29 октября 2020

Обидела мужчину...Резко перестал общаться.

Обидно ли услышать, что "не уверенна,что буду ждать"?
Собирается на зароботки.Общаемся 1,5 мес
показать весь текст
ША все! я пришла 29 октября 2020
Тогда вы сказали что должны были. Я считаю лучше правду сказать а там видно будет,чем на обещать а потом не ждать.
автор размахер 29 октября 2020
Ладно, подскажите, стоит ли как то исправлять ситуацию? Хоть расстаться нормально. Он просто оборвал всё общение. Я ему вчера написала, сообщение, как не прочитанное.
Добрый Йиннот 29 октября 2020
Вы ещё оба не созрели для нормальных отношений.
Какие-то манипуляции, громкие фразы, излишний драматизм.
Но если без этих эмоций оценить ситуацию, больше неправоты всё-таки со стороны мужчины.
Он хочет жить по своему сценарию, но иметь запасной аэродром - ну такое...
Отказ женщины от роли ждуна - нормальная реакция.
Просто мужчина хотел боевую подругу, а ответ его отрезвил. Но ничего: пусть учится сопоставлять свои ’хочу’ с чужими потребностями.
Совбез 29 октября 2020
Ответ дляразмахер
Ладно, подскажите, стоит ли как то исправлять ситуацию? Хоть расстаться нормально. Он просто оборвал всё общение. Я ему вчера написала, сообщение, как не прочитанное.
если был в сети - то это вам ответ.
Значит он хочет быть уверен в человеке
Позвоните, если трубку не возьмет , то все
автор размахер 29 октября 2020
Ответ дляСовбез
если был в сети - то это вам ответ.
Значит он хочет быть уверен в человеке
Позвоните, если трубку не возьмет , то все
был..
Совбез 29 октября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Вы ещё оба не созрели для нормальных отношений.
Какие-то манипуляции, громкие фразы, излишний драматизм.
Но если без этих эмоций оценить ситуацию, больше неправоты всё-таки со стороны мужчины.
Он хочет жить по своему сценарию, но иметь запасной аэродром - ну такое...
Отказ женщины от роли ждуна - нормальная реакция.
Просто мужчина хотел боевую подругу, а ответ его отрезвил. Но ничего: пусть учится сопоставлять свои ’хочу’ с чужими потребностями.
да это нормально, понимать что тебя ждут. Даже порой банальные фразы, значащие, что человек нужен. Даже если ситуация неприятная.
Не факт, что потом не расстанутся на расстоянии
Имхо, проблемы решать нужно по мере поступления. А не придумывать наперед.
автор размахер 29 октября 2020
При том, я знаю, что для него это важно...
Блин, как я жалею, что так сказвла.
ША все! я пришла 29 октября 2020
Ответ дляразмахер
Ладно, подскажите, стоит ли как то исправлять ситуацию? Хоть расстаться нормально. Он просто оборвал всё общение. Я ему вчера написала, сообщение, как не прочитанное.
Смотрите с другой стороны, человек которому вы дороги сказал бы спасибо за откровенность и так бы не рубил. А если так он обиделся по сути только за честность, то он не заинтересован в вас.
интайм_не_предлагать 29 октября 2020
Пфф, я так сказала тому, с кем 1,5 года в отношениях) Не поехал никуда, тут старается Знает, что я долго одна не буду...))))
Koksunya 29 октября 2020
Ответ дляразмахер
При том, я знаю, что для него это важно...
Блин, как я жалею, что так сказвла.
Да эгоист махровый,все ему не так,правду сказали,вишь обиделся.Если б ждали,он тоже верность хранил бы?
Парасюха 29 октября 2020
Я бы ответила, что время покажет, как будут складываться наши отношения ,
но давать громких обещаний не могу, потому что не хочу обманывать.
Нормальный человек поймет.
Добрый Йиннот 29 октября 2020
Ответ дляСовбез
да это нормально, понимать что тебя ждут. Даже порой банальные фразы, значащие, что человек нужен. Даже если ситуация неприятная.
Не факт, что потом не расстанутся на расстоянии
Имхо, проблемы решать нужно по мере поступления. А не придумывать наперед.
Отношения на расстоянии - уже стремный и не совсем нормальный вариант.
Предлагая подобное, мужчина должен предусмотреть и компенсацию, компромиссы. Если, конечно, женщина ему нужна не просто для аханья.
У женщины должен быть стимул.
По какой причине она должна оставаться на поводке, пока он без оглядки на нее решает свои проблемы? Пусть бы озвучил.

Она, получается, должна и фразы подобрать, и поддержку оказать. А он вроде как ничего не должен.
Не-не, морально здоровая женщина такого не допустит.
viter33 29 октября 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Пфф, я так сказала тому, с кем 1,5 года в отношениях) Не поехал никуда, тут старается Знает, что я долго одна не буду...))))
Сумнівна маніпуляція.
тянитолкайка 29 октября 2020
Ответ дляразмахер
При том, я знаю, что для него это важно...
Блин, как я жалею, что так сказвла.
Автор, не грузитесь.
Нормальный мужик такое бы даже не спрашивал.

Если у Вас отношения и чувства, то странно задавать такой вопрос.
Я бы на Вашем месте ещё и обиделась (для вида), что он обо мне гадости думает (что я неверная и буду шлюхаться в его отсутствие).
Koksunya 29 октября 2020
Автор,вы его даже в деле не попробовали,может и в постели только для себя старается
МощныйШива 29 октября 2020
Ответ дляразмахер
Ладно, подскажите, стоит ли как то исправлять ситуацию? Хоть расстаться нормально. Он просто оборвал всё общение. Я ему вчера написала, сообщение, как не прочитанное.
Голимая манипуляция. Мальчик обиделся, что девочка не оправдала его ожидания. Пусть ищет другую наивную дурочку, которая готова тратить свою жизнь непонятно ради чего. Ему конечно приятнее что его ждут, эмоции там по переписке и по телефону, моральная поддержка. А Вам какие от этого приятности? 1.5 месяца срок ни о чем. Все еще в демо-режиме и розовых очках. Вы его абсолютно еще не знаете, а смысл ждать практически неизвестного человека? Плюс такие драмы очень привязывают и обостряют эмоции, и сразу кажется - Это он, такой родной!
Нифига, просто адреналин и другие стрессовые гормоны.
Миллениалка 29 октября 2020
Ответ дляразмахер
При том, я знаю, что для него это важно...
Блин, как я жалею, что так сказвла.
Вы так то сразу не убивайтесь,) Мужчина сам не подарочек. Зачем именно так формулировать вопрос? Отношениям всего полтора месяца. А он пытается нагрузить почти незнакомого человека обязательствами. Зачем? Кто он вам? Жених?..нет. Можно было просто высказать надежду, что ваги отношения останутся прежними, не смотря на разлуку, потому что он ими дорожит. В этом случае и ответ ваш, я уверена, был бы другим.
Совбез 29 октября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Отношения на расстоянии - уже стремный и не совсем нормальный вариант.
Предлагая подобное, мужчина должен предусмотреть и компенсацию, компромиссы. Если, конечно, женщина ему нужна не просто для аханья.
У женщины должен быть стимул.
По какой причине она должна оставаться на поводке, пока он без оглядки на нее решает свои проблемы? Пусть бы озвучил.

Она, получается, должна и фразы подобрать, и поддержку оказать. А он вроде как ничего не должен.
Не-не, морально здоровая женщина такого не допустит.
Так не дошло до этого. Они же не семья, а просто встречаются. Она с детьми остается дома.
Какая компенсация? сейчас он что должен оставить карточку или прописать сумму перевода, потому что ему нравится женщина?

Имхо, все слишком усложнено. Если у девушки таких ковалеров пруд пруди, то невелика потеря, тем более ждать не хочет. А если ей он нравится и она из принципа , то фиг знает
автор размахер 29 октября 2020
Ответ дляСовбез
Так не дошло до этого. Они же не семья, а просто встречаются. Она с детьми остается дома.
Какая компенсация? сейчас он что должен оставить карточку или прописать сумму перевода, потому что ему нравится женщина?

Имхо, все слишком усложнено. Если у девушки таких ковалеров пруд пруди, то невелика потеря, тем более ждать не хочет. А если ей он нравится и она из принципа , то фиг знает
Не то, что не хочу. Меня поразила его уверенность, что буду ждать. Хотя и тут у него нормальная работа была..
ЗаведУющая 29 октября 2020
Ответ дляразмахер
Просто так звучало с его стороны самоуверенно, и я сказала, что не уверенна, что буду ждать....
После этого его голос изменился, стал какой то подавленный.
Звучит конечно не очень приятно. Но если есть сильная симпатия меня бы как мужчину это не отпугнуло
Юсия 29 октября 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Пфф, я так сказала тому, с кем 1,5 года в отношениях) Не поехал никуда, тут старается Знает, что я долго одна не буду...))))
Сразу понятно какой у вас мужчина))) вам не скучно с ним?
автор размахер 29 октября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Звучит конечно не очень приятно. Но если есть сильная симпатия меня бы как мужчину это не отпугнуло
Его отпугнуло... Вы мне скажите, стоит ли ещё какие то шаги делать? Или принять, как конец отношений?
Совбез 29 октября 2020
Ответ дляразмахер
Не то, что не хочу. Меня поразила его уверенность, что буду ждать. Хотя и тут у него нормальная работа была..
О Боги, ну и что?
Значит уверен в отношениях с ВАМИ, Может он вам хотел показать ,что для него все серьезно, и что это не одностороннее, как уже нафантазировали наперед, а что и он уверен ,что будет с вами.

В общем, забейте. Вернется - будете решать по мере поступления.

Я просто не люблю крайности и накручивания себя, поэтому у меня всегда взгляд со стороны а то и нескольких
интайм_не_предлагать 29 октября 2020
Ответ дляviter33
Сумнівна маніпуляція.
Сказала как есть, что ждать не готова. Зачем мне мужик на расстоянии?
Проня_Прокоповна 29 октября 2020
Ответ длятянитолкайка
Ой,обидчивый какой.
За мной ухаживал моряк.
Было пару встреч в общих компаниях и одно типа свидание. Собрался в рейс и спросил буду ли ждать. На основании чего? Он мне кто? Просто поклонник. У меня таких ухажеров и воздыхателей достаточно, так что всех ждать?
Так и сказала.
Правильно ответили ему

Он вам никто, предложение не делал, никакого официального статуса у ваших отношений нет.
viter33 29 октября 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Сказала как есть, что ждать не готова. Зачем мне мужик на расстоянии?
Вас розумію, ви ще й чесна.
Чоловіка не розумію ЗОВСІМ.
Але це мої погляди на життя , інша вікова категорія ))
интайм_не_предлагать 29 октября 2020
Ответ дляЮсия
Сразу понятно какой у вас мужчина))) вам не скучно с ним?
И какой он у меня? Нет, не скучно абсолютно) Идеальные отношения, для меня лично. Но отношения на расстоянии это иллюзия, увы
интайм_не_предлагать 29 октября 2020
Ответ дляviter33
Вас розумію, ви ще й чесна.
Чоловіка не розумію ЗОВСІМ.
Але це мої погляди на життя , інша вікова категорія ))
С мозгами и тут найдет работу, уже кстати на верном пути, нафиг те заработки сомнительные.
viter33 29 октября 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
С мозгами и тут найдет работу, уже кстати на верном пути, нафиг те заработки сомнительные.
Я ж не знаю усіх обставин (ким працює, яка робота тут і там, які з/п тут і там, які перспективи, умови праці,.....)
Просто після таких фраз (що не буде чекати) а би сам припинив стосунки незалежно від поїздки на заробітки.
П.С. Це лише моя точка зору (+мій вік) !!!
Сегодня на диете 29 октября 2020
Ответ длятянитолкайка
Ой,обидчивый какой.
За мной ухаживал моряк.
Было пару встреч в общих компаниях и одно типа свидание. Собрался в рейс и спросил буду ли ждать. На основании чего? Он мне кто? Просто поклонник. У меня таких ухажеров и воздыхателей достаточно, так что всех ждать?
Так и сказала.
и автору очень рекомендую уточнить именно так, как вы донесли до своего моряка) класс!