sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Питание
anonim_211
Вся така шо куди там• 31 мая в 19:30

Как вы едите на 1300 ккал в день?

Я за зиму набрала 10 кг, теперь пытаюсь их "потерять", считаю калории. Надо достигнуть хотя бы минимального дефицита, норма у меня 1460 ккал в день (47 лет)

Оказалось, что это весьма непростая задача. Что помогает вам?
woman_facepalming 1
57 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_186
Вапщета• 31 мая в 19:31
1
Вы 156 см?

anonim_211
автор Вся така шо куди там • 31 мая в 19:31
2
Ответ дляВапщета
Вы 156 см?
172
woman_facepalming 2 like 1
anonim_27
Бяки-козяки• 31 мая в 19:32
3
Это голодно совсем. Лучше больше тратить
woman_facepalming 2
anonim_186
Вапщета• 31 мая в 19:33
4
Ответ дляВся така шо куди там
172
Ваша норма выше
like 7
anonim_113
мистерЛяпсус• 31 мая в 19:33
5
Схудла на 7, рахувала мясяць повністю все, потім просто зрозуміла +/- скільки я можу їсти.
Так от наісти 1300 взагалі не проблема, якщо їсти багато білку.
Я худла саме на кбжв 1400.
Зараз мій денний раціон складається з 1300-1500 в залежності від навантаження
like 5 woman_facepalming 2 dislike 2
anonim_195
Бешене сарі• 31 мая в 19:33
6
Раз в жизни худела, следовала меню из приложения на 1400 вроде. Так вот, там куча овощей, фруктов, мясо, гарнир и, честно говоря, я с трудом это съедала. Ну реально в тарелке куча всего. Минус там только один - куча времени и сил уходит на приготовление впрок, с собой это таскаешь, меня это утомляло очень. Ну и по деньгам это дороже обычного питания выходило
woman_facepalming 8 like 4
anonim_8
ФруктЕщеТот• 31 мая в 19:33
7
Вот так и едим.. Только 3 р в день
face_with_tears_of_joy 1
anonim_30
Чумачечая_• 31 мая в 19:36
8
Завтрак: кофе,кусок сыра и черный шоколад,больше просто не могу впихнуть.
Обед: вареный язык+ огурец или сердечки тушёные с овощами+гречка или два бедра без шкуры+салат из буряка или печень тушёная+салат
Ужин: паровые котлеты штуки три, рыба запечённая или курица или креветки или омлет без муки без масла со шпинатом,творог с бананом
Если совсем голодно: яблоко,сыр или кусочки черного шоколада
dislike 1
anonim_219
Послушная• 31 мая в 19:44
9
Автор, вам поможет - больше двигаться, намного больше, ходите, бегайте, фитнес и т.д.
like 3 face_with_tears_of_joy 1

anonim_211
автор Вся така шо куди там • 31 мая в 19:45
10
Ответ дляЧумачечая_
Завтрак: кофе,кусок сыра и черный шоколад,больше просто не могу впихнуть.
Обед: вареный язык+ огурец или сердечки тушёные с овощами+гречка или два бедра без шкуры+салат из буряка или печень тушёная+салат
Ужин: паровые котлеты штуки три, рыба запечённая или курица или креветки или омлет без муки без масла со шпинатом,творог с бананом
Если совсем голодно: яблоко,сыр или кусочки черного шоколада
И сколько у вас калорий выходит? Звучит неплохо))
anonim_211
автор Вся така шо куди там • 31 мая в 19:46
11
Ответ дляПослушная
Автор, вам поможет - больше двигаться, намного больше, ходите, бегайте, фитнес и т.д.
Фитнес есть, но бегать - это вообще не мое, колени не выдерживают, хожу много
woman_facepalming 1
anonim_211
автор Вся така шо куди там • 31 мая в 19:47
12
Ответ дляФруктЕщеТот
Вот так и едим.. Только 3 р в день
Я два раза в день и по калориям выходит многовато
woman_facepalming 1
anonim_211
автор Вся така шо куди там • 31 мая в 19:51
13
Ответ дляВапщета
Ваша норма выше
Вы явно лучше всех знаете ))
Моя норма 1460, считана мною, чатом джипити и мой врач подтвердил, что так и есть
woman_facepalming 2
anonim_164
долой_лама• 31 мая в 19:53
14
..омлет без масла без муки..без яиц..
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_186
Вапщета• 31 мая в 19:54
15
Ответ дляВся така шо куди там
Вы явно лучше всех знаете ))
Моя норма 1460, считана мною, чатом джипити и мой врач подтвердил, что так и есть
Ок, худейте)
dislike 1 like 1
anonim_211
автор Вся така шо куди там • 31 мая в 19:54
16
Ответ дляВапщета
Ок, худейте)
Спасибо за разрешение)
woman_facepalming 1 like 1
anonim_211
автор Вся така шо куди там • 31 мая в 19:55
17
Ответ дляБяки-козяки
Это голодно совсем. Лучше больше тратить
Метаболизм уже не тот, настолько много тратить мне не удается
woman_facepalming 2
anonim_103
Блондинка у Законі• 31 мая в 19:56
18
Не їм на 1300, їм на 1800 і ті 400 іду спалювати у зал. Не витримую дієти і обмеження, бо через тиждень починаю їсти на 3000.
like 2
noavatar
df364tye3• 31 мая в 19:59
19
Ответ дляПослушная
Автор, вам поможет - больше двигаться, намного больше, ходите, бегайте, фитнес и т.д.
100500,,,
и пить воду ,,,

anonim_27
Бяки-козяки• 31 мая в 19:59
20
Ответ дляВся така шо куди там
Метаболизм уже не тот, настолько много тратить мне не удается
Ну, в 40+ вижу, как организм стал запасать гормональный запас в виде жирка ) Но как по мне, это мало
crying_face 1
anonim_27
дама_из_декрета• 31 мая в 20:02
21
Та4 вы у чата жпт и спросите, он вам сложит меню, еще и с любимыми продуктами и бжу.
attached-photo
attached-photo
attached-photo
like 3 pouting_face 1
anonim_96
No problems• 31 мая в 20:03
22
Ничего не считаю, Ем в меру всё подряд.
anonim_193
Прилипало• 31 мая в 20:04
23
Ответ дляВся така шо куди там
И сколько у вас калорий выходит? Звучит неплохо))
Я ем на 1400.
Яйца, огурцы, курица, крабовые палочки, иногда рыбные консервы без масла. Яблоки (до 300 грамм), киви, курица, овощи замороженные (в атб есть 24 ккал).
Неожиданно куриная печень и мидии много по каллориям берут.
На перекус иногда бананы (1 шт. - 100 ккал).
Картошка без масла. Очень выгодно.
Каши (кукурузная, ячневая), 100 гр. сырой крупы.
Если быстро нужно, то овсянка, её из 100 гр тоже много выходит.
Люблю из Гали Балуваной рыбные котлеты - 147 ккал
heart 1
anonim_219
Послушная• 31 мая в 20:07
24
Добавлю, автор, пошла на новую работу, на которой гоняю по этажам, езжу везу в транспорте документы и т.д. То есть сжигаются калории сильно. Причем я стала на работе обедать (а до этого не работала и ела два раза в день) - теперь три раза в день ем, но похудела за неделю на 2 кг за счет интенсивного, быстрого движения и ходьбы.
heart 1
anonim_211
автор Вся така шо куди там • 31 мая в 20:07
25
Ответ длядама_из_декрета
Та4 вы у чата жпт и спросите, он вам сложит меню, еще и с любимыми продуктами и бжу.
Боюсь его фантазии 😉
woman_facepalming 1
anonim_211
автор Вся така шо куди там • 31 мая в 20:07
26
Ответ дляdf364tye3
100500,,,
и пить воду ,,,
И не есть ))) все верно
anonim_193
Прилипало• 31 мая в 20:08
27
Конечно, я люблю сыр. Но вот, калорийный, зараза. Страдаю без него.
Ещё, автор, маленькие леденцы ем пару штук, когда совсем плохо.

А капусты: цветная, брокколи, обычная

Балую себя иногда варениками, беру с наименьшей калорийностью. Ем 100 грамм
anonim_211
автор Вся така шо куди там • 31 мая в 20:09
28
Ответ дляПрилипало
Конечно, я люблю сыр. Но вот, калорийный, зараза. Страдаю без него.
Ещё, автор, маленькие леденцы ем пару штук, когда совсем плохо.

А капусты: цветная, брокколи, обычная

Балую себя иногда варениками, беру с наименьшей калорийностью. Ем 100 грамм
О, леденцы и я ем, без сахара. Отвлекают отлично

Жить без сыра сложно )))
anonim_193
Прилипало• 31 мая в 20:10
29
Хлебцы. Опять же, когда я ’худела’ и могла пачку слопать на работе- это одно. А если 3-4 штуки за день, то годно
anonim_211
автор Вся така шо куди там • 31 мая в 20:10
30
Ответ дляПослушная
Добавлю, автор, пошла на новую работу, на которой гоняю по этажам, езжу везу в транспорте документы и т.д. То есть сжигаются калории сильно. Причем я стала на работе обедать (а до этого не работала и ела два раза в день) - теперь три раза в день ем, но похудела за неделю на 2 кг за счет интенсивного, быстрого движения и ходьбы.
У меня тоже интенсивная работа, но мне это мало помогает
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff