Аноним• 24 декабря 2012
беременность и ноутбук. вредно?
Интересует общественное мнение по поводу беременности и ноутбука))
я сижу не часто,но когда сижу.то ноут у меня на коленях.срок не большой.
я сижу не часто,но когда сижу.то ноут у меня на коленях.срок не большой.
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляDolce Vita
Не забудьте еще про моб. тел и микроволновку
.
.
И про воду, пищу с ГМО, бактерии, микробы, хамское отношение к беременным и т.д.
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Лежала в паталогии там в каждой на пузе по ноутбуку.
ПАТАЛОГИИ
Раиса_киев• 24 декабря 2012
Ответ дляDesina
выкиньте всю технику из дома, всю химию, мебель, мало ли чего там . и мужа подальше вдруг заразу в дом принесет, а вам болеть нельзя . Не сходите с ума
а еда как? думаю еще и не есть. Ну и не пить.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
