17 апреля в 13:50

Кто-то пользуется такой или подобными щетками для мытья волос?

В чем их смысл?
2 2
Місячне Сяйво 17 апреля в 13:50
Це хіба для миття?
автор В моїй хаті моя правда 17 апреля в 13:51
Ответ дляМісячне Сяйво
Це хіба для миття?
да, для мытья, погуглите
1 1
лаМпочка 17 апреля в 13:52
Не для мытья, а для массажа головы во время мытья.
Электричка 17 апреля в 13:52
Смысла нет, маркетинг
5 2
автор В моїй хаті моя правда 17 апреля в 13:52
Ответ длялаМпочка
Не для мытья, а для массажа головы во время мытья.
они позиционируются как щетки для мытья
Ася Карповна 17 апреля в 13:53
Я только купила. Приятно чешет))) Я думаю, что тут больше психологический эффект. Что-то такое после мытья вроде ’Боже, совсем же ж другой эффект!’ нет)
3 1
Ася Карповна 17 апреля в 13:54
На Али купила за 70 грн, кстати (это с доставкой).
автор В моїй хаті моя правда 17 апреля в 13:55
Ответ дляАся Карповна
Я только купила. Приятно чешет))) Я думаю, что тут больше психологический эффект. Что-то такое после мытья вроде ’Боже, совсем же ж другой эффект!’ нет)
А нет такого, что бережнее промывает, чем пальцами?
Меньше спутывает и т.п.
Но при этом массирует
Звожу з розуму 17 апреля в 13:55
ні про що, якщо любите почухати голову, то просто масажуєте і все, я теж на Алі купила, але користуюся дуже рідко.
лаМпочка 17 апреля в 13:55
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
они позиционируются как щетки для мытья
Прочтите название ещё раз.
Позиционируется как массажная.
к.Буланова 17 апреля в 13:56
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А нет такого, что бережнее промывает, чем пальцами?
Меньше спутывает и т.п.
Но при этом массирует
Есть конечно
Місячне Сяйво 17 апреля в 14:01
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
они позиционируются как щетки для мытья
Я свою стафиню таким чешу
2 1
Ася Карповна 17 апреля в 14:04
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А нет такого, что бережнее промывает, чем пальцами?
Меньше спутывает и т.п.
Но при этом массирует
Такое есть. Но, повторюсь, что сразу вау эффекта нет. Может накопительный.
Стриптизерка 17 апреля в 14:24
Ответ дляМісячне Сяйво
Я свою стафиню таким чешу
Ага) Собачники сразу чесалочки узнали) У моих зверей тоже парочку подобных есть. Хорошо вычесывают остевую шерсть
ТочноБудет 17 апреля в 14:32
Я думаю , что когда голову массажируете во время мытья улучшается кровообращение а это стимулирует рост волос и уменьшает количество выражаемых
2 1
Лінива, не каюсь 17 апреля в 14:46
Смысл есть. У меня дочка так научилась сама мыть голову. Очень густые волосы, гиперчувствительная кожа, гиперкератоз + жирная себоррея. Промыть перхоть почти ничем невозможно. В арсенале весь проыф и мед уход.
Такая штука реально изменила жизнь. Она очень хорошо распределяет шампунь по коже, отлично снимает чешуйки и вообще подходит любой +- по типу кожи шампунь.
У нее простая деревянная массажка из ближайшего магазина. Как идею советую точно.
После шести ни-ни 17 апреля в 14:55
Масаж голови і більше спінювання шампуню, ніж руками.
автор В моїй хаті моя правда 17 апреля в 14:56
Ответ дляЛінива, не каюсь
Смысл есть. У меня дочка так научилась сама мыть голову. Очень густые волосы, гиперчувствительная кожа, гиперкератоз + жирная себоррея. Промыть перхоть почти ничем невозможно. В арсенале весь проыф и мед уход.
Такая штука реально изменила жизнь. Она очень хорошо распределяет шампунь по коже, отлично снимает чешуйки и вообще подходит любой +- по типу кожи шампунь.
У нее простая деревянная массажка из ближайшего магазина. Как идею советую точно.
У Napla есть линейка Caretect HB Scalp , японская марка там шампунь и маска
Для чувствительной кожи, можно для детей. Если у детей корочки на голове, тоже помогает
автор В моїй хаті моя правда 17 апреля в 14:56
Ответ дляМісячне Сяйво
Я свою стафиню таким чешу
Да, у кошечки есть. Но наоборот вычесываю пух
Лінива, не каюсь 17 апреля в 14:59
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
У Napla есть линейка Caretect HB Scalp , японская марка там шампунь и маска
Для чувствительной кожи, можно для детей. Если у детей корочки на голове, тоже помогает
Спасибо, посмотрю. у нее подобранный врачом уход, отлично работает. Эта щетка помогает именно механически.
Ната 47 17 апреля в 17:28
Замовила подібну-мені не зайшло
Віддала собаку чухати