Показушница• 1 час назад
Девочки, у кого мужья занимаются установкой системы видеонаблюдения?
Спасайте!!!! Умоляю!!! Или мы с мужем тупо разведемся.
Ситуация такая: 8 лет назад установили на даче камеры, подключали нам те камеры с привязкой к wifi( под камеры выделенная линия), чтобы мы с телефона через приложение могли просматривать камеры. И вот пришел момент менять роутер. Соответственно слетают камеры. А муж мой ( умничка) естественно не помнит никаких логинов/паролей.
У нас тут скоро дом с рельс сойдет. И мужа психи. Естественно, виновата во всем я. Это ж мне приспичило роутер заменить….
Вообщем, вопрос такой, как можно восстановить все эти данные по камерам? Умоляю !!!!!!
Ситуация такая: 8 лет назад установили на даче камеры, подключали нам те камеры с привязкой к wifi( под камеры выделенная линия), чтобы мы с телефона через приложение могли просматривать камеры. И вот пришел момент менять роутер. Соответственно слетают камеры. А муж мой ( умничка) естественно не помнит никаких логинов/паролей.
У нас тут скоро дом с рельс сойдет. И мужа психи. Естественно, виновата во всем я. Это ж мне приспичило роутер заменить….
Вообщем, вопрос такой, как можно восстановить все эти данные по камерам? Умоляю !!!!!!
3
1
Пані_Халепа• 1 час назад
Вы с мужем не в состоянии пригласить специалистов и оплатить их услуги?
3
Пошаманю• 1 час назад
Ответ дляПані_Халепа
Вы с мужем не в состоянии пригласить специалистов и оплатить их услуги?
Вони, навіть, не в змозі у безкоштовного чату GPT запитати.
2
Тяжка справа• 1 час назад
’ И вот пришел момент менять роутер.’
Это что за момент такой?
Старый же можно вернуть, если не пошло.
Это что за момент такой?
Старый же можно вернуть, если не пошло.
автор
Показушница
• 1 час назад
Ответ дляТяжка справа
’ И вот пришел момент менять роутер.’
Это что за момент такой?
Старый же можно вернуть, если не пошло.
Это что за момент такой?
Старый же можно вернуть, если не пошло.
Старый уже почти здох.
автор
Показушница
• 1 час назад
Ответ дляПошаманю
Вони, навіть, не в змозі у безкоштовного чату GPT запитати.
С этого начали) он не знает.
2
Пошаманю• 1 час назад
Ответ дляПоказушница
С этого начали) он не знает.
Якщо не вмієте оба-двоє ставити запитання чату, то чому, дійсно, не покликати поофі?
После 18• 55 минут назад
Если у вас осталось старое имя сети и пароль камеры могут все равно искать старые настройки и связаны быть со старым роутером. В таком случае надо делать сброс камер и сопряжение заново. Плюс если камеры старые и работают на частоте 2,4 а ваш новый роутер на 5Гц, то они его не увидят
Калинові вуста• 54 минуты назад
Ответ дляПосле 18
Если у вас осталось старое имя сети и пароль камеры могут все равно искать старые настройки и связаны быть со старым роутером. В таком случае надо делать сброс камер и сопряжение заново. Плюс если камеры старые и работают на частоте 2,4 а ваш новый роутер на 5Гц, то они его не увидят
Только писал вторым сообщением, опередили про сброс камер
автор
Показушница
• 34 минуты назад
Ответ дляКалинові вуста
Скиньте модели камер, посмотрю, может найду решение
Вопроса даже не в камерах, а в регистраторе. Его не видит роутер
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу