sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Спорные ситуации
anonim_39
Аноним• 26 декабря 2012

Кто прав?

Девушка заказала мужские майки 5 шт, проплатила, сегодня утром я отправила.Утром она пишет что нашла дешевле, и чтоб я ей вернула деньги.Так же что я не порядочная и продаю с большой наценкой.Хочет чтоб я назад взяла.В объявлении написано что возврат не предсмотре (тем более что это нижнее белье).Она же видела что и за сколько берет.Сейчас угрожает мужем, судом.
показать весь текст
334 1
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • …
  • 12
anonim_160
Аноним• 26 декабря 2012
181
I проплата була вчьора це ж видно по iсторii перепису

anonim_83
Ромашкинная• 26 декабря 2012
182
Ответ дляАноним
Думаю с твердой не писала бы тут.. Вот я бы наверное побоялась! Но считаю себя с очень уверенным человеком! Да и там уже скорей всего принцип сработал.
Почему не писал бы? Твердая в смысле - очень уверенная в своих взглядах на жизнь, не поддающаяся влиянию извне. Тут связи с писала бы или нет не прослеживается. Правильная это позиция или нет - это уже другой вопрос. По поводу Вас - не знаю. Наверное, если бы были очень уверены в себе, как пишите, то страха не было бы, чего бояться? .
anonim_83
Аноним• 26 декабря 2012
183
Покупатель очень вежливо попросила сделать возврат. И только ли когда одавец маек уперлась, и отказала - то покупатель уже начала агрессировать. Соглашусь, что это от отчаяния. Я на стороне покупателя. Видно, что она порядочная и адекватная девушка.
anonim_160
Аноним• 26 декабря 2012
184
Продавець на порадницi рекламуе свiй товар, це дуже грана позицiя! Але це моя думка....
anonim_96
Секс-Бомба• 26 декабря 2012
185
Тема заходит в бредовое русло .
Ошибка покупательницы двойная .
Очернять продавца при отсутствии боков - странно. Тем более - чего-то просить , тем паче - требовать, угрозы - за гранью.
Цена вопроса упоминалась не раз, говорить не о чем.
Дамы Анонимы, вы о чем вообще?
noavatar
never_ending• 26 декабря 2012
186
Ответ дляАноним
Покупатель очень вежливо попросила сделать возврат. И только ли когда одавец маек уперлась, и отказала - то покупатель уже начала агрессировать. Соглашусь, что это от отчаяния. Я на стороне покупателя. Видно, что она порядочная и адекватная девушка.
где Вы увидели, что продавец уперлась и отказала? Она ответила, узнает, что с посылкой, но оказалось, что ее уже отправили, о чем она сообщила покупателю. На месте покупателя нужно было договориться о возврате, но вместо этого она ответила ’Я Вам их сразу же отправлю обратно!!! Даже распоковывать не буду!!! Вы очень не порядочно поступаете милая девушка, вопервых продаете их в два раза дороже да еще и обматываете!!’

По-моему, тут агрессия проявилась гораздо раньше от покупателя. Из-за таких слов и обвинений естественно, что продавец не захотела дальнейшее общение
anonim_5
Очень добрый аноним• 26 декабря 2012
187
Ответ дляАноним
Покупатель очень вежливо попросила сделать возврат. И только ли когда одавец маек уперлась, и отказала - то покупатель уже начала агрессировать. Соглашусь, что это от отчаяния. Я на стороне покупателя. Видно, что она порядочная и адекватная девушка.
Рассказать историю о родителях и давить этим на совесть продавца - порядочно? Порядочный и воспитанный! человек не будет делать вид, что его родителей денег лишили. Продавец решает конфликт без привлечения родственников, обратите внимание.
anonim_160
Аноним• 26 декабря 2012
188
Ответ дляАноним
Я понимаю Вашу позицию.И поняла бы и покупателя,если бы цена вопроса была от 100 грн.Но ведь с пересылкой маек назад и с отправкой денег обратно-она выигрывает сущие копейки.Зато уже успела застращать и судом людским,и судом божьим...А сколько нервов истрепала.Зачем,чего ради?Ради 20 гривен?
Логика отсутствует напрочь.
Я тут только покупаю,не продаю,и тоже иногда случалось лохануться.Но почему кто-то должен отдуваться за мои проколы?Чешу затылок и извлекаю уроки из собственных проколов.
Я теж тiльки покупець. Але ж вона дала зрозумiти що це для батькiв, що це не для неii,i що вона нiколи так не робила i не зробила, а далI мабуть вона погорячкувала. Це ж стосуеться батькiв якимсь чином. Навiть незнаю, розхвилювала мене це iсторiя, не хотiла би опинитесь на ii мiсцi.((
anonim_5
Очень добрый аноним• 26 декабря 2012
189
Ответ дляБуЛя
Тема заходит в бредовое русло .
Ошибка покупательницы двойная .
Очернять продавца при отсутствии боков - странно. Тем более - чего-то просить , тем паче - требовать, угрозы - за гранью.
Цена вопроса упоминалась не раз, говорить не о чем.
Дамы Анонимы, вы о чем вообще?
Обратим внимание, что защитницы продавца чудным образом появились только после появления здесь покупателя)))))))))))

anonim_160
Аноним• 26 декабря 2012
190
Ответ дляАноним
Рассказать историю о родителях и давить этим на совесть продавца - порядочно? Порядочный и воспитанный! человек не будет делать вид, что его родителей денег лишили. Продавец решает конфликт без привлечения родственников, обратите внимание.
Чьому тиснути зразу? Людина вiдверта це дуже рiдкiсна риса на наш час...((
anonim_160
Аноним• 26 декабря 2012
191
Ага согласна и ТА и ТА вообще пропали? автор хоть ты прийди ?
noavatar
Ярослава• 26 декабря 2012
192
Ответ дляБуЛя
Тема заходит в бредовое русло .
Ошибка покупательницы двойная .
Очернять продавца при отсутствии боков - странно. Тем более - чего-то просить , тем паче - требовать, угрозы - за гранью.
Цена вопроса упоминалась не раз, говорить не о чем.
Дамы Анонимы, вы о чем вообще?
+10000%
anonim_160
Аноним• 26 декабря 2012
193
Хочу мяса!!!
anonim_160
Аноним• 26 декабря 2012
194
Ответ дляАноним
Обратим внимание, что защитницы продавца чудным образом появились только после появления здесь покупателя)))))))))))
Ню ню может это она тут пишет жалобные тирады? И не лет с маленьким ребенком!!!
noavatar
Ярослава• 26 декабря 2012
195
Ответ дляАноним
Обратим внимание, что защитницы продавца чудным образом появились только после появления здесь покупателя)))))))))))
не понятно? чьи защитники? продавца? - они тут с первых постов, покупателя - да, так как Вы и пишите?
anonim_160
Аноним• 26 декабря 2012
196
Ответ дляЯрослава
+10000%
Ярослава а поговорить? Че сидеть в контактах да фейсах тут интересней намного
anonim_96
Секс-Бомба• 26 декабря 2012
197
Ответ дляАноним
Хочу мяса!!!
http://www.google.com.ua/search?q=%D0%BC%D1%8F%D1%...
anonim_83
Аноним• 26 декабря 2012
198
Да покупатель с..ка та еще!
anonim_96
Секс-Бомба• 26 декабря 2012
199
Ответ дляАноним
Да покупатель с..ка та еще!
не ругайтесь, зачем обзывать челоека(?

anonim_77
Аноним• 26 декабря 2012
200
Ответ дляАноним
Обратим внимание, что защитницы продавца чудным образом появились только после появления здесь покупателя)))))))))))
Явление покупателя народу состоялось в посте 65. До этого все 64 поста шли в поддержку продавца. А Вы что читали, поскольку пришли к своему выводу?
anonim_77
Аноним• 26 декабря 2012
201
Ответ дляN.Babykina
Я так в жизни не поступлений и не поступаю никогда не судите по сибе, пусть вернет моей маме без вопросов
А Вашей маме продавец осталась что-то должна?! Бедные родители с такой дочерью, Вы ж любому мозги вынесете! Как писали ранее в Советчице: ’За копейку воробья по крышам загоняете’.
anonim_39
автор Аноним • 26 декабря 2012
202
Я не исчезала, просто не могу постоянно быть в онлайне. Не думала что тема станет такой популярной.
anonim_39
автор Аноним • 26 декабря 2012
203
Хочу ответить там кто назвал меня жлобихой. Я несколько раз в год езжу в детский дом и помогаю материально, а указывать мне когда и кому помогать не вижу смысла. Заглядывайте только в свой кошелек.И если уже выставляете такие претензии, то будьте посмелее, а не прячьтесь под анонимом.
anonim_39
автор Аноним • 26 декабря 2012
204
Ответ дляАноним
О май гад я бы не хотела встретиться с таким продавцом просто противно чисто по человечески понять могу и того и того но амирзение вызывает продавец она реально бездушная торгашка правильно пишут пусть перечислит деньги детям нуждающимся что врядли жаба подбавит
А Вы сколько перечислили?
anonim_213
Аноним• 26 декабря 2012
205
Автор,не перечитывайте все посты и не пытайтесь объясниться со всеми.Большинство и так признаёт Вашу правоту,а перед остальными Вы и не обязаны держать отчёт.
Успокойтесь и ложитесь отдыхать,денёк у Вас был не из лёгких.
anonim_188
Аноним• 26 декабря 2012
206
А я бы вернула деньги и забыла бы об этом человеке! Для продавца это не велика потеря, покупателю хорошо и приятно. Чего нервы то мотать? Посылку она оплатит, открывать не будет. Если вы отзовете посылку назад, пока она в пути, там по моему чуть дешевле выйдет.
И усть покупатель идет с миром!
noavatar
Galina_M• 26 декабря 2012
207
Ответ дляАноним
Автор,не перечитывайте все посты и не пытайтесь объясниться со всеми.Большинство и так признаёт Вашу правоту,а перед остальными Вы и не обязаны держать отчёт.
Успокойтесь и ложитесь отдыхать,денёк у Вас был не из лёгких.
Поддерживаю!!
Автор, начнете писать кому, куда и сколько помогаете, так найдутся такие ’умники’ и этим ткнут носом в грязь, что мол о таком не говорят, а молча делают((
Просто вот есть такие покупатели, которой считают всех продавцов плохими, только из-за того, что они продавцы, и не важно кто прав, просто виноват продавец и все, он же на покупателях деньги зарабатывает, значит за все отвечает, а то сколько и какими трудозатрами, так это их не касается, это все ниже их, думать о таких мелочах((
noavatar
Galina_M• 26 декабря 2012
208
Ответ дляАноним
А я бы вернула деньги и забыла бы об этом человеке! Для продавца это не велика потеря, покупателю хорошо и приятно. Чего нервы то мотать? Посылку она оплатит, открывать не будет. Если вы отзовете посылку назад, пока она в пути, там по моему чуть дешевле выйдет.
И усть покупатель идет с миром!
Нет, нет и нет, этот покупатель еще больше примет в свой мозг, что это НОРМА, что можно всем морочить голову, да еще и обвинять, а за это еще и продавец будет извиняться, что мол у него цена выше.
Как говорит мой муж, поставил цену, нашелся на нее покупатель, вот и отлично! Каждый сам в праве решать, какая для него цена низкая!
В конце концов, пой принцип, я помогаю тем кто нуждается, а не тем кто жлобится!!! Есть люди, которые из жадности просят скидку, а есть те которым нужна помощь, а им стыдно ее принять!
anonim_83
Аноним• 26 декабря 2012
209
Ответ дляАноним
А я бы вернула деньги и забыла бы об этом человеке! Для продавца это не велика потеря, покупателю хорошо и приятно. Чего нервы то мотать? Посылку она оплатит, открывать не будет. Если вы отзовете посылку назад, пока она в пути, там по моему чуть дешевле выйдет.
И усть покупатель идет с миром!
Цитата:
А я бы вернула деньги и забыла бы об этом человеке! Для продавца это не велика потеря, покупателю хорошо и приятно. Чего нервы то мотать? Посылку она оплатит, открывать не будет. Если вы отзовете посылку назад, пока она в пути, там по моему чуть дешевле выйдет. И усть покупатель идет с миром![/cit. Поддерживаю. Был аналогичный нервный покупатель - вернула ему деньги обратно! Не нужно мне лишнего негатива!)))))))
anonim_39
автор Аноним • 26 декабря 2012
210
Спасибо всем за поддержку!С наступающими праздникам всех!!!
|« «» »|
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • …
  • 12
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff