sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
anonim_32
Аноним• 24 декабря 2012

беременность и ноутбук. вредно?

Интересует общественное мнение по поводу беременности и ноутбука))
я сижу не часто,но когда сижу.то ноут у меня на коленях.срок не большой.  
21 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Mango_Apple• 24 декабря 2012
1
ооо, лучше подальше держать, конечно не очень хорошо.


noavatar
новая жизнь• 24 декабря 2012
2
да сейчас все вредно,держите не на коленях,если переживаете
noavatar
Vikulok• 24 декабря 2012
3
краще не сидіть тим паче на колінах
anonim_26
Аноним• 24 декабря 2012
4
а мне кажется это заморочки
noavatar
Dolce Vita• 24 декабря 2012
5
Не забудьте еще про моб. тел и микроволновку .
anonim_125
Аноним• 24 декабря 2012
6
Ответ дляDolce Vita
Не забудьте еще про моб. тел и микроволновку .
И про воду, пищу с ГМО, бактерии, микробы, хамское отношение к беременным и т.д.
noavatar
Vikulok• 24 декабря 2012
7
Ответ дляАноним
а мне кажется это заморочки
На колінах, він же нагріється, я колись сиділа так, то мені портім дурно було

anonim_84
Аноним• 24 декабря 2012
8
Лежала в паталогии там в каждой на пузе по ноутбуку.
anonim_25
Аноним• 24 декабря 2012
9
Ответ дляАноним
Лежала в паталогии там в каждой на пузе по ноутбуку.
ПАТАЛОГИИ
noavatar
Desina• 24 декабря 2012
10
выкиньте всю технику из дома, всю химию, мебель, мало ли чего там . и мужа подальше вдруг заразу в дом принесет, а вам болеть нельзя . Не сходите с ума
noavatar
lumonbka• 24 декабря 2012
11
нет
noavatar
lumonbka• 24 декабря 2012
12
для вас не вредно, для ноутбука - вредно.. закрываете отход теплоты и ноут перегревается, купите подставку, можно с кулерами дополнительными..
noavatar
Kamіll• 24 декабря 2012
13
На коленях не держите, лучше на столе или подставке
noavatar
Раиса_киев• 24 декабря 2012
14
Ответ дляDesina
выкиньте всю технику из дома, всю химию, мебель, мало ли чего там . и мужа подальше вдруг заразу в дом принесет, а вам болеть нельзя . Не сходите с ума
а еда как? думаю еще и не есть. Ну и не пить.
noavatar
miramiya• 24 декабря 2012
15
а можно мотивированно, почему плохо?
anonim_26
Аноним• 24 декабря 2012
16
ну и приколисты здесь, я в шоке!
noavatar
Desina• 24 декабря 2012
17
Ответ дляРаиса_киев
а еда как? думаю еще и не есть. Ну и не пить.
так это само собой понятно.
noavatar
lumonbka• 24 декабря 2012
18
Ответ дляDesina
так это само собой понятно.
тю, так действительно так все беременные делают.. Еще мыться 9 месяцев нельзя..
anonim_83
Аноним• 24 декабря 2012
19
и в юбке ходить нельзя! а то ребеночку надует

noavatar
Desina• 24 декабря 2012
20
автор вы на нас не обижайтесь , просто насмешили)
noavatar
Desina• 24 декабря 2012
21
Ответ дляАноним
и в юбке ходить нельзя! а то ребеночку надует
, а в штанах надавит.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff