Фима Собак• Изменено 20 июня в 18:50
Да, мы выехали вместе с мужем.
Дано: муж выехал до войны на заработки. Когда началась война — остался работать в ЕС по европаспорту. Потом мы выехали и присоединились к нему. Живём в Германии. Муж работает, дети учатся, я домохозяйка. Получаем пособия как малоимущие. Граждане ЕС, поэтому, нихрена не должны Украине. Родственники остались только далёкие. Другие ещё раньше свинтили. Недвиги нет в стране победившего КВН. Общаемся много с украинскими беженцами. У всех всё хорошо. Мужики как правило работают. Многие из них вышли тропами. Никто не собирается возвращаться. Мы тоже возвращаться не собираемся, тем более, что имеем право оставаться по закону о свободе передвижения.
Небольшой город на юге Германии. Многие из наших открыли мелкий гевербе, бизнес. Часто вместе отдыхаем. У всех почти авто, многие уже взяли ипотеку.
Здесь на форуме многие желают всех вернуть. А нафига оно нам надо? Возвращаться в страну, где намного хуже, чем было при Януковиче?
Кидайте тапки.
P.S. не забудьте наставить фиолетовых тёть.
Кидайте тапки.
Намакушка• 20 июня в 18:50
Як нам пощастило, що ви не збираєтеся повертатися. Ось трішки поплачемо і змиримося
Интимная• 20 июня в 18:52
Ответ длямиссДавеча
Ну вы оказались умнее, что сказать..
Умнее? Муж уехал на заработки до войны. От большого ума? При таком любимом Януковиче в Украине заработать не мог?
Интимная• 20 июня в 18:52
Ответ дляНамакушка
И откроем шампанское)
Фима Собак
• 20 июня в 18:52
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Если вам хорошо, то нафига этот пост?)
Читала в новостях, шо зеля на говно исходит, желая всех вернуть. И задалась вопросом: а нафига оно уехавшим? Вот и всё.
Намакушка• 20 июня в 18:53
Ответ дляИнтимная
И откроем шампанское)
Можна плакать і відкорковувати))
Замріяна• 20 июня в 18:53
Хорошо, что у вас всё хорошо сложилось. Рада за вас и всех наших граждан, кто уехал и нашел там себя и устроился нормально. Пожелайте и нам тут в Украине наладить нашу жизнь до приличного качества и отличного уровня.
Папина дочка• 20 июня в 18:54
Ответ дляФима Собак
Так вы же пишите, что вы граждане ЕС.
Интимная• 20 июня в 18:54
Ответ дляФима Собак
Так и вы исходите. Уходя уходи. А то вас как преступника тянет на место преступления.
Намакушка• 20 июня в 18:54
Ответ дляФима Собак
Вас не поверне, не хвилюйтеся
Червона калина• 20 июня в 18:54
А нафіга ви сюди пишете?
А на фіга вам взагалі цей форум?
А нафіга вам думка тих, хто живе в країні, в яку ви не збираєтесь вертатися?
А нафіга нам ця інформація?
Вам добре? Ось на цьому і запишіться
А на фіга вам взагалі цей форум?
А нафіга нам ця інформація?
Вам добре? Ось на цьому і запишіться
Фима Собак
• 20 июня в 18:54
Ответ дляИнтимная
При зеле уехал, при вашем зеле. Сразу после Рождества 2022. Потому что всё накрылось в стране где хорошо поржали 73% избирателей. Даже при Порошенко было намного лучше.
Тільки не про гроші• 20 июня в 18:54
Какого хрена только на советчице делают граждане ес, нам непонятно
Білий Лосик• 20 июня в 18:55
Ответ дляФима Собак
Ті, хто лишився в Україні, не дорівнюють зелі.
Фима Собак
• 20 июня в 18:55
Ответ дляПапина дочка
Так вы же пишите, что вы граждане ЕС.
И Украины тоже. Или для вас новость, что многие украинцы имеют два гражданства?
миссДавеча• 20 июня в 18:55
Ответ дляИнтимная
Ну они хотели большего, что плохого?
Интимная• 20 июня в 18:55
Ответ дляФима Собак
Дорогой дальнею, дорогой длинною...)
побольшомусекретику• 20 июня в 18:56
Не возвращайтесь. Нам, что с вами, что без вас - один хрен.
Если вам там так хорошо, то чего бегать сюда?
Есть кучи групп и форумов, и и эмигрантов, и беженцев, так чего там не тусоваться на одной волне? Что вас гложет, что пытаетесь нам что-то доказать? Зеленский сюда не приходит, если что.
Папина дочка• 20 июня в 18:56
Ответ дляФима Собак
Ну так нахера вы зеле сдались?
Интимная• 20 июня в 18:56
Ответ длямиссДавеча
Ну они хотели большего, что плохого?
Ничего. Получили хорошее, но Украина спатоньки не дает?
Фима Собак
• 20 июня в 18:57
Жалко тех, кто не может уехать. А зеленая шобла, судя по всему, пришла надолго. Племянник один вышел за десятку тропами, а другой сидит дома, как в клетке, денег нет
ФруктЕщеТот• 20 июня в 18:57
Ответ дляФима Собак
И чем ваше жалко поможет другим?
Папина дочка• 20 июня в 18:57
Ответ дляФима Собак
Ааа, вы срача тут, понятно)
миссДавеча• 20 июня в 18:57
Ответ дляИнтимная
Где вы прочитали в тексте, что она не дает спать? По моему они довольны тем сто не здесь
Интимная• 20 июня в 18:58
Ответ дляФима Собак
Мама дорогая) Интересно какой бизнес с таким лексиконом вы открыли?)
Семенівни сусідка• 20 июня в 18:58
Автор вы сошли с ума? Зачем на украинском форуме тут сидите? И я лично наоборот желаю что бы такие как вы никогда не возвращались и многие со мной солидарны. Отвалите уже от Украины и наших сайтов общения.