Кава з адреналіном• 13 июня в 18:02
Мать не хочет ко мне приезжать
Я живу в США, родила ребенка. И я и муж приезжие, из родных никого нет. Я когда беременная была спросила мать, хочешь приедешь, посмотришь на внука и мне поможешь. Она такая нет, далеко лететь, я работаю и тд. Это ее первый внук и я единственная дочь! Муж у меня в командировки ездит, я одна с ребенком сижу 24/7. Когда приезжает, помогает, но его нет 3 недели в месяц. Одной ухаживать за ребенком это очень сложно(( я подыхаю.
А няню взять, так мне страшно за сына. Ему 3 месяца только. Я задолбалась …
А няню взять, так мне страшно за сына. Ему 3 месяца только. Я задолбалась …
показать весь текст
25
4
3
Чучело-Мяучело• 13 июня в 18:26
Ответ дляКава з адреналіном
Точно. Я решила ей вообще больше не звонить и дел не иметь. Пусть сидит в Украине и на работу ходит. Чем на пляже нежится с внуком.
Народ, атас)) что ни фраза, то перл))
7
1
1
Кукусик• 13 июня в 18:26
Ответ дляКава з адреналіном
А что у людини внук каждый год рождается ?
Ну родився. Привезіть порадуйте маму.
4
автор
Кава з адреналіном
• 13 июня в 18:27
Ответ дляКукусик
Ну родився. Привезіть порадуйте маму.
В войну, под ракеты?
14
1
1
Запасная спина• 13 июня в 18:27
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ви уважно читали? Я свідомо відгородила максимально ’помічників’, бо то моя відповідальність. В мене навпаки свекруха приїхала, хоча їх ніхто не чекав, і мати лізла зі своїми повчаннями щодо дітей. Ми з чоловіком між собою розподіляли обов´язки, до чого тут бабусі?
Сочувствую вашей свекрови
Может следующая невестка будет более адекватная((
Может следующая невестка будет более адекватная((
2
1
Дикая Роза• 13 июня в 18:27
Ответ дляКава з адреналіном
В войну, под ракеты?
Вы так и не ответили: у мамы есть виза?
Донька подруги• 13 июня в 18:28
Ответ дляКава з адреналіном
Конечно я бы оплатила билеты и визу. Что за вопросы.
Нянька не дешевле будет?
4
Не заздріть тьоті• 13 июня в 18:28
Ответ дляДикая Роза
А интернет чем поможет? Даст выспаться или памперс поменяет?
Всем поможет: советами по кормлению, лечению, уходу, рекомендации психолога и т.д.
Зроблено у 80-х• 13 июня в 18:28
Ответ дляКава з адреналіном
Точно. Я решила ей вообще больше не звонить и дел не иметь. Пусть сидит в Украине и на работу ходит. Чем на пляже нежится с внуком.
Тобто те що ви вище написали про те,як вам важко, то брехня і насправді ви ніжетеся з дитиною на пляжі? Грош ціна вам як донці з таким відношенням до своєї матері, яка вас виховала, виростила. Бач, мало їй, хай ще з онуком сидить, ну а що, хай до скону свого життя займається дітьми - своїми, онуками, потім правнукам, бо вона ж мабуть не людина
8
3
2
автор
Кава з адреналіном
• 13 июня в 18:29
Ответ дляЗроблено у 80-х
Тобто те що ви вище написали про те,як вам важко, то брехня і насправді ви ніжетеся з дитиною на пляжі? Грош ціна вам як донці з таким відношенням до своєї матері, яка вас виховала, виростила. Бач, мало їй, хай ще з онуком сидить, ну а що, хай до скону свого життя займається дітьми - своїми, онуками, потім правнукам, бо вона ж мабуть не людина
Я живу возле пляжа и гуляю там каждый день.
9
1
Зроблено у 80-х• 13 июня в 18:30
Ответ дляЗапасная спина
Сочувствую вашей свекрови
Может следующая невестка будет более адекватная((
Может следующая невестка будет более адекватная((
В чому співчуваєте? Знову погано читаєте, коли коментує е, фразу про те, що стосунки зі свекрухою були хороші, ви мабуть пропустили. І жінка вже нажаль померла, як і її син загинув, і вона завжди казала мені слова вдячності за сина і онуків. Але це не означає, що хтось має опікуватися моїми дітьми!
2
1
Запасная спина• 13 июня в 18:30
Ответ дляЗроблено у 80-х
Тобто те що ви вище написали про те,як вам важко, то брехня і насправді ви ніжетеся з дитиною на пляжі? Грош ціна вам як донці з таким відношенням до своєї матері, яка вас виховала, виростила. Бач, мало їй, хай ще з онуком сидить, ну а що, хай до скону свого життя займається дітьми - своїми, онуками, потім правнукам, бо вона ж мабуть не людина
Вам наверное и не объяснишь что внуки могут быть в радость
4
2
Кукусик• 13 июня в 18:30
Ответ дляКава з адреналіном
В войну, под ракеты?
Ну привезіть в Монте-Карло. Думаю туди мама мотнетьсЯ
4
Запасная спина• 13 июня в 18:31
Ответ дляЗроблено у 80-х
В чому співчуваєте? Знову погано читаєте, коли коментує е, фразу про те, що стосунки зі свекрухою були хороші, ви мабуть пропустили. І жінка вже нажаль померла, як і її син загинув, і вона завжди казала мені слова вдячності за сина і онуків. Але це не означає, що хтось має опікуватися моїми дітьми!
Естестна
1
Дикая Роза• 13 июня в 18:31
Ответ дляКава з адреналіном
Я живу возле пляжа и гуляю там каждый день.
Судя по тому, что вопрос про визу вы игнорируете, делаем выводы, что у мамы визы нет. Поэтому успокойтесь и дышите глубже. Пока мама визу получит, ребенок уже в сад пойдет.
3
Чучело-Мяучело• 13 июня в 18:31
Ответ дляКава з адреналіном
В войну, под ракеты?
и что? тут тоже люди живут. и не везде тут ракеты, и не так часто, как вы думаете. Или мама в Харькове?
7
3
Кукусик• 13 июня в 18:31
Ответ дляКава з адреналіном
Я живу возле пляжа и гуляю там каждый день.
А от що на вас. Гуляти на пляжі
4
1
Запасная спина• 13 июня в 18:32
Ответ дляЗроблено у 80-х
В чому співчуваєте? Знову погано читаєте, коли коментує е, фразу про те, що стосунки зі свекрухою були хороші, ви мабуть пропустили. І жінка вже нажаль померла, як і її син загинув, і вона завжди казала мені слова вдячності за сина і онуків. Але це не означає, що хтось має опікуватися моїми дітьми!
В вашей травмированой реальности это были может и хорошие отношения
Но по факту женщину очень жаль
Угораздило мужика выбрать себе жену без понятия семья и родные
Но по факту женщину очень жаль
Угораздило мужика выбрать себе жену без понятия семья и родные
1
1
Донька подруги• 13 июня в 18:33
Ответ дляКава з адреналіном
Я живу возле пляжа и гуляю там каждый день.
Короче вы устали шляться по пляжу и надо мама, чтоб она там ходила? Верно?
6
Дикая Роза• 13 июня в 18:33
Ответ дляНе заздріть тьоті
Всем поможет: советами по кормлению, лечению, уходу, рекомендации психолога и т.д.
Если ребенок не спит сутками, какие рекомендации в этом случае может дать психолог? Ну из вашей практики, просто интересно.
2
Зроблено у 80-х• 13 июня в 18:33
Ответ дляЗапасная спина
Вам наверное и не объяснишь что внуки могут быть в радость
Вони можуть бути в радість, чому ні, але виключно тоді, коли людина цього бажає! Вибачте, кидати роботу, витрачати свою відпустку і пертися в США заради того, щоб онука побачити, то не всім за радість. Особисто я б у свою відпустку краще поїхала на відпочинок
6
3
Томатико• 13 июня в 18:33
Ответ дляКава з адреналіном
Я одна в чужой стране и всё на мне одной. К другими родители приезжают и помогают с внуками.
Якщо мама покине роботу, хто буде її забезпечувати?
Ваш чоловік буде давати їй особисті кошти?
Ваш чоловік буде давати їй особисті кошти?
3
Запасная спина• 13 июня в 18:34
Ответ дляЧучело-Мяучело
и что? тут тоже люди живут. и не везде тут ракеты, и не так часто, как вы думаете. Или мама в Харькове?
Хоспади, тут и в Харьков легко отправляют
Главное же одно-, автора запинать
А если автор ещё и в более уязвимом состоянии- то вообще сладость для многих с душевной травмой
Главное же одно-, автора запинать
А если автор ещё и в более уязвимом состоянии- то вообще сладость для многих с душевной травмой
3
1
1
Зроблено у 80-х• 13 июня в 18:34
Ответ дляЗапасная спина
В вашей травмированой реальности это были может и хорошие отношения
Но по факту женщину очень жаль
Угораздило мужика выбрать себе жену без понятия семья и родные
Но по факту женщину очень жаль
Угораздило мужика выбрать себе жену без понятия семья и родные
Я думаю не вам судити про мої стосунки будь з ким, бо цим дописів ви лише продемонстрували власну травмованість і зашореність
Запасная спина• 13 июня в 18:35
Ответ дляЗроблено у 80-х
Вони можуть бути в радість, чому ні, але виключно тоді, коли людина цього бажає! Вибачте, кидати роботу, витрачати свою відпустку і пертися в США заради того, щоб онука побачити, то не всім за радість. Особисто я б у свою відпустку краще поїхала на відпочинок
Ещё раз-не у всех нарушено понятие семья!
Просто примите это
Просто примите это
4
3
Запасная спина• 13 июня в 18:35
Ответ дляЗроблено у 80-х
Я думаю не вам судити про мої стосунки будь з ким, бо цим дописів ви лише продемонстрували власну травмованість і зашореність
Если вам так будет легче-то ок
1
Томатико• 13 июня в 18:35
Ответ дляКава з адреналіном
У нее есть муж, она от балды ходит на работу.
Ви хочете, щоб вона покинула свого чоловіка?
4
4
автор
Кава з адреналіном
• 13 июня в 18:36
Ответ дляТоматико
Якщо мама покине роботу, хто буде її забезпечувати?
Ваш чоловік буде давати їй особисті кошти?
Ваш чоловік буде давати їй особисті кошти?
Вы не здоровы или как ? Где написано что я предлагаю матери все бросить и переехать в США ? Я ей предложила на время, когда она будет свободна ( в ее отпуск ) приехать помочь мне. Она отказалась, что ей далеко, что у нее работа и тд. Я не знаю какие у вас в семье отношения, что для вас это странно. Свекрови моей не дали визу, так она плакала неделю, что не увидит внука. Она тоже работающая женщина, но готова была взять отпуск за своей счет и прилететь .
8
2
Вообще не факт• 13 июня в 18:38
Ответ дляКава з адреналіном
Помочь ! Я воспитывалась бабушкой и дедушкой . Пока родители работали.
Перед тем как родить ребенка, вы с мамой советовались? Она обещала примчаться на другой конец света, бросив свою жизнь, чтобы быть няней вашему ребенку?
4
2
Пік Антна• 13 июня в 18:38
Ответ дляКава з адреналіном
В войну, под ракеты?
Так зачем вы нам пишете на советчице, если мы все сдохнуть должны были,по идее?
6
Не заздріть тьоті• 13 июня в 18:39
Большинству моих знакомых родители помогали с внуками. Некоторые даже летали в Канаду, например, год там жили, чтоб дать возможность детям работать. Но современные бабушки не все на такие подвиги способны. Я вот здесь комментарий прочла одной дамы, что она свой отпуск на внука тратить не будет и подофигела маленько. Какие жизненные ценности у таких людей?
4
3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу