Изменено 18 апреля в 23:47

Кто занимался сексом на стиральной машинке?

Вам понравилось? Я в кино видела, захотелось попробовать. Как по мне фигня какая-то - сесть попой твердо, стать раком тоже не очень, при том,что у нас с мужем разница в росте небольшая, но удовольствия ни он, ни я не получили, и отправились заканчивать в спальне.
8 1
Нетутешня 18 апреля в 23:47
А шо так можно?)))
Марипосса285747 18 апреля в 23:48
Вспомнила, простите. Мамин муж играл в прятки, залез на машинку и проломил, как выжил не знаю, бабушка била его шваброй
26 1 1
Гуляю босоніж 18 апреля в 23:49
Было, но как то так) не удобно. Коленки мужа бились об стиралку
Адрианна66 18 апреля в 23:50
Так же як і на столі
Зубная фея 18 апреля в 23:50
Ответ дляМарипосса285747
Вспомнила, простите. Мамин муж играл в прятки, залез на машинку и проломил, как выжил не знаю, бабушка била его шваброй
Не поняла , в детстве или недавно ?😂
Не виправдовуюсь 18 апреля в 23:51
Норм машинка правда немного пострадала,но никто не убился
Однозначная 18 апреля в 23:51
На работающей или нет? Но, по сути, ответ один - фигня. Хоть гудит, хоть не гудит. Есть ли доп эмоция? Да, есть, если в другой комнате кто-то ещё тусит. А так пофигу. У меня всяко в жизни бывало, но честно, желания, что вот бы в квартире, где есть двуспальная отличная кровать, где можно хорошо провести время, пойти бы поахаться на стиралке, такого не было. Я вообще, как человек, который практически во всех банальных местах ахалась, могу сказать, что лучше кровати ничего нет. Разве что, вам нужны зрители но и для этого кровать отлично подходит)
Первоклашка Я 18 апреля в 23:52
Да, на работающей
3 1
Леся Українка 18 апреля в 23:52
Я как-то поскользнулась в ванной, упала на открытый люк машинки и он отломался. Мастер наверно тоже думал последствия бурного секса🤣
Марипосса285747 18 апреля в 23:53
Ответ дляЗубная фея
Не поняла , в детстве или недавно ?😂
Та давно. Этого чувака давно нет. Выкинулся с балкона.
Моль Моллівна 19 апреля в 00:00
Куні - іц окей 🥰
Пліткарка 19 апреля в 00:06
Ни одна стиральная машинка не рассчитана на такой вес.
Вы хоть раз видели как внутри она выглядит ? На трех болтах в четыре рейки образно.
Дюагональ 19 апреля в 00:07
Ответ дляПліткарка
Ни одна стиральная машинка не рассчитана на такой вес.
Вы хоть раз видели как внутри она выглядит ? На трех болтах в четыре рейки образно.
я видела, мы меняли деталь, мне так пальцы зажало, шо капец
Не худа ні разу 19 апреля в 00:27
Как-то пришли мы в гости к свекрови и она решила переставить стиральную машинку... Всё не могда определиться куда её стпвить, то на кухню отнесли, то назад в ванную, всё не так.. И тут свекровь осенило, что машинку надо поставить на стул, чтоб она была повыше... А машинка старая, полуавтомат, там нет жёсткого дна, только тоненькие металлические прутья держут мотор.. Я ей и говорю, что мотор оторвется, нельзя на стул ставить, он по площади меньше дна машинки. Но она сказала, что я дура и ничего не понимаю в её задумке.. Взяли муж со свекром эту машинку, поставили на табурет, она и оделась на него, табурет на половину вошёл в стиралку.. металические хреновины отломались, мотору хана.. Как я хохотала, свекровь молча ушла и закрылась в спальне.. Потом тащили стиралку к мусорным бакам.. Так пол дня и проеб&лись с этой машинкой... Не знаю, сойдёт ли это за секс...
KROX@ 19 апреля в 01:41
Ответ дляНе виправдовуюсь
Норм машинка правда немного пострадала,но никто не убился
А что случилось с машинкой? Вы же, наверное, не тяжёлая?
Gris35 19 апреля в 22:48
А це не восени було? я якось їхав велосипедом, знайшов викинуту пральну машинку, у якої відвалився двигун та амортизатори? поставив на педаль, докатив в гараж, зібрав і продав за 1000грн.