24 июля 2019

Обещали же, что будет весело. Обхохочемся...

То есть мне все-таки придется принудительно узнать, что-такое мамахохотала
показать весь текст
Царевна в уггах 24 июля 2019
У нас тамада пройшов
пьЯНА 24 июля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Згодна!
Як можна взагалі дивитись ТВ у 21 столітті не розумію
опять же, у этих европах, тв - платное. Смотришь тв - плати. И это гарантия того, что очередной олигарх не станет втюхивать по бесплатному экрану свои идейки. Потому что люди, заплатившие деньги, ждут качественного контента, а не бесплатного дерьма под названием сваты-квартал.
Ручки-Крючки 24 июля 2019
Ответ дляДаха-сваха
+1000, как вспомню-вздрогну.Хорошо, что та власть закончилась.Быдляк на быдляке.
Ха ха ха..... Главное, что сейчас выбрали интеллектуальную элиту и цвет нации.
Пульт от линолеума 24 июля 2019
Ответ дляДаха-сваха
ничего, им понятнее реальные проблемы простых людей, коих миллионы.
Взять все, да и поделить! (с) Шаріков
Телепузик 24 июля 2019
Ответ длядамаБезСобачки
может потому что их было 2, ну максимум 10 на всю раду, а тут больше 200 человек и все как под копирку, то безработный, то сторож, то бармен - охренеть набор кадров
в одном из округов киева по мажоритарке вообще чувиха прошла которая жила в другой стране, и всем пофигу!!!
Братья Допкины, Кирш и т.д. вот это элита и профессионалы.
автор ШобВам_КакНам 24 июля 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
’Ті, хто читав Кобзар - журяться.
Ті, хто читав Орвела - не дивуються.
Ті, хто нічого не читав - радіють.’

Андрій Кокотюха
Так, я читала Орвела, Пелевіна, Хакслі, але я все ж таки сподівалась, що в нас вийде, і країна зможе стати незалежною...
А нещодавно дитина подивилась Роки (Years and years) і в шоці, там у першій серії Україна, і найстрашніше, що це легко може стати реальністю ((
Царевна в уггах 24 июля 2019
Ответ дляДаха-сваха
так жеж плохо все жили в 2013, прям не знаю с чем сравнить...
Ну вам головне - дешева ковбаса, а те, що золотовалютні резерви нещадно спалювались для підтримки курса нацвалюти - то фігня. Те що малий бізнес кошмарили - фігня. Те, що нікчеми в синій формі почували себе царьками і вбивали людей у відділках - нічого. Те, що в сбу сиділи люди з москви - фігня. Вам все фігня, аби курс валют вас влаштовував і байдуже, яку ціну доводиться платити за це державі
Трынди-брынди 24 июля 2019
Ответ дляmabelleamie
ну Гаврилюка и Парасюка пережили как-то, оба на ферме бычкам хвосты закручивали до майдана, но вас это устраивало почему-то.
я так понимаю, что теперь нужно пережить свадебных фотографов и сторожей?
Пульт от линолеума 24 июля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
я так понимаю, что теперь нужно пережить свадебных фотографов и сторожей?
І що найскладніше, таки доведеться сидіти рівно на попі і не смикатися, навіть якщо Україну будуть тягнути в прірву.
Інакше ці люди ніколи нічому не навчаться. ((((
Ядвига Юсьлегко 24 июля 2019
Ответ дляБрехушка
Ага,запорожский свадебный фотограф и ещё прошел запорожский вор. Но этож слуга народааааа. Чем народ думал...
так он ничем от предыдущих 450 воров не отличается, а нет, суммой украденого
Трынди-брынди 24 июля 2019
Ответ дляОтчебучкина
ну так чего вы орете, что все плохо, если пока еще все по-старому
мы не про старых, мы о новых- ждем прихода свадебных фотографов, маникюрщиц и сторожей
С перепою 24 июля 2019
Ответ дляPORKA
Удалено администрацией...
Хотите сказочку расскажу? Жил-был маленький городок, в который один депутат вкладывал десятки миллионов каждый год. Вкладывал в медицину, образование, помогал общ. организациям, людям, которые заболели и не могли оплатить лечение, в благоустройство города, и.т.д. А потом пришел товарищ от ЗЕ, сказал ’мы все исправим’ и исправил. Теперь программы сворачиваются, народ в шоке: ’мы ж ниче, мы вообще не знаем, что это за новый депутат, мы просто володю поддержать хотели’ А что может предложить ЗЕ городу, в котором и так все было офигенно? Бла-бла -бла в Верховной раде?
Трынди-брынди 24 июля 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Че й то сопли, я в восхищении!
чет про другого вову вспомнилось
Єдина Країна 24 июля 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Вибір є, якщо викинути телевізор на смітник, і почати вчитися самостійно добувати інформацію.
А вы только эти мои строчки прочитали? Там еще есть,читайте внимательно
автор ШобВам_КакНам 24 июля 2019
Ответ дляпьЯНА
как это не вы не поняли, куда президент поведет? вот уже в РНБО назначен дружок Ефремова, бандит из 90... приостановлены поставки оборудования, улавливающего противника на расстоянии...америкашки нам давали, а мы их нахрен посылаем...у вас еще нет понимания, куда движемся???
в объятья рассеюшки
автор ШобВам_КакНам 24 июля 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
У нас тамада пройшов
Агонь!
Зато конкурсы будут интересные
Трынди-брынди 24 июля 2019
Ответ дляPORKA
Удалено администрацией...
подождите, какой шанс..кто вернулся в страну, всякое отребье, воры или воры, которые поставили своих водил или фотографов
С перепою 24 июля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
мы не про старых, мы о новых- ждем прихода свадебных фотографов, маникюрщиц и сторожей
Подождите, еще местные выборы не прошли... Такое же г.....о придет на места, где реально нужно что-то соображать, а не просто кнопочки тыкать. Хотя, судя по фотографам, у Зе даже г....о уже закончилось.
Трынди-брынди 24 июля 2019
Ответ дляДаха-сваха
+1000, как вспомню-вздрогну.Хорошо, что та власть закончилась.Быдляк на быдляке.
как мило, а сейчас, кто до власти дорвался?
я в своем городе мажоритарку прочла и ..пипипипи... Или у вас по другому и все образованны и великие спецы?
120-120-120 (не худею) 24 июля 2019
Девочки, я надеюсь мы все понимаем что наши новые депутаты - обычные ’ списочники’. От них не будет исходить законодательных инициатив. Они там просто для массовки. На ключевые должности будут назначены совершенно другие люди. В Кабмине сторожей и фотографов не будет.
А ’народные’ депутаты - у нас таки с народа.... ну посмотрим как они справятся. Уже ничего не поменяешь, остаётся только ждать и смотреть.
Не фонарь 24 июля 2019
И что, что хочет? Его уже назначили? Или по какой причине такая паникаистерика?
Летчица 24 июля 2019
Ответ дляОднозначно
А мне жаль, что Парасюка не будет в Раде.
а мне, что Ляшка! скотыняяяякы!
автор ШобВам_КакНам 24 июля 2019
Ответ дляС перепою
Хотите сказочку расскажу? Жил-был маленький городок, в который один депутат вкладывал десятки миллионов каждый год. Вкладывал в медицину, образование, помогал общ. организациям, людям, которые заболели и не могли оплатить лечение, в благоустройство города, и.т.д. А потом пришел товарищ от ЗЕ, сказал ’мы все исправим’ и исправил. Теперь программы сворачиваются, народ в шоке: ’мы ж ниче, мы вообще не знаем, что это за новый депутат, мы просто володю поддержать хотели’ А что может предложить ЗЕ городу, в котором и так все было офигенно? Бла-бла -бла в Верховной раде?
Мда, у вас конечно мгновенное попадалово(((
Бутербродница 24 июля 2019
Ответ дляmabelleamie
ну Гаврилюка и Парасюка пережили как-то, оба на ферме бычкам хвосты закручивали до майдана, но вас это устраивало почему-то.
Так сейчас так парасюков вся рада будет
Звоночек 24 июля 2019
Ответ дляmabelleamie
вам пять лет все нравилось, теперь наша очередь, а вы потЕрпите как-то, никуда не денетесь
назло маме отморожу уши)))
Злюка-закусюка 24 июля 2019
Ответ дляТелепузик
Братья Допкины, Кирш и т.д. вот это элита и профессионалы.
да-да, это вообще кадры, особенно Димон. Плюс никого не волновала Злата Огневич в ВР. И администратор кафе из партии Ляшко. Куча военных командиров и волонтеров с сомнительной репутацией в лице Березы, Яроша, Семенченко, Савченко, Черновол и т.д.
Трынди-брынди 24 июля 2019
Ответ дляДаха-сваха
ничего, им понятнее реальные проблемы простых людей, коих миллионы.
Кому понятнее, кто снова до кормушки дорвался и, если там не было извилин, то откуда им взяться, что бы понять простых людей
Карта мордвы 24 июля 2019
Ответ дляпьЯНА
как это не вы не поняли, куда президент поведет? вот уже в РНБО назначен дружок Ефремова, бандит из 90... приостановлены поставки оборудования, улавливающего противника на расстоянии...америкашки нам давали, а мы их нахрен посылаем...у вас еще нет понимания, куда движемся???
в объятья рассеюшки
В смысле америкашки давали?Может продавали скорее?Кто ж просто так что-то будет давать
Пульт от линолеума 24 июля 2019
Ответ дляБутербродница
Так сейчас так парасюков вся рада будет
Боюся, на фоні того, що зараз буде, навіть Гаврилюка з ностальгією згадають.
Той хоч Конституцію читав на засіданнях.
Ручки-Крючки 24 июля 2019
Примерно с 2012 года(может раньше), по интернету гулял миф о стране новороссия. Всё его восприняли как прикол.СБУ похоже вообще не в курсе было, да и верхушка там российское гражданство имела. Что мы имеем на данном этапе?
Месяц назад снова запустили в инет миф, в котором на карте Европы Черновицкая область входит в состав Румынии. Баканов сказал, что это шутка такая.. Ну, посмотрим(((..