28 ноября 2014

Срок действия карты и покупки онлайн. СРОЧНО! Посредники загляните!

Надо сделать покупку на Американском сайте. Срок действия карты до 2024года, а на сайте дает выбрать максимум 2023. Что делать? Читала здесь на советчице, что можно что-то сделать. Но вот что и как не помню!!!
Помогите!
_vitalina 28 ноября 2014
Можно взять другую карту. Операцию отменят, если введете неверные данные
автор ania_zv 28 ноября 2014
Ответ для_vitalina
Можно взять другую карту. Операцию отменят, если введете неверные данные
Я понимаю, что если данные не верные, то заказ не пройдет.
Знаю, точно есть выход из ситуации, читала о нем, но не помню!!!
Артемида 28 ноября 2014
звоните в магазин и подтверждайте данные
Карапулька 28 ноября 2014
Оплачивайте пай пайлом
Кидстаффовка 28 ноября 2014
вчера была такая же ситуация, оплатила укр пей полом, правда незнаю, пройдет ли платеж
автор ania_zv 28 ноября 2014
На американских сайтах обычно нельзя оплатить пей пал, если привязана украинская карта. Если привязана американская, то вполне возможно.
Проще найти другую карту.
Я так и сделала, оплатила другой картой, с другим сроком действия....
руки_Крюги 28 ноября 2014
Я платила другой картой.
Хорошенькая 28 ноября 2014
И у меня вчера такое было на Тойсе, пришлось другой картой платить(
автор ania_zv 12 декабря 2014
Нашла один из выходов из ситуации. Вдруг кому пригодится. Купить с телефона (смартфона). В телефоне была возможность выбрать 2024 год. Покупала Disneystore США.