Купипупсичек• 28 декабря 2012
У кого в Киеве в наличии бигуди Magic leverag на длинные волосы?
Аноним• 28 декабря 2012
а мурзилка вас что не устроила,я только у нее заказала,у остальных намного дороже! уже искала,вам наверное на НГ успеть нужно?
Аноним
• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
да ! на н.г
Аноним• 28 декабря 2012
Зяблик протестант• 28 декабря 2012
Я тут на днях брала (м.Харьковская), нам тоже срочно было, на утренник:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2826832.html
Аноним• 28 декабря 2012
Автор, у меня есть две упаковки бигудей 55 см, если Вас не смущает один раз б/у, отдам. Пишите в личку, если заинтересует, о цене договоримся.
Чебурастик• 14 мая 2013
Ответ дляАноним
добрый день
а как ВАм написать в личку?