20 января 2013

Denny Rose , Justr кто носит как вам, стоит ли этих денег эти бренды?

naline 20 января 2013
стоят,очень классные и качество и как ложатся
tani-art 20 января 2013
Ношу, нравятся модели-необычные. Не нравится, что за эту цену в большинстве своем идет синтетика :(( (я о Денни Роуз)
Аноним 20 января 2013
Я занимаюсь, только начала..не сказалы бы что ахти..
Аноним 20 января 2013
А где это все можно посмотреть?
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляitaliano_boutique
Я занимаюсь, только начала..не сказалы бы что ахти..
Я так поняла, что вещи не супер?
автор Аноним 20 января 2013
Девочки, а какие марки вещей носите?
anaiss 20 января 2013
Я ношу, нравится, но не все подряд))) в Джасторе много вещей с перебором, могут на джинсы и стразы и поетки с цепями, а сверху еще из норки что-то(( Качество отличное, носятся и стираются вещи хорошо. Цены не высокие, а шанс встретить на улице в таком же практически 0))
Аноним 20 января 2013
Ответ дляanaiss
Я ношу, нравится, но не все подряд))) в Джасторе много вещей с перебором, могут на джинсы и стразы и поетки с цепями, а сверху еще из норки что-то(( Качество отличное, носятся и стираются вещи хорошо. Цены не высокие, а шанс встретить на улице в таком же практически 0))
Для многих, как оказалось, цена завышена и дорого, по себе говорю(..Недавно девушка вообще офигевшая, вещь указанено с ценой - 500 грн, а пишет - возьму за 300грн. Вот как на это реагировать? ..
naline 20 января 2013
Ответ дляitaliano_boutique
Для многих, как оказалось, цена завышена и дорого, по себе говорю(..Недавно девушка вообще офигевшая, вещь указанено с ценой - 500 грн, а пишет - возьму за 300грн. Вот как на это реагировать? ..
а как вам 1500 за 200куплю
yanninka 07 марта 2013
Ответ дляАноним
А где это все можно посмотреть?
у меня можете посмотреть))))
yanninka 07 марта 2013
Ответ дляnaline
стоят,очень классные и качество и как ложатся
, если еще интересуют, заходите, есть возможность заказать актуальную коллекцию намного дешевле чем в магазинах и на самом сайте