04 сентября 2013

Девочки из Кмровограда , посоветуйте

магазины,где самый большой выбор обоев и мебели по приятным ценам.Ремонт в разгаре,а времени  бегать по магазинам нет совсем.Спасибо большое!
Кошка Мурка 04 сентября 2013
За стройматериалами в Эпицентр идите, кстати обои - вчерашний день, делайте фактурную штукатурку.
Bulavochka 04 сентября 2013
мебель- что именно интересует? на волкова/героев сталинграда в задании пишмаша возле фуршета мебельный магазин с большими площадями
автор Море Счастья 04 сентября 2013
Bulavochka 04 сентября 2013
ну там больше мягкой мебели, кровати. Есть детские спальни с кроватями-чердаками
автор Море Счастья 04 сентября 2013
интересует мебель для всего дома,хотим все менять-кухню, прихожую,стенку в большой комнате,всю мягкую мебель.Также интересуют шкафы-купе,где лучше заказать?