Аноним• 26 декабря 2012
Кто прав?
Девушка заказала мужские майки 5 шт, проплатила, сегодня утром я отправила.Утром она пишет что нашла дешевле, и чтоб я ей вернула деньги.Так же что я не порядочная и продаю с большой наценкой.Хочет чтоб я назад взяла.В объявлении написано что возврат не предсмотре (тем более что это нижнее белье).Она же видела что и за сколько берет.Сейчас угрожает мужем, судом.
показать весь текст
Ромашкинная• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Думаю с твердой не писала бы тут.. Вот я бы наверное побоялась! Но считаю себя с очень уверенным человеком! Да и там уже скорей всего принцип сработал.
Почему не писал бы? Твердая в смысле - очень уверенная в своих взглядах на жизнь, не поддающаяся влиянию извне. Тут связи с писала бы или нет не прослеживается. Правильная это позиция или нет - это уже другой вопрос. По поводу Вас - не знаю. Наверное, если бы были очень уверены в себе, как пишите, то страха не было бы, чего бояться?
.
.
Аноним• 26 декабря 2012
Покупатель очень вежливо попросила сделать возврат. И только ли когда одавец маек уперлась, и отказала - то покупатель уже начала агрессировать. Соглашусь, что это от отчаяния. Я на стороне покупателя. Видно, что она порядочная и адекватная девушка.
Аноним• 26 декабря 2012
Продавець на порадницi рекламуе свiй товар, це дуже грана позицiя! Але це моя думка....
Секс-Бомба• 26 декабря 2012
Тема заходит в бредовое русло .
Ошибка покупательницы двойная .
Очернять продавца при отсутствии боков - странно. Тем более - чего-то просить , тем паче - требовать, угрозы - за гранью.
Цена вопроса упоминалась не раз, говорить не о чем.
Дамы Анонимы, вы о чем вообще?
Ошибка покупательницы двойная .
Очернять продавца при отсутствии боков - странно. Тем более - чего-то просить , тем паче - требовать, угрозы - за гранью.
Цена вопроса упоминалась не раз, говорить не о чем.
Дамы Анонимы, вы о чем вообще?
never_ending• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Покупатель очень вежливо попросила сделать возврат. И только ли когда одавец маек уперлась, и отказала - то покупатель уже начала агрессировать. Соглашусь, что это от отчаяния. Я на стороне покупателя. Видно, что она порядочная и адекватная девушка.
где Вы увидели, что продавец уперлась и отказала? Она ответила, узнает, что с посылкой, но оказалось, что ее уже отправили, о чем она сообщила покупателю. На месте покупателя нужно было договориться о возврате, но вместо этого она ответила ’Я Вам их сразу же отправлю обратно!!! Даже распоковывать не буду!!! Вы очень не порядочно поступаете милая девушка, вопервых продаете их в два раза дороже да еще и обматываете!!’
По-моему, тут агрессия проявилась гораздо раньше от покупателя. Из-за таких слов и обвинений естественно, что продавец не захотела дальнейшее общение
По-моему, тут агрессия проявилась гораздо раньше от покупателя. Из-за таких слов и обвинений естественно, что продавец не захотела дальнейшее общение
Очень добрый аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Покупатель очень вежливо попросила сделать возврат. И только ли когда одавец маек уперлась, и отказала - то покупатель уже начала агрессировать. Соглашусь, что это от отчаяния. Я на стороне покупателя. Видно, что она порядочная и адекватная девушка.
Рассказать историю о родителях и давить этим на совесть продавца - порядочно? Порядочный и воспитанный! человек не будет делать вид, что его родителей денег лишили. Продавец решает конфликт без привлечения родственников, обратите внимание.
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я понимаю Вашу позицию.И поняла бы и покупателя,если бы цена вопроса была от 100 грн.Но ведь с пересылкой маек назад и с отправкой денег обратно-она выигрывает сущие копейки.Зато уже успела застращать и судом людским,и судом божьим...А сколько нервов истрепала.Зачем,чего ради?Ради 20 гривен?
Логика отсутствует напрочь.
Я тут только покупаю,не продаю,и тоже иногда случалось лохануться.Но почему кто-то должен отдуваться за мои проколы?Чешу затылок и извлекаю уроки из собственных проколов.
Логика отсутствует напрочь.
Я тут только покупаю,не продаю,и тоже иногда случалось лохануться.Но почему кто-то должен отдуваться за мои проколы?Чешу затылок и извлекаю уроки из собственных проколов.
Я теж тiльки покупець. Але ж вона дала зрозумiти що це для батькiв, що це не для неii,i що вона нiколи так не робила i не зробила, а далI мабуть вона погорячкувала. Це ж стосуеться батькiв якимсь чином. Навiть незнаю, розхвилювала мене це iсторiя, не хотiла би опинитесь на ii мiсцi.((
Очень добрый аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
Тема заходит в бредовое русло .
Ошибка покупательницы двойная .
Очернять продавца при отсутствии боков - странно. Тем более - чего-то просить , тем паче - требовать, угрозы - за гранью.
Цена вопроса упоминалась не раз, говорить не о чем.
Дамы Анонимы, вы о чем вообще?
Ошибка покупательницы двойная .
Очернять продавца при отсутствии боков - странно. Тем более - чего-то просить , тем паче - требовать, угрозы - за гранью.
Цена вопроса упоминалась не раз, говорить не о чем.
Дамы Анонимы, вы о чем вообще?
Обратим внимание, что защитницы продавца чудным образом появились только после появления здесь покупателя)))))))))))
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Рассказать историю о родителях и давить этим на совесть продавца - порядочно? Порядочный и воспитанный! человек не будет делать вид, что его родителей денег лишили. Продавец решает конфликт без привлечения родственников, обратите внимание.
Чьому тиснути зразу? Людина вiдверта це дуже рiдкiсна риса на наш час...((
Ответ дляБуЛя
Тема заходит в бредовое русло .
Ошибка покупательницы двойная .
Очернять продавца при отсутствии боков - странно. Тем более - чего-то просить , тем паче - требовать, угрозы - за гранью.
Цена вопроса упоминалась не раз, говорить не о чем.
Дамы Анонимы, вы о чем вообще?
Ошибка покупательницы двойная .
Очернять продавца при отсутствии боков - странно. Тем более - чего-то просить , тем паче - требовать, угрозы - за гранью.
Цена вопроса упоминалась не раз, говорить не о чем.
Дамы Анонимы, вы о чем вообще?
+10000%



Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Обратим внимание, что защитницы продавца чудным образом появились только после появления здесь покупателя)))))))))))
Ню ню может это она тут пишет жалобные тирады? И не лет с маленьким ребенком!!!
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляЯрослава
+10000%



Ярослава а поговорить? Че сидеть в контактах да фейсах тут интересней намного
Секс-Бомба• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да покупатель с..ка та еще!
не ругайтесь, зачем обзывать челоека(?
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Обратим внимание, что защитницы продавца чудным образом появились только после появления здесь покупателя)))))))))))
Явление покупателя народу состоялось в посте 65. До этого все 64 поста шли в поддержку продавца. А Вы что читали, поскольку пришли к своему выводу?
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляN.Babykina
Я так в жизни не поступлений и не поступаю никогда не судите по сибе, пусть вернет моей маме без вопросов
А Вашей маме продавец осталась что-то должна?! Бедные родители с такой дочерью, Вы ж любому мозги вынесете! Как писали ранее в Советчице: ’За копейку воробья по крышам загоняете’.
автор
Аноним
• 26 декабря 2012
Я не исчезала, просто не могу постоянно быть в онлайне. Не думала что тема станет такой популярной.
автор
Аноним
• 26 декабря 2012
Хочу ответить там кто назвал меня жлобихой. Я несколько раз в год езжу в детский дом и помогаю материально, а указывать мне когда и кому помогать не вижу смысла. Заглядывайте только в свой кошелек.И если уже выставляете такие претензии, то будьте посмелее, а не прячьтесь под анонимом.
автор
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
О май гад я бы не хотела встретиться с таким продавцом просто противно чисто по человечески понять могу и того и того но амирзение вызывает продавец она реально бездушная торгашка правильно пишут пусть перечислит деньги детям нуждающимся что врядли жаба подбавит
А Вы сколько перечислили?
Аноним• 26 декабря 2012
Автор,не перечитывайте все посты и не пытайтесь объясниться со всеми.Большинство и так признаёт Вашу правоту,а перед остальными Вы и не обязаны держать отчёт.
Успокойтесь и ложитесь отдыхать,денёк у Вас был не из лёгких.
Успокойтесь и ложитесь отдыхать,денёк у Вас был не из лёгких.
Аноним• 26 декабря 2012
А я бы вернула деньги и забыла бы об этом человеке! Для продавца это не велика потеря, покупателю хорошо и приятно. Чего нервы то мотать? Посылку она оплатит, открывать не будет. Если вы отзовете посылку назад, пока она в пути, там по моему чуть дешевле выйдет.
И усть покупатель идет с миром!
И усть покупатель идет с миром!
Ответ дляАноним
Автор,не перечитывайте все посты и не пытайтесь объясниться со всеми.Большинство и так признаёт Вашу правоту,а перед остальными Вы и не обязаны держать отчёт.
Успокойтесь и ложитесь отдыхать,денёк у Вас был не из лёгких.
Успокойтесь и ложитесь отдыхать,денёк у Вас был не из лёгких.
Поддерживаю!!
Автор, начнете писать кому, куда и сколько помогаете, так найдутся такие ’умники’ и этим ткнут носом в грязь, что мол о таком не говорят, а молча делают((
Просто вот есть такие покупатели, которой считают всех продавцов плохими, только из-за того, что они продавцы, и не важно кто прав, просто виноват продавец и все, он же на покупателях деньги зарабатывает, значит за все отвечает, а то сколько и какими трудозатрами, так это их не касается, это все ниже их, думать о таких мелочах((
Автор, начнете писать кому, куда и сколько помогаете, так найдутся такие ’умники’ и этим ткнут носом в грязь, что мол о таком не говорят, а молча делают((
Просто вот есть такие покупатели, которой считают всех продавцов плохими, только из-за того, что они продавцы, и не важно кто прав, просто виноват продавец и все, он же на покупателях деньги зарабатывает, значит за все отвечает, а то сколько и какими трудозатрами, так это их не касается, это все ниже их, думать о таких мелочах((
Ответ дляАноним
А я бы вернула деньги и забыла бы об этом человеке! Для продавца это не велика потеря, покупателю хорошо и приятно. Чего нервы то мотать? Посылку она оплатит, открывать не будет. Если вы отзовете посылку назад, пока она в пути, там по моему чуть дешевле выйдет.
И усть покупатель идет с миром!
И усть покупатель идет с миром!
Нет, нет и нет, этот покупатель еще больше примет в свой мозг, что это НОРМА, что можно всем морочить голову, да еще и обвинять, а за это еще и продавец будет извиняться, что мол у него цена выше.
Как говорит мой муж, поставил цену, нашелся на нее покупатель, вот и отлично! Каждый сам в праве решать, какая для него цена низкая!
В конце концов, пой принцип, я помогаю тем кто нуждается, а не тем кто жлобится!!! Есть люди, которые из жадности просят скидку, а есть те которым нужна помощь, а им стыдно ее принять!
Как говорит мой муж, поставил цену, нашелся на нее покупатель, вот и отлично! Каждый сам в праве решать, какая для него цена низкая!
В конце концов, пой принцип, я помогаю тем кто нуждается, а не тем кто жлобится!!! Есть люди, которые из жадности просят скидку, а есть те которым нужна помощь, а им стыдно ее принять!
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
А я бы вернула деньги и забыла бы об этом человеке! Для продавца это не велика потеря, покупателю хорошо и приятно. Чего нервы то мотать? Посылку она оплатит, открывать не будет. Если вы отзовете посылку назад, пока она в пути, там по моему чуть дешевле выйдет.
И усть покупатель идет с миром!
И усть покупатель идет с миром!
Цитата:
А я бы вернула деньги и забыла бы об этом человеке! Для продавца это не велика потеря, покупателю хорошо и приятно. Чего нервы то мотать? Посылку она оплатит, открывать не будет. Если вы отзовете посылку назад, пока она в пути, там по моему чуть дешевле выйдет. И усть покупатель идет с миром