sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Родственники
anonim_65
Кава з адреналіном• 13 июня в 18:02

Мать не хочет ко мне приезжать

Я живу в США, родила ребенка. И я и муж приезжие, из родных никого нет. Я когда беременная была спросила мать, хочешь приедешь, посмотришь на внука и мне поможешь. Она такая нет, далеко лететь, я работаю и тд. Это ее первый внук и я единственная дочь! Муж у меня в командировки ездит, я одна с ребенком сижу 24/7. Когда приезжает, помогает, но его нет 3 недели в месяц. Одной ухаживать за ребенком это очень сложно(( я подыхаю.
А няню взять, так мне страшно за сына. Ему 3 месяца только. Я задолбалась …
woman_facepalming 25 face_with_tears_of_joy 4 dislike 3
212 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 8
anonim_41
Зроблено у 80-х• 13 июня в 18:03
1
А ваша мама тут до чого?
heart 30

anonim_191
Пульт от линолеума• 13 июня в 18:04
2
Возьмите няню и отцепитесь от мамы((

Если страшно - это к психологу.
like 39 woman_facepalming 1
anonim_194
Оновлена версія• 13 июня в 18:03
3
Мене виручав сумісний сон і годування грудьми.
like 2 woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_60
Хропочка з гривкою• 13 июня в 18:04
4
СДавайте в детдом если так тяжело
Зачем вы травмируете ребёнка
like 14 woman_facepalming 4
anonim_65
автор Кава з адреналіном • 13 июня в 18:05
5
Ответ дляЗроблено у 80-х
А ваша мама тут до чого?
Помочь ! Я воспитывалась бабушкой и дедушкой . Пока родители работали.
woman_facepalming 30 like 3
anonim_110
ХвостПистолетом• 13 июня в 18:06
6
Сколько лет матери? Кто ещё у неё есть дома, кошка, муж, родители её и/или мужа? Кроме вас, понимаете? Вы не центр вселенной. Пусть вас муж кружит. Ну или летите к маме. Вы молодая, смелая.
like 26
anonim_110
ХвостПистолетом• 13 июня в 18:07
7
Ответ дляКава з адреналіном
Помочь ! Я воспитывалась бабушкой и дедушкой . Пока родители работали.
Вы разве работаете?
Одной с ребёнком в наше время, с кучей гаджетов, памперсов и смесей? Вы понятия не имеете, что такое сложно
like 31 woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_41
Зроблено у 80-х• 13 июня в 18:07
8
Ответ дляКава з адреналіном
Помочь ! Я воспитывалась бабушкой и дедушкой . Пока родители работали.
Але ж ви не працюєте. Рішення народжувати було ваше і вашого чоловіка. Єдина людина до якої у вас можуть бути претензії, то тільки чоловік. І що там такого страшного з немовлям, що ви вже прямо не можете
like 11
anonim_65
автор Кава з адреналіном • 13 июня в 18:07
9
Ответ дляХвостПистолетом
Вы разве работаете?
Одной с ребёнком в наше время, с кучей гаджетов, памперсов и смесей? Вы понятия не имеете, что такое сложно
Я одна в чужой стране и всё на мне одной. К другими родители приезжают и помогают с внуками.
woman_facepalming 29 like 6 clown_face 1

anonim_110
ХвостПистолетом• 13 июня в 18:08
10
Ответ дляКава з адреналіном
Я одна в чужой стране и всё на мне одной. К другими родители приезжают и помогают с внуками.
Ну вот пусть приедут родители и родственники мужа. Он сам откуда?
like 7 face_with_tears_of_joy 1
anonim_65
автор Кава з адреналіном • 13 июня в 18:09
11
Ответ дляХвостПистолетом
Ну вот пусть приедут родители и родственники мужа. Он сам откуда?
Маме его не дали визу, я была готова ее принять.
woman_facepalming 2
anonim_41
Зроблено у 80-х• 13 июня в 18:09
12
Ответ дляКава з адреналіном
Я одна в чужой стране и всё на мне одной. К другими родители приезжают и помогают с внуками.
Не знаю, мені ніхто не допомагав, народжуючи дітей,я усвідомлювала, що піклування про них лежить виключно на мені і на чоловікові
like 17 woman_facepalming 1
anonim_35
Чучело-Мяучело• 13 июня в 18:09
13
Ответ дляКава з адреналіном
Я одна в чужой стране и всё на мне одной. К другими родители приезжают и помогают с внуками.
не помогают. родители внучку единственную ни разу на выгул не взяли. да и просто не взяли. детке уже 21 год.
никто не умер, у вас не тройня, что прям так сложно.
отцепитесь от мамы, она работает и ей за это платят денежку,за которую она живет
like 16
anonim_65
автор Кава з адреналіном • 13 июня в 18:10
14
Ответ дляЧучело-Мяучело
не помогают. родители внучку единственную ни разу на выгул не взяли. да и просто не взяли. детке уже 21 год.
никто не умер, у вас не тройня, что прям так сложно.
отцепитесь от мамы, она работает и ей за это платят денежку,за которую она живет
У нее есть муж, она от балды ходит на работу.
woman_facepalming 21 dislike 6 face_with_tears_of_joy 4
anonim_22
Пік Антна• 13 июня в 18:10
15
Ответ дляКава з адреналіном
Маме его не дали визу, я была готова ее принять.
Вы бы ещё в Австралию поехали и маму пригласили
face_with_tears_of_joy 14
anonim_70
Вкуси мене• 13 июня в 18:11
16
Мне этого тоже не понять. Моя знакомая летала к дочери в Англию, когда она родила и помогала.
woman_facepalming 15 like 1
anonim_35
Чучело-Мяучело• 13 июня в 18:11
17
Ответ дляКава з адреналіном
У нее есть муж, она от балды ходит на работу.
Это ее жизнь и она имеет право от балды ходить на работу. хотя интересное сравнение. Впечатление, что ребенка вы родили от балды
like 24
anonim_65
автор Кава з адреналіном • 13 июня в 18:12
18
Ответ дляВкуси мене
Мне этого тоже не понять. Моя знакомая летала к дочери в Англию, когда она родила и помогала.
Ну хоть кто-то поддержал меня. Я в обиде на мать, это ведь не норма так поступать. Да я рожала для себя и мужа, но мне тяжело. И такая ситуация что муж работает и его нет. Я по сути с ребенком одна постоянно и всё на мне.
woman_facepalming 19 heart 4
anonim_41
Зроблено у 80-х• 13 июня в 18:13
19
Ответ дляКава з адреналіном
У нее есть муж, она от балды ходит на работу.
Тобто в вашому викревленому уявленні світу, ваша мама має покинути роботу,чоловіка і поїхати сидіти з вашою! дитиною, бо ви хочете відпочивати? Спрямуйте свої претензії до власного чоловіка
like 20 heart 1 woman_facepalming 1

anonim_70
Вкуси мене• 13 июня в 18:14
20
Ответ дляКава з адреналіном
Ну хоть кто-то поддержал меня. Я в обиде на мать, это ведь не норма так поступать. Да я рожала для себя и мужа, но мне тяжело. И такая ситуация что муж работает и его нет. Я по сути с ребенком одна постоянно и всё на мне.
Попробуйте приехать к матери.
anonim_41
Зроблено у 80-х• 13 июня в 18:14
21
Ответ дляВкуси мене
Попробуйте приехать к матери.
Їй важко, ви що...
face_with_tears_of_joy 8
anonim_120
Конотопська відьма• 13 июня в 18:15
22
О! ,знову мама не така! Утром была тема, как избавиться от мамы, вечером как сделать так чтобы мама помогла 😂😂😂. И по итогу не такая! В любом случае,не угодила по любому))!. И в первом и во втором случае у дочек -инфантилизм.
like 9 face_with_tears_of_joy 1
anonim_65
автор Кава з адреналіном • 13 июня в 18:15
23
Ответ дляЗроблено у 80-х
Тобто в вашому викревленому уявленні світу, ваша мама має покинути роботу,чоловіка і поїхати сидіти з вашою! дитиною, бо ви хочете відпочивати? Спрямуйте свої претензії до власного чоловіка
Приехать на время. Никто не просит переезжать ее и всё бросать. У нее отпуск месяц, она могла приехать и хоть месяц мне помочь. Ну и внука увидеть живьем. Первый внук ее.
woman_facepalming 15 face_with_tears_of_joy 3
anonim_72
Не заздріть тьоті• 13 июня в 18:15
24
Ответ дляКава з адреналіном
Помочь ! Я воспитывалась бабушкой и дедушкой . Пока родители работали.
Тем более такие родители помогать не будут. Автор, возьмите себя в руки и поймите, что это ВАШ ребенок.
like 7
anonim_35
Чучело-Мяучело• 13 июня в 18:15
25
Ответ дляКава з адреналіном
Ну хоть кто-то поддержал меня. Я в обиде на мать, это ведь не норма так поступать. Да я рожала для себя и мужа, но мне тяжело. И такая ситуация что муж работает и его нет. Я по сути с ребенком одна постоянно и всё на мне.
а че не норма? где написано, что мать обязана колыхать внуков?
like 11 woman_facepalming 3
anonim_41
Зроблено у 80-х• 13 июня в 18:16
26
Ответ дляКава з адреналіном
Приехать на время. Никто не просит переезжать ее и всё бросать. У нее отпуск месяц, она могла приехать и хоть месяц мне помочь. Ну и внука увидеть живьем. Первый внук ее.
Тобто людина у власну відпустку замість власного відпочинку, має їхати до вас і обслуговувати вас і вашу дитину?
heart 16 face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
anonim_110
ХвостПистолетом• 13 июня в 18:16
27
Ответ дляКава з адреналіном
У нее есть муж, она от балды ходит на работу.
Он вам не отец ?
Ходит и хорошо, а чего ей дома скучать
like 5
anonim_120
Конотопська відьма• 13 июня в 18:16
28
Ответ дляКава з адреналіном
Ну хоть кто-то поддержал меня. Я в обиде на мать, это ведь не норма так поступать. Да я рожала для себя и мужа, но мне тяжело. И такая ситуация что муж работает и его нет. Я по сути с ребенком одна постоянно и всё на мне.
Да отвяжитесь вы уже от тех мам, противно читать, плевать вам на маму, вам нужна бесплатная нянька.
like 16 heart 1
anonim_70
Вкуси мене• 13 июня в 18:16
29
Ответ дляКава з адреналіном
Приехать на время. Никто не просит переезжать ее и всё бросать. У нее отпуск месяц, она могла приехать и хоть месяц мне помочь. Ну и внука увидеть живьем. Первый внук ее.
Да не нужен ей внук) Может летать боится. А может просто не хочет, понимая, что это такое, это труд, а она не хочет.
Вам лучше знать свою мать эгоистка она или нет.
like 2
anonim_211
Сонечко• 13 июня в 18:16
30
Мама вас воспитала имеет право жить как считает нужным
like 11
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 8
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff