Любимка-анонимка• 21 июня в 13:28
Девчонки, любители Зары, помогите найти сарафан)
Понравился такой сарафан, но оказалось, что эта модель какая-то узкая в корсетной части и в пролетах вижу с-ки, а они маловаты именно под грудью. Хотела найти м, но в пролетах не увидела, а на сайтах Украины, Словакии, Венгрии не нашла такую модель от слова совсем. Может кто-то может подсказать где может быть? Или это старая коллекция и на сайтах уже искать нет смысла?
Сизоока бестія• 21 июня в 13:36
Сама сейчас в поиске своего сарафана . Тут или искать похожее , или через Гугл фото , что бы в других магазинах вам нашел , искать или смотреть на ибей и зарубежных сайтах объявлений , вроде местных olx. У нас смотрите или на олх или на шафе . На шафе бывают фирменные платья нескольких размеров на выбор сразу продают .
автор
Любимка-анонимка
• 21 июня в 13:36
Ответ дляКаляка маляка
Красивый
Так красивый) и вживую мне очень понравился, но выше талии засада) подходит где-то до 70 см под грудью. А М днем с огнем не могу нигде найти🤷♀️
Каляка маляка• 21 июня в 13:37
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так красивый) и вживую мне очень понравился, но выше талии засада) подходит где-то до 70 см под грудью. А М днем с огнем не могу нигде найти🤷♀️
Я теперь тоже хочу его, но у меня сиси большие.
Сизоока бестія• 21 июня в 13:37
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так красивый) и вживую мне очень понравился, но выше талии засада) подходит где-то до 70 см под грудью. А М днем с огнем не могу нигде найти🤷♀️
Еще Амазон попробуйте . Там тоже бывает фирменная одежда.
Блакитна устриця• 21 июня в 13:42
Ответ дляСизоока бестія
Еще Амазон попробуйте . Там тоже бывает фирменная одежда.
На амазоне бывает зара?! Может там и икея есть? Пойду посмотрю
Кавунка• 21 июня в 13:45
Это прошлогодняя коллекция, я его тоже заказала, там очень маленький лиф, вернула
автор
Любимка-анонимка
• 21 июня в 13:47
Ответ дляКавунка
Это прошлогодняя коллекция, я его тоже заказала, там очень маленький лиф, вернула
Ну вот я тоже уже кажется поняла что старая коллекция. Ну буду похожее искать. Просто что я уже его потрогала и как-то приглянулся он мне. Не могу найти что-то и симпатичное и не в цветок)
Замріяна• 21 июня в 22:14
У меня есть похожий розовый , ему сто лет, этот наверное с того же времени.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу