет, конечно же. Потому что менеджер - это не то же самое, что офис менеджер, как вы себе представляете, наверное, а именно руководитель. И для такой должности нужен очень хороший опыт. Может, в индусятину возьмут на специалиста по регистрации, если им срочно нужен будет человек.
автор КапитанльнаЯ 14 апреля в 23:16
Ответ дляПомогалочка
А, ну и на менеджера вас никто не возьмет, конечно же. Потому что менеджер - это не то же самое, что офис менеджер, как вы себе представляете, наверное, а именно руководитель. И для такой должности нужен очень хороший опыт. Может, в индусятину возьмут на специалиста по регистрации, если им срочно нужен будет человек.
Дякую за відповідь. Щодо досвіду, а як же тоді отримати досвід в цій сфері, якощо ніхто не бере на роботу?
abcd-b49b 14 апреля в 23:26
Ответ дляКапитанльнаЯ
Дякую за відповідь. Щодо досвіду, а як же тоді отримати досвід в цій сфері, якощо ніхто не бере на роботу?
та візьмуть Вас без досвіду, якщо сподобаєтесь.
мене взяли. вже 5 років працюю.
потрібна буде англійська.