16 января 2013

Размеы одежды на HM? соответствуют ли размерной сетке кот. на сайте?

Результат:
вже голосів: 21
10 (47.62%) да
10 (47.62%) нет
1 (4.76%) маломерят
Аноним 16 января 2013
бывает,что большемерят..но не маломерят точно
Marivanna_Dnepr 16 января 2013
Если детское, то, по-моему, большемерит.
автор Аноним 16 января 2013
интересует именно детские свитерки\футболки\худи и взрослые м и ж свитера
Аноним 16 января 2013
дорослі теж більшомірять, плаття світерки на наш 44-46, треба С
liliyaya 16 января 2013
Я из за проблем с размерами перестала заказывать НМ. заказала 2 пары шортов разных размеро. ну думаю хоть одни должны подойти. 36 и 38. Так одни даже не держались на мне.
автор Аноним 16 января 2013
наш 50-52 это их какой?
Аноним 16 января 2013
Большемерят на размер
XS-S
S-M
M-L и тд
Аноним 16 января 2013
у мамы размер l-xl, в H&M носит M (кофты, свитера, кардиганы)
Olusha 16 января 2013
Я на прошлой неделе скупалась в реальном магазине H@M, вещи естественно мерила. Некоторые женские вещи (особенно трикотаж) явно большемерят. Обычно ношу Л, а тут многое подошло в М-ке. Ребенку (сейчас рост 95см, крупненький) вещи на весну - лето купила в размере 98/104.
Marivanna_Dnepr 16 января 2013
Да, посмотрела размерную сетку, я себе свитер трикотажный на размер меньше брала, подошел ок.
автор Аноним 16 января 2013
тоесть смело на размер меньше?
галина 16 января 2013
По мне соответствуют,мужу всегда L со всех европейских сайтов заказываю-все нормально.себе заказываю XS-то же хорошо.