19 мая 2018

А вы видели шокирующие факты?

А вы видели шокирующие факты от Ю.Тимошенко кто и зачем развалил Украину? Сейчас по всему инету гуляет ее интервью и на Киде в том числе. К чему бы это?
показать весь текст
VShpak 20 мая 2018
Ответ дляЗдесяЯ
да я думаю, денег ей уже хватит на несолько поколений. она и без президенства успешно умеет их зарабатывать
Не смешите ... она не зарабатывает, а ворует - это всё, что она умеет, а да, и врать бесконечно.
Sanechko 20 мая 2018
Если честно, то ЛЮ - настоящий политик: сильная, умная, хитрая. Жаль,что не светит ей президентство.
Sanechko 20 мая 2018
И, пожалуй, Ю. Тимошенко- единственный человек, кто может ещё помочь нашей стране.
Рея 20 мая 2018
Ответ дляТоскующая
Я больше видела шокирующих фактов про саму Юлию Владимировну. И Мосийчука. И Ляшко. И Пашинского. И... такое чувство, что в правительство и депутаты попадают только такие матёрые уголовники с кровавыми расстрельными статьями, чтобы каждый из них был предельно послушным, иначе, если заартачился - в тюрьму на пожизненное.
100000%
Anya2000 20 мая 2018
Газ самый дорогой покупала, чучело воровитое
pristinanna 20 мая 2018
Ответ дляБочка порохУ
А я не хочу. У меня нет возможности быстренько выехать на пмж куда-нибудь, чтобы посмотреть со стороны. А как на нас сказывалось, когда она добралась хоть до какой-то власти раньше - я помню. С ней мы нынешнее президентство будем вспоминать ностальгически.
Т.е Парашкин Петя сейчас - президент- мечта? Если что, то именно из-за этого козла и Ко, сейчас и уезжают все, куда только могут
Tammy21 20 мая 2018
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
Омг. Люди, взрослые люди с интеллектом чуть выше уровня дна не говорят другим людям - остыньте, успокойтесь и т.д. Тем более в виртуалке, где проследить эмоции крайне сложно.Ваше ’ интересное’ - субъективно, а вот пост показателен. Не понятно только, что такая фиалка делает среди тёток.
lyolya75 20 мая 2018
не поленилась посмотрела интервью. Автор, что именно вас шокировало? КАкой факт? Интервью - одна вода, налила в уши, никакой конкретики