26 декабря 2012

Кто прав?

Девушка заказала мужские майки 5 шт, проплатила, сегодня утром я отправила.Утром она пишет что нашла дешевле, и чтоб я ей вернула деньги.Так же что я не порядочная и продаю с большой наценкой.Хочет чтоб я назад взяла.В объявлении написано что возврат не предсмотре (тем более что это нижнее белье).Она же видела что и за сколько берет.Сейчас угрожает мужем, судом.
показать весь текст
мама Инна 26 декабря 2012
Ответ дляVesna79
Поддерживаю
Я тоже с Вами)
Аноним 26 декабря 2012
а я вот тоже стою тут и думаю, раз покупатель не права почему она тоже не пишет анонимно? а нет наоборот раскрыла себя и не прячется значит может действительно человек ошибся не добдел как говориться, а вы тут сразу нападаете... продавец прав конечно но все же прячется все мы люди и нам свойственно ошибаться сегодня с ней так а завтра с вами так, а вы хотели как лучше, она могла вообще не писать тут ничего. Постою послушаю дальше, интересно взять бы всех и раскрыть, но нет противно себя не открываю только потому что заклюете а она не побоялась молодец девченка (женщина)!!!
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
а я вот тоже стою тут и думаю, раз покупатель не права почему она тоже не пишет анонимно? а нет наоборот раскрыла себя и не прячется значит может действительно человек ошибся не добдел как говориться, а вы тут сразу нападаете... продавец прав конечно но все же прячется все мы люди и нам свойственно ошибаться сегодня с ней так а завтра с вами так, а вы хотели как лучше, она могла вообще не писать тут ничего. Постою послушаю дальше, интересно взять бы всех и раскрыть, но нет противно себя не открываю только потому что заклюете а она не побоялась молодец девченка (женщина)!!!
Потому открылась, что считает себя очень правильной звездой, даже сомнений нет в том, что не все могут считать так же, как она.
Аноним 26 декабря 2012
Кошмар! Покупатель,прежде всего,должна была думать перед тем как оплачивать товар! Если каждый будет поступать как этот покупатель,представьте ,что это будет. Оплатил товар,а потом- ’ой,извините,я нашла дешевле,верните,пожалуйста,деньги. а чего вы возмущаетесь,я же извинилась...’
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Потому открылась, что считает себя очень правильной звездой, даже сомнений нет в том, что не все могут считать так же, как она.
Это Вы потому что она симпатичная? И не прячет аватар? )))))

Я вообще считаю человеку которому нечего скрывать и прятаться не нужно!
Vesna79 26 декабря 2012
Ой, девочки. Ну вот честное слово, какое бы у меня дома не было материальное состояние, в данной ситуации я бы отдала маме деньги и сказала что это подарок. Из мухи слона... Ей Богу... А переписку сторон неприятно вообще читать... Знал бы папа каким потом достались майки... Жуть
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляVesna79
Ой, девочки. Ну вот честное слово, какое бы у меня дома не было материальное состояние, в данной ситуации я бы отдала маме деньги и сказала что это подарок. Из мухи слона... Ей Богу... А переписку сторон неприятно вообще читать... Знал бы папа каким потом достались майки... Жуть
Ромашкинная 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
а я вот тоже стою тут и думаю, раз покупатель не права почему она тоже не пишет анонимно? а нет наоборот раскрыла себя и не прячется значит может действительно человек ошибся не добдел как говориться, а вы тут сразу нападаете... продавец прав конечно но все же прячется все мы люди и нам свойственно ошибаться сегодня с ней так а завтра с вами так, а вы хотели как лучше, она могла вообще не писать тут ничего. Постою послушаю дальше, интересно взять бы всех и раскрыть, но нет противно себя не открываю только потому что заклюете а она не побоялась молодец девченка (женщина)!!!
Продавец изначально не планировал ников открывать. Но в процессе общения возникла необходимость в скринах, что понятно. Кто и что ясно ясно и так стало. Думаю это скорее не смелость со стороны покупателя, а самоуверенность. В жизни наверное человек с твердой позицией.
ursula 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это Вы потому что она симпатичная? И не прячет аватар? )))))

Я вообще считаю человеку которому нечего скрывать и прятаться не нужно!
ВАм что очень нужен ник автора.

Я его нашла за 2 минуты - проблем то?
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляРомашкинная
Продавец изначально не планировал ников открывать. Но в процессе общения возникла необходимость в скринах, что понятно. Кто и что ясно ясно и так стало. Думаю это скорее не смелость со стороны покупателя, а самоуверенность. В жизни наверное человек с твердой позицией.
Думаю с твердой не писала бы тут.. Вот я бы наверное побоялась! Но считаю себя с очень уверенным человеком! Да и там уже скорей всего принцип сработал.
Аноним 26 декабря 2012
пошла я у меня покупатель))) не ругайтесь тут девочьки понять всех можно, Боженька все видит сверху всем все воздасца!!!
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Потому открылась, что считает себя очень правильной звездой, даже сомнений нет в том, что не все могут считать так же, как она.
О ДА ТАК СЧИТАЮТ ВСЕ СТРАШИЛКИ ...ТЫ ТА ТАМ НА КОГО ПОХОЖА РОМАШКА ИЛИ ГЛАЗ КОШАЧИЙ
Аноним 26 декабря 2012
а я бы послушала еще покупателя и продавца... ауууууу Вы где? давайте весело то как!!! не лишайте удовольствия...((
Аноним 26 декабря 2012
А чем не звезда??? Скоро будет самая рейтинговая....
Ярослава 26 декабря 2012
Ответ дляursula
ВАм что очень нужен ник автора.

Я его нашла за 2 минуты - проблем то?
а как? чем интересовался покупатель - закрыто.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
А чем не звезда??? Скоро будет самая рейтинговая....
Рейтинг по какому критерию ?! Чур меня, с такими покупателями связываться))
Аноним 26 декабря 2012
А менi булоб теж огидно пiсля всього покупати у такого продавця ((
Ярослава 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
А менi булоб теж огидно пiсля всього покупати у такого продавця ((
а почему?
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляЯрослава
а как? чем интересовался покупатель - закрыто.
и мне интерестно...
never_ending 26 декабря 2012
Что-то я уже совсем не понимаю о чем речь, какие звезды, какие ромашки??

А вообще ситуация конечно идиотская, не хотела бы я так попасть, как автор. Столько нервов, а как вежливо все начиналось.

Покупатель, не трепите людям нервы из-за 20 грн. Ваш прокол, успокойтесь и впредь будьте внимательны перед заказом. Счастливого Нового Года
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
А менi булоб теж огидно пiсля всього покупати у такого продавця ((
У якого ’такого’? Продавец выполнил свои обязательства, покупатель то ли нашла (не факт что аналогичного качества), то ли причину придумала и решила отказаться от товара. В чем вина продавца?
Секс-Бомба 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
А менi булоб теж огидно пiсля всього покупати у такого продавця ((
в смысле?
не промониторить цены в первый раз ?
не просчитать возврат и выгоду новой покупки?
ну да, после таких боков как-то стыдно приходить и без извинений покупать вторично...
voloshka_s 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
А менi булоб теж огидно пiсля всього покупати у такого продавця ((
Вы не перепутали продавца и покупателя?
ursula 26 декабря 2012
Ответ дляЯрослава
а как? чем интересовался покупатель - закрыто.
Элементарно.
Вбиваете трусы в мужском разделе, по 45 они там одни и прям в теме написано скидка от 5 штук.
Дальше видно кто интересовался , ник покупателя и рейтинг
ursula 26 декабря 2012
Кстати у продавца майки 35-45грн.
Почему изначально пукупатель купил самые дорогие?

Действительно есть майки и по 27грн, но абсолютно другой фирмы
Аноним 26 декабря 2012
Тому що покупець просив пiти на зустрiч, хай дiвчина i не права, алеж вона вибачiлась i в ii iсторii гарнi вiдгуки, не вважаю що це зiрковiсть, чи вона бреше, вона мабуть дiйсно не вивчила ринок погорячкувала, а продавець навiть не пiйшов на зустрiч, а категорично вiдмовила. А iнтереси у 95 вiдсоткiв тут закритi. Я теж покупець i менi щиро жалько N.Babykina, всi можуть помилятися.((
inneska-85 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тому що покупець просив пiти на зустрiч, хай дiвчина i не права, алеж вона вибачiлась i в ii iсторii гарнi вiдгуки, не вважаю що це зiрковiсть, чи вона бреше, вона мабуть дiйсно не вивчила ринок погорячкувала, а продавець навiть не пiйшов на зустрiч, а категорично вiдмовила. А iнтереси у 95 вiдсоткiв тут закритi. Я теж покупець i менi щиро жалько N.Babykina, всi можуть помилятися.((
а ниче, что продавец просто быстро отправила посылку? как она ее вернет обратно? все такие интересные))
Секс-Бомба 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тому що покупець просив пiти на зустрiч, хай дiвчина i не права, алеж вона вибачiлась i в ii iсторii гарнi вiдгуки, не вважаю що це зiрковiсть, чи вона бреше, вона мабуть дiйсно не вивчила ринок погорячкувала, а продавець навiть не пiйшов на зустрiч, а категорично вiдмовила. А iнтереси у 95 вiдсоткiв тут закритi. Я теж покупець i менi щиро жалько N.Babykina, всi можуть помилятися.((
и что простите?
из-за 20-25 грн устраивать ХЗ что?
извинения вернут продавцу время?
логика где?
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тому що покупець просив пiти на зустрiч, хай дiвчина i не права, алеж вона вибачiлась i в ii iсторii гарнi вiдгуки, не вважаю що це зiрковiсть, чи вона бреше, вона мабуть дiйсно не вивчила ринок погорячкувала, а продавець навiть не пiйшов на зустрiч, а категорично вiдмовила. А iнтереси у 95 вiдсоткiв тут закритi. Я теж покупець i менi щиро жалько N.Babykina, всi можуть помилятися.((
Я понимаю Вашу позицию.И поняла бы и покупателя,если бы цена вопроса была от 100 грн.Но ведь с пересылкой маек назад и с отправкой денег обратно-она выигрывает сущие копейки.Зато уже успела застращать и судом людским,и судом божьим...А сколько нервов истрепала.Зачем,чего ради?Ради 20 гривен?
Логика отсутствует напрочь.
Я тут только покупаю,не продаю,и тоже иногда случалось лохануться.Но почему кто-то должен отдуваться за мои проколы?Чешу затылок и извлекаю уроки из собственных проколов.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляinneska-85
а ниче, что продавец просто быстро отправила посылку? как она ее вернет обратно? все такие интересные))
Швидко це в той же день, а вона вiдправила на наступний день тому покупець i схаменулась мабуть...