21 марта в 05:48

Ездить ли метро во время обстрела?

Подскажите ездит ли метро в такому случае как сегодня , когда обстрел?
Просто во время тривоги ехала, а сейчас вот думаю как ехать на работу, на маршрутке доеду до метро, а как проехать 2 станции метро?
Белая котичка 21 марта в 05:52
Підземне їздить. З лівого берега не їздить
Домовенок Кузя 21 марта в 05:52
Ви в комі були два роки і досить не знаєте, як ходить метро під час тривоги?
5 24
Инстагра_мерша 21 марта в 05:54
Все ездят.
Українська зірочка 21 марта в 05:54
Ездит. Я сейчас в метро и уже ходят поезда. Но с берега на берег конечно не переедете.
Инстагра_мерша 21 марта в 05:56
С берега на берег тоже вроде ездят.
Мочалкин блюз 21 марта в 05:57
Ответ дляИнстагра_мерша
С берега на берег тоже вроде ездят.
Нет)))
И красная ветка левый берег стоит.
Метелик 21 марта в 06:01
Ездит только подземка. Через мост никак. Я так два года езжу... Когда тревога с утра, то и не выхожу до отбоя
6 1
Лукава_Кiшка 21 марта в 06:23
Ответ дляИнстагра_мерша
С берега на берег тоже вроде ездят.
’вроде’
2 3
Инстагра_мерша 21 марта в 06:24
Ответ дляЛукава_Кiшка
’вроде’
1 2
Зоя Жорівна 21 марта в 06:26
Ответ дляДомовенок Кузя
Ви в комі були два роки і досить не знаєте, як ходить метро під час тривоги?
Я тоже не знаю. Метро пользуюсь крайне редко, может, раз в год.
ir.zhuck 21 марта в 06:30
Ответ дляИнстагра_мерша
С берега на берег тоже вроде ездят.
Ні!
Инстагра_мерша 21 марта в 06:30
Ответ дляir.zhuck
Ні!
Вы уверены?
ir.zhuck 21 марта в 06:36
Ответ дляИнстагра_мерша
Вы уверены?
Під час обстрілів наземне метро не їздить на 200 відсотків.
Під час повітряних тривог наземна частина метро не їздить на 100 відсотків?
Инстагра_мерша 21 марта в 06:37
Ответ дляir.zhuck
Під час обстрілів наземне метро не їздить на 200 відсотків.
Під час повітряних тривог наземна частина метро не їздить на 100 відсотків?
Это официально, но ездят же, сама видела.
5 1
Чудовий каламбур 21 марта в 06:39
Ответ дляИнстагра_мерша
Это официально, но ездят же, сама видела.
Уві сні?:)
Чи ви маршрутки маєте на увазі?
Все працює, як офіційно написано.
Підземне їздить.
Инстагра_мерша 21 марта в 06:40
Ответ дляЧудовий каламбур
Уві сні?:)
Чи ви маршрутки маєте на увазі?
Все працює, як офіційно написано.
Підземне їздить.
Наземный тоже ездит. И маршрутки ездят.
Пусин Кукин 21 марта в 06:46
метро наче ходить, а не їздить
fialka123 21 марта в 06:55
Ответ дляИнстагра_мерша
Наземный тоже ездит. И маршрутки ездят.
Не ездит! Через мосты и на открытых участках не ездит.
Где вы видели в тревогу едущие поезда на поверхности, конкретно станции?
Инстагра_мерша 21 марта в 06:57
Ответ дляfialka123
Не ездит! Через мосты и на открытых участках не ездит.
Где вы видели в тревогу едущие поезда на поверхности, конкретно станции?
Не знаю какая станция, я не местная, но когда была в Киеве, видела что ездили в тревогу.
fialka123 21 марта в 06:58
Ответ дляИнстагра_мерша
Не знаю какая станция, я не местная, но когда была в Киеве, видела что ездили в тревогу.
Для чего вам тогда эта информация, если вы не из Киева? И о чем вы спорите с местными?
Инстагра_мерша 21 марта в 06:59
Ответ дляfialka123
Для чего вам тогда эта информация, если вы не из Киева? И о чем вы спорите с местными?
Тут спросили, я ответила как знаю и видела. Что, только местным тут можно отвечать?
волосатое стекло 21 марта в 07:01
Ответ дляИнстагра_мерша
Тут спросили, я ответила как знаю и видела. Что, только местным тут можно отвечать?
Шопопало….
Відповідати треба, коли знаєш достовірну інформацію.
Святатабожа 21 марта в 07:01
Ответ дляИнстагра_мерша
Не знаю какая станция, я не местная, но когда была в Киеве, видела что ездили в тревогу.
То можливо була електричка по жд.мосту. якщо Ви не місцева могли б нічого не писати
Инстагра_мерша 21 марта в 07:03
Ответ дляволосатое стекло
Шопопало….
Відповідати треба, коли знаєш достовірну інформацію.
А я и знаю достоверную информацию, об этом написано, а наземный я своими глазами видела.
Инстагра_мерша 21 марта в 07:03
Ответ дляСвятатабожа
То можливо була електричка по жд.мосту. якщо Ви не місцева могли б нічого не писати
Важна информация, а не то, местная я или нет.
2 1
Святатабожа 21 марта в 07:09
Ответ дляИнстагра_мерша
Важна информация, а не то, местная я или нет.
Так у Вас невірна інформація зовсім, як вона може важною.
Инстагра_мерша 21 марта в 07:09
Ответ дляСвятатабожа
Так у Вас невірна інформація зовсім, як вона може важною.
Почему неверная? Ездят же.
Сонячний день 21 марта в 07:15
Ответ дляДомовенок Кузя
Ви в комі були два роки і досить не знаєте, як ходить метро під час тривоги?
Може людина тільки до Києва переїхала?
Без QR коду 21 марта в 07:25
Ответ дляИнстагра_мерша
Почему неверная? Ездят же.
Вам кияни пишуть, що ні, а ви вперлись. Навіщо??
І я вам напишу - не їздить наземне метро під час тривоги. І трамваї стоять. І тролейбуси. І автобуси. Можуть тільки на початку тривоги доїхати до станцій метро або своїх кінцевих.
От, до речі, саме такий момент ви могли бачити. Коли тривогу дали, а поїзд вже виїхав з тієї станції, якою обмежують рух під час тривог. Тоді на зеленій гілці цей поїзд дійсно проїжджає міст під час тривоги. На червоній гілці поїзди наземної лінії після оголошення тривоги стають на найближчих станціях, але до них вони мають доїхати. А на вхід наземні станції закривають зразу після оголошення тривоги.
Инстагра_мерша 21 марта в 07:30
Ответ дляБез QR коду
Вам кияни пишуть, що ні, а ви вперлись. Навіщо??
І я вам напишу - не їздить наземне метро під час тривоги. І трамваї стоять. І тролейбуси. І автобуси. Можуть тільки на початку тривоги доїхати до станцій метро або своїх кінцевих.
От, до речі, саме такий момент ви могли бачити. Коли тривогу дали, а поїзд вже виїхав з тієї станції, якою обмежують рух під час тривог. Тоді на зеленій гілці цей поїзд дійсно проїжджає міст під час тривоги. На червоній гілці поїзди наземної лінії після оголошення тривоги стають на найближчих станціях, але до них вони мають доїхати. А на вхід наземні станції закривають зразу після оголошення тривоги.
Наземное метро действительно видела в начале тревоги, возможно вы правильно написали, что до станции ехали. А вот автобусы и маршрутки ездили уже долго после того, как тревогу дали, это я точно знаю. Может не все водители эти правила соблюдают?