sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Спорные ситуации
anonim_39
Аноним• 26 декабря 2012

Кто прав?

Девушка заказала мужские майки 5 шт, проплатила, сегодня утром я отправила.Утром она пишет что нашла дешевле, и чтоб я ей вернула деньги.Так же что я не порядочная и продаю с большой наценкой.Хочет чтоб я назад взяла.В объявлении написано что возврат не предсмотре (тем более что это нижнее белье).Она же видела что и за сколько берет.Сейчас угрожает мужем, судом.
показать весь текст
334 2
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • …
  • 12
noavatar
мама Инна• 26 декабря 2012
151
Ответ дляVesna79
Поддерживаю
Я тоже с Вами)

anonim_160
Аноним• 26 декабря 2012
152
а я вот тоже стою тут и думаю, раз покупатель не права почему она тоже не пишет анонимно? а нет наоборот раскрыла себя и не прячется значит может действительно человек ошибся не добдел как говориться, а вы тут сразу нападаете... продавец прав конечно но все же прячется все мы люди и нам свойственно ошибаться сегодня с ней так а завтра с вами так, а вы хотели как лучше, она могла вообще не писать тут ничего. Постою послушаю дальше, интересно взять бы всех и раскрыть, но нет противно себя не открываю только потому что заклюете а она не побоялась молодец девченка (женщина)!!!
anonim_77
Аноним• 26 декабря 2012
153
Ответ дляАноним
а я вот тоже стою тут и думаю, раз покупатель не права почему она тоже не пишет анонимно? а нет наоборот раскрыла себя и не прячется значит может действительно человек ошибся не добдел как говориться, а вы тут сразу нападаете... продавец прав конечно но все же прячется все мы люди и нам свойственно ошибаться сегодня с ней так а завтра с вами так, а вы хотели как лучше, она могла вообще не писать тут ничего. Постою послушаю дальше, интересно взять бы всех и раскрыть, но нет противно себя не открываю только потому что заклюете а она не побоялась молодец девченка (женщина)!!!
Потому открылась, что считает себя очень правильной звездой, даже сомнений нет в том, что не все могут считать так же, как она.
anonim_202
Аноним• 26 декабря 2012
154
Кошмар! Покупатель,прежде всего,должна была думать перед тем как оплачивать товар! Если каждый будет поступать как этот покупатель,представьте ,что это будет. Оплатил товар,а потом- ’ой,извините,я нашла дешевле,верните,пожалуйста,деньги. а чего вы возмущаетесь,я же извинилась...’
anonim_160
Аноним• 26 декабря 2012
155
Ответ дляАноним
Потому открылась, что считает себя очень правильной звездой, даже сомнений нет в том, что не все могут считать так же, как она.
Это Вы потому что она симпатичная? И не прячет аватар? )))))

Я вообще считаю человеку которому нечего скрывать и прятаться не нужно!
noavatar
Vesna79• 26 декабря 2012
156
Ой, девочки. Ну вот честное слово, какое бы у меня дома не было материальное состояние, в данной ситуации я бы отдала маме деньги и сказала что это подарок. Из мухи слона... Ей Богу... А переписку сторон неприятно вообще читать... Знал бы папа каким потом достались майки... Жуть
anonim_202
Аноним• 26 декабря 2012
157
Ответ дляVesna79
Ой, девочки. Ну вот честное слово, какое бы у меня дома не было материальное состояние, в данной ситуации я бы отдала маме деньги и сказала что это подарок. Из мухи слона... Ей Богу... А переписку сторон неприятно вообще читать... Знал бы папа каким потом достались майки... Жуть
anonim_83
Ромашкинная• 26 декабря 2012
158
Ответ дляАноним
а я вот тоже стою тут и думаю, раз покупатель не права почему она тоже не пишет анонимно? а нет наоборот раскрыла себя и не прячется значит может действительно человек ошибся не добдел как говориться, а вы тут сразу нападаете... продавец прав конечно но все же прячется все мы люди и нам свойственно ошибаться сегодня с ней так а завтра с вами так, а вы хотели как лучше, она могла вообще не писать тут ничего. Постою послушаю дальше, интересно взять бы всех и раскрыть, но нет противно себя не открываю только потому что заклюете а она не побоялась молодец девченка (женщина)!!!
Продавец изначально не планировал ников открывать. Но в процессе общения возникла необходимость в скринах, что понятно. Кто и что ясно ясно и так стало. Думаю это скорее не смелость со стороны покупателя, а самоуверенность. В жизни наверное человек с твердой позицией.
noavatar
ursula• 26 декабря 2012
159
Ответ дляАноним
Это Вы потому что она симпатичная? И не прячет аватар? )))))

Я вообще считаю человеку которому нечего скрывать и прятаться не нужно!
ВАм что очень нужен ник автора.

Я его нашла за 2 минуты - проблем то?

anonim_160
Аноним• 26 декабря 2012
160
Ответ дляРомашкинная
Продавец изначально не планировал ников открывать. Но в процессе общения возникла необходимость в скринах, что понятно. Кто и что ясно ясно и так стало. Думаю это скорее не смелость со стороны покупателя, а самоуверенность. В жизни наверное человек с твердой позицией.
Думаю с твердой не писала бы тут.. Вот я бы наверное побоялась! Но считаю себя с очень уверенным человеком! Да и там уже скорей всего принцип сработал.
anonim_160
Аноним• 26 декабря 2012
161
пошла я у меня покупатель))) не ругайтесь тут девочьки понять всех можно, Боженька все видит сверху всем все воздасца!!!
anonim_160
Аноним• 26 декабря 2012
162
Ответ дляАноним
Потому открылась, что считает себя очень правильной звездой, даже сомнений нет в том, что не все могут считать так же, как она.
О ДА ТАК СЧИТАЮТ ВСЕ СТРАШИЛКИ ...ТЫ ТА ТАМ НА КОГО ПОХОЖА РОМАШКА ИЛИ ГЛАЗ КОШАЧИЙ
anonim_160
Аноним• 26 декабря 2012
163
а я бы послушала еще покупателя и продавца... ауууууу Вы где? давайте весело то как!!! не лишайте удовольствия...((
anonim_160
Аноним• 26 декабря 2012
164
А чем не звезда??? Скоро будет самая рейтинговая....
noavatar
Ярослава• 26 декабря 2012
165
Ответ дляursula
ВАм что очень нужен ник автора.

Я его нашла за 2 минуты - проблем то?
а как? чем интересовался покупатель - закрыто.
anonim_77
Аноним• 26 декабря 2012
166
Ответ дляАноним
А чем не звезда??? Скоро будет самая рейтинговая....
Рейтинг по какому критерию ?! Чур меня, с такими покупателями связываться))
anonim_160
Аноним• 26 декабря 2012
167
А менi булоб теж огидно пiсля всього покупати у такого продавця ((
noavatar
Ярослава• 26 декабря 2012
168
Ответ дляАноним
А менi булоб теж огидно пiсля всього покупати у такого продавця ((
а почему?
anonim_160
Аноним• 26 декабря 2012
169
Ответ дляЯрослава
а как? чем интересовался покупатель - закрыто.
и мне интерестно...

noavatar
never_ending• 26 декабря 2012
170
Что-то я уже совсем не понимаю о чем речь, какие звезды, какие ромашки??

А вообще ситуация конечно идиотская, не хотела бы я так попасть, как автор. Столько нервов, а как вежливо все начиналось.

Покупатель, не трепите людям нервы из-за 20 грн. Ваш прокол, успокойтесь и впредь будьте внимательны перед заказом. Счастливого Нового Года
anonim_77
Аноним• 26 декабря 2012
171
Ответ дляАноним
А менi булоб теж огидно пiсля всього покупати у такого продавця ((
У якого ’такого’? Продавец выполнил свои обязательства, покупатель то ли нашла (не факт что аналогичного качества), то ли причину придумала и решила отказаться от товара. В чем вина продавца?
anonim_96
Секс-Бомба• 26 декабря 2012
172
Ответ дляАноним
А менi булоб теж огидно пiсля всього покупати у такого продавця ((
в смысле?
не промониторить цены в первый раз ?
не просчитать возврат и выгоду новой покупки?
ну да, после таких боков как-то стыдно приходить и без извинений покупать вторично...
noavatar
voloshka_s• 26 декабря 2012
173
Ответ дляАноним
А менi булоб теж огидно пiсля всього покупати у такого продавця ((
Вы не перепутали продавца и покупателя?
noavatar
ursula• 26 декабря 2012
174
Ответ дляЯрослава
а как? чем интересовался покупатель - закрыто.
Элементарно.
Вбиваете трусы в мужском разделе, по 45 они там одни и прям в теме написано скидка от 5 штук.
Дальше видно кто интересовался , ник покупателя и рейтинг
noavatar
ursula• 26 декабря 2012
175
Кстати у продавца майки 35-45грн.
Почему изначально пукупатель купил самые дорогие?

Действительно есть майки и по 27грн, но абсолютно другой фирмы
anonim_160
Аноним• 26 декабря 2012
176
Тому що покупець просив пiти на зустрiч, хай дiвчина i не права, алеж вона вибачiлась i в ii iсторii гарнi вiдгуки, не вважаю що це зiрковiсть, чи вона бреше, вона мабуть дiйсно не вивчила ринок погорячкувала, а продавець навiть не пiйшов на зустрiч, а категорично вiдмовила. А iнтереси у 95 вiдсоткiв тут закритi. Я теж покупець i менi щиро жалько N.Babykina, всi можуть помилятися.((
noavatar
inneska-85• 26 декабря 2012
177
Ответ дляАноним
Тому що покупець просив пiти на зустрiч, хай дiвчина i не права, алеж вона вибачiлась i в ii iсторii гарнi вiдгуки, не вважаю що це зiрковiсть, чи вона бреше, вона мабуть дiйсно не вивчила ринок погорячкувала, а продавець навiть не пiйшов на зустрiч, а категорично вiдмовила. А iнтереси у 95 вiдсоткiв тут закритi. Я теж покупець i менi щиро жалько N.Babykina, всi можуть помилятися.((
а ниче, что продавец просто быстро отправила посылку? как она ее вернет обратно? все такие интересные))
anonim_96
Секс-Бомба• 26 декабря 2012
178
Ответ дляАноним
Тому що покупець просив пiти на зустрiч, хай дiвчина i не права, алеж вона вибачiлась i в ii iсторii гарнi вiдгуки, не вважаю що це зiрковiсть, чи вона бреше, вона мабуть дiйсно не вивчила ринок погорячкувала, а продавець навiть не пiйшов на зустрiч, а категорично вiдмовила. А iнтереси у 95 вiдсоткiв тут закритi. Я теж покупець i менi щиро жалько N.Babykina, всi можуть помилятися.((
и что простите?
из-за 20-25 грн устраивать ХЗ что?
извинения вернут продавцу время?
логика где?
anonim_213
Аноним• 26 декабря 2012
179
Ответ дляАноним
Тому що покупець просив пiти на зустрiч, хай дiвчина i не права, алеж вона вибачiлась i в ii iсторii гарнi вiдгуки, не вважаю що це зiрковiсть, чи вона бреше, вона мабуть дiйсно не вивчила ринок погорячкувала, а продавець навiть не пiйшов на зустрiч, а категорично вiдмовила. А iнтереси у 95 вiдсоткiв тут закритi. Я теж покупець i менi щиро жалько N.Babykina, всi можуть помилятися.((
Я понимаю Вашу позицию.И поняла бы и покупателя,если бы цена вопроса была от 100 грн.Но ведь с пересылкой маек назад и с отправкой денег обратно-она выигрывает сущие копейки.Зато уже успела застращать и судом людским,и судом божьим...А сколько нервов истрепала.Зачем,чего ради?Ради 20 гривен?
Логика отсутствует напрочь.
Я тут только покупаю,не продаю,и тоже иногда случалось лохануться.Но почему кто-то должен отдуваться за мои проколы?Чешу затылок и извлекаю уроки из собственных проколов.
anonim_160
Аноним• 26 декабря 2012
180
Ответ дляinneska-85
а ниче, что продавец просто быстро отправила посылку? как она ее вернет обратно? все такие интересные))
Швидко це в той же день, а вона вiдправила на наступний день тому покупець i схаменулась мабуть...
|« «» »|
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • …
  • 12
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff