22 октября 2017

Девочки, кто соображает в коньяках? За сколько такое можно продать?

Подарили мужу. Сказали, что дорогой. Забиваю по названию в гугл,а их там кучу, не понимаю отличий,наверное по выдержке. Написано дата изготовления 08,11г. Такое можно продать? Где можно выставлять алкоголь и за какую цену? спасибо
показать весь текст
автор лаМпочка 22 октября 2017
Ответ дляПростецкая
Ну так а кому вы продадите коньяк, который куплен 6 лет назад и неизвестно в каких условиях всё это время стоял? Я понимаю, к спиртам это мало относится, но я б не купила с рук такое
Коньяк куплен месяц назад. Это дата разлива. И коньяк,чем больше стоит,тем дороже стоит:) Вы такой же спец, как и я:)
60 метров сметаны 22 октября 2017
Ответ длялаМпочка
Коньяк куплен месяц назад. Это дата разлива. И коньяк,чем больше стоит,тем дороже стоит:) Вы такой же спец, как и я:)
это касается вин, а не коньяков
коньяки набирают ценность, пока в бочках стоят, в бутылку налили - процесс прироста в цене закончился.
эта бутылка и через 20 лет останется vsop - крепким устойчивым середнячком
ну разве что лет 50 полежит - тогда как коллекционную можно будет толкнуть... и то, если реми мартин именно этот купаж перестанет разливать))))
автор лаМпочка 22 октября 2017
Ответ для60 метров сметаны
это касается вин, а не коньяков
коньяки набирают ценность, пока в бочках стоят, в бутылку налили - процесс прироста в цене закончился.
эта бутылка и через 20 лет останется vsop - крепким устойчивым середнячком
ну разве что лет 50 полежит - тогда как коллекционную можно будет толкнуть... и то, если реми мартин именно этот купаж перестанет разливать))))
Даже так?! Буду знать,спасибо.
Простецкая 22 октября 2017
Ответ длялаМпочка
Коньяк куплен месяц назад. Это дата разлива. И коньяк,чем больше стоит,тем дороже стоит:) Вы такой же спец, как и я:)
1. Так куплен или подарен мужу?? Подарен месяц назад, а куплен в 2011 или чуть позже- правильно?
2. Vsop- это выдержка 4 года
И опять не сходится!
Кто-то подарил вам коньяк из своей коллекции, возможно
И чтоб вы знали, на всех бутылках стоит дата разлива! Специально пошла пересмотрела наш бар, а выдерживаются они в бочках положенный срок до этой самой фасовки