18 февраля 2018

Как вам маник?

Как вам маникюр? Мне вот нравится, но одна особа уже успела настроение испортить, прям так с сарказмом... Как то аж неприятно стало..
показать весь текст
Мария Sweet lady 18 февраля 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Знаете, вот да! После коментов, прям ещё больше мне стал нравится
На советчице если что-то об@ирают-надо брать
Мария Sweet lady 18 февраля 2018
Ответ дляИнтимная
У кого популярны?
У многих)работаю в хорошем дорогом салоне,поэтому знаю
Приму в дар 18 февраля 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не нравится, и я подумала рецепт манника будем обсуждать
Я тоже так подумала. А по теме - черные каемки на ногтях вызывают стойкие ассоциации с бабкой, которая только что покопалась в огороде
Мария Sweet lady 18 февраля 2018
Ответ дляБаба Яга
Мне нравится все, что не ограничивает чужую свободу выбора.
Автор, забейте на чужое мнение. Тут как-то выставляли все желающие свои ногти - треш. До такой степени все переживают кточтоскажет, что носят совковый инкубатор цвета отходов. Хоть в ногтях-то оторвитесь!
+1000 так и есть.
Соня-сонятко 18 февраля 2018
Мне нравится! Не обращайте внимание на злопыхателей ;)
Леди_в_ночи 18 февраля 2018
Ответ дляМария Sweet lady
Я Вас умоляю)кто там что покажет))))
Я покажу, а че?
КараПузовна 18 февраля 2018
Я не догоняю френч НЕ белого цвета.Смотрится непонятно.
Сама мастер.
Кружева нравятся,основа розовая - нет.
из желе я 18 февраля 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я покажу, а че?
класс!
автор Скокмоно - стокнуно 18 февраля 2018
Ответ дляКукуша
что такие темные руки, вы селянка потомственая ?
Боже, у меня уже и руки тёмные жесть... Что Вы ещё придумаете?
И да, я могу поработать руками в своём двору, и ни капельки этого не стесняюсь!!! Просто сейчас зима и явно огород в данный момент не актуален
Библиотекарь 18 февраля 2018
дешевый поросячий розовый, кружева и ’грязь под ногтями’ - как такое может быть стильно и красиво? никак. увы.
diana2201 18 февраля 2018
Автор, мне нравится
coloritka 18 февраля 2018
Не подобається
Хитрушка-чекушка 18 февраля 2018
Автор, красиво! И пальцы у вас красивые!
Языката Хвеська 18 февраля 2018
Лично мне не нравится.
Но особа тупа и не вежлива, зачем Вам такие в Вашей жизни?
Софья К. 18 февраля 2018
Все нравится кроме черного френча, ногти короче смотрятся и немного грубовато. Без френча чуть получше было бы.
Ананомчикус 18 февраля 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вот хотелось бы посмотреть на маникюр каждой из тех, кто написал гадость... Уверена, что там далеко все не так уж весело...
Автор, нормальный маникюр. Но на любителя просто. Вы же понимаете. что вкусы у всех разные)
у меня вообще черная кошка)
takprosto555 18 февраля 2018
Нравится!
Языката Хвеська 18 февраля 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вот хотелось бы посмотреть на маникюр каждой из тех, кто написал гадость... Уверена, что там далеко все не так уж весело...
почему гадость? вкусы у всех разные - я люблю классический красный, бордо, мокко или бесцветный.
Залатавая 18 февраля 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Говорит, что 170грн за это, уж не мало
у меня однотонный нюд за 350 грн .Много ?
Леди_в_ночи 18 февраля 2018
Ответ дляМария Sweet lady
Ну да)однотонный ведь дешевле
Нууу... судя по цене автора, то некоторые однотонные дороже некоторых дизайнов ))
Мария Sweet lady 18 февраля 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я покажу, а че?
Я про тех, кто желчью тут брызгал
Леди_в_ночи 18 февраля 2018
Ответ дляЗалатавая
у меня однотонный нюд за 350 грн .Много ?
Вот! О чем я и говорю ))
Интимная 18 февраля 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я покажу, а че?
Стена норм
Ананомчикус 18 февраля 2018
вот мой. И если даже мне 1000 раз скажут ФУ)) он мне не перестанет нравится. просто без ума от цвета. Так что автор.. меньше обращайте внимание на чужое мнение)
Мария Sweet lady 18 февраля 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Нууу... судя по цене автора, то некоторые однотонные дороже некоторых дизайнов ))
Ну мы не знаем где автор делала и сколько там стоит покрытие в один тон)
Мядуза аля моргонер 18 февраля 2018
Я делаю только обычный или однотонный. Но для разнообразия и не для работы - почему бы и нет.
И ачем спрашиваете? Вам нравится? Это главное. Хоть серо-буро-малиновый со стразиками. Ваша жизнь, ваш маникюр, ваши ощущения от него - это важно. Все комменты выше - типа фу - забудьте)))
из желе я 18 февраля 2018
Ответ дляЗалатавая
у меня однотонный нюд за 350 грн .Много ?
красотища!
Залатавая 18 февраля 2018
Ответ дляиз желе я
красотища!
сенкс
belle.studio 18 февраля 2018
По роботе - все ок, главное чтобы нравилось именно вам, остальные мнения второстепенны.
Жидкость для снятия глаз 18 февраля 2018
Я такое не люблю, поэтому у меня другое покрытие
Лишь бы вам нравилось . Вы же для себя делаете?