27 июня 2017

LPG масаж!

Девчёнки , возник такой вопрос, у меня рост 160 вес 52 кг, вот хочу убрать целюлит и скоректировать талию подтянуть кожу и убрать бока, подскажите кто делал из вас LPG масаж кому он помог ,стоит ли делать его вообще , и был ли результат после его!?)
Возможно 27 июня 2017
массаж фигня, лучше бегать! И скакалка!
Darysha 27 июня 2017
Прошла курс из 10-ти процедур у Body LPG, хоть бы один см ушел. Изменений никаких.
ARAIL 27 июня 2017
По опыту - лучше хорошего ручного массажа ничего нет.
яна _yana 27 июня 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
По опыту - лучше хорошего ручного массажа ничего нет.
100%
Incanto 27 июня 2017
Прошла курс lpg +прессотерапии 10 сеансов. Водный режим соблюдала, на еду не налегала. На пилатес, кстати, в тот месяц ходила. Правда, только дважды в неделю (мало для результата, но все же.
Бока, вес на месте. Кожа разве что слегка подтянулась. И то, не уверена, что она не была такой ДО:)
Сожалею о потраченных деньгах и времени.
Может у меня особый случай. Не знаю, что не так.
Irena Felice 27 июня 2017
Моя сестра с помощью массажа похудела очень сильно. Не буду врать на сколько, но результат был очень заметен. Раньше она надевала джинсы, и по бокам складки свисали, после курса массажей она стройная и тело подтянутое. С тех пор прошло года 4, делала у знакомой на дому, банками и руками. Говорит было больно. Сейчас я поправилась немного + целлюлит уже виден, хочу попробовать вот здесь: https://www.instagram.com/doremi_kiev/ Не знаю на сколько действенно по ссылке, по фото на странице завлекающие.