Кава з адреналіном• 13 июня в 18:02
Мать не хочет ко мне приезжать
Я живу в США, родила ребенка. И я и муж приезжие, из родных никого нет. Я когда беременная была спросила мать, хочешь приедешь, посмотришь на внука и мне поможешь. Она такая нет, далеко лететь, я работаю и тд. Это ее первый внук и я единственная дочь! Муж у меня в командировки ездит, я одна с ребенком сижу 24/7. Когда приезжает, помогает, но его нет 3 недели в месяц. Одной ухаживать за ребенком это очень сложно(( я подыхаю.
А няню взять, так мне страшно за сына. Ему 3 месяца только. Я задолбалась …
А няню взять, так мне страшно за сына. Ему 3 месяца только. Я задолбалась …
25
4
3
Пульт от линолеума• 13 июня в 18:04
Возьмите няню и отцепитесь от мамы((
Если страшно - это к психологу.
Если страшно - это к психологу.
39
1
Хропочка з гривкою• 13 июня в 18:04
СДавайте в детдом если так тяжело
Зачем вы травмируете ребёнка
Зачем вы травмируете ребёнка
14
4
автор
Кава з адреналіном
• 13 июня в 18:05
Ответ дляЗроблено у 80-х
А ваша мама тут до чого?
Помочь ! Я воспитывалась бабушкой и дедушкой . Пока родители работали.
30
3
ХвостПистолетом• 13 июня в 18:06
Сколько лет матери? Кто ещё у неё есть дома, кошка, муж, родители её и/или мужа? Кроме вас, понимаете? Вы не центр вселенной. Пусть вас муж кружит. Ну или летите к маме. Вы молодая, смелая.
26
ХвостПистолетом• 13 июня в 18:07
Ответ дляКава з адреналіном
Помочь ! Я воспитывалась бабушкой и дедушкой . Пока родители работали.
Вы разве работаете?
Одной с ребёнком в наше время, с кучей гаджетов, памперсов и смесей? Вы понятия не имеете, что такое сложно
Одной с ребёнком в наше время, с кучей гаджетов, памперсов и смесей? Вы понятия не имеете, что такое сложно
31
4
1
Зроблено у 80-х• 13 июня в 18:07
Ответ дляКава з адреналіном
Помочь ! Я воспитывалась бабушкой и дедушкой . Пока родители работали.
Але ж ви не працюєте. Рішення народжувати було ваше і вашого чоловіка. Єдина людина до якої у вас можуть бути претензії, то тільки чоловік. І що там такого страшного з немовлям, що ви вже прямо не можете
11
автор
Кава з адреналіном
• 13 июня в 18:07
Ответ дляХвостПистолетом
Вы разве работаете?
Одной с ребёнком в наше время, с кучей гаджетов, памперсов и смесей? Вы понятия не имеете, что такое сложно
Одной с ребёнком в наше время, с кучей гаджетов, памперсов и смесей? Вы понятия не имеете, что такое сложно
Я одна в чужой стране и всё на мне одной. К другими родители приезжают и помогают с внуками.
29
6
1
ХвостПистолетом• 13 июня в 18:08
Ответ дляКава з адреналіном
Я одна в чужой стране и всё на мне одной. К другими родители приезжают и помогают с внуками.
Ну вот пусть приедут родители и родственники мужа. Он сам откуда?
7
1
автор
Кава з адреналіном
• 13 июня в 18:09
Ответ дляХвостПистолетом
Ну вот пусть приедут родители и родственники мужа. Он сам откуда?
Маме его не дали визу, я была готова ее принять.
2
Зроблено у 80-х• 13 июня в 18:09
Ответ дляКава з адреналіном
Я одна в чужой стране и всё на мне одной. К другими родители приезжают и помогают с внуками.
Не знаю, мені ніхто не допомагав, народжуючи дітей,я усвідомлювала, що піклування про них лежить виключно на мені і на чоловікові
17
1
Чучело-Мяучело• 13 июня в 18:09
Ответ дляКава з адреналіном
Я одна в чужой стране и всё на мне одной. К другими родители приезжают и помогают с внуками.
не помогают. родители внучку единственную ни разу на выгул не взяли. да и просто не взяли. детке уже 21 год.
никто не умер, у вас не тройня, что прям так сложно.
отцепитесь от мамы, она работает и ей за это платят денежку,за которую она живет
никто не умер, у вас не тройня, что прям так сложно.
отцепитесь от мамы, она работает и ей за это платят денежку,за которую она живет
16
автор
Кава з адреналіном
• 13 июня в 18:10
Ответ дляЧучело-Мяучело
не помогают. родители внучку единственную ни разу на выгул не взяли. да и просто не взяли. детке уже 21 год.
никто не умер, у вас не тройня, что прям так сложно.
отцепитесь от мамы, она работает и ей за это платят денежку,за которую она живет
никто не умер, у вас не тройня, что прям так сложно.
отцепитесь от мамы, она работает и ей за это платят денежку,за которую она живет
У нее есть муж, она от балды ходит на работу.
21
6
4
Пік Антна• 13 июня в 18:10
Ответ дляКава з адреналіном
Маме его не дали визу, я была готова ее принять.
Вы бы ещё в Австралию поехали и маму пригласили
14
Вкуси мене• 13 июня в 18:11
Мне этого тоже не понять. Моя знакомая летала к дочери в Англию, когда она родила и помогала.
15
1
Чучело-Мяучело• 13 июня в 18:11
Ответ дляКава з адреналіном
У нее есть муж, она от балды ходит на работу.
Это ее жизнь и она имеет право от балды ходить на работу. хотя интересное сравнение. Впечатление, что ребенка вы родили от балды
24
автор
Кава з адреналіном
• 13 июня в 18:12
Ответ дляВкуси мене
Мне этого тоже не понять. Моя знакомая летала к дочери в Англию, когда она родила и помогала.
Ну хоть кто-то поддержал меня. Я в обиде на мать, это ведь не норма так поступать. Да я рожала для себя и мужа, но мне тяжело. И такая ситуация что муж работает и его нет. Я по сути с ребенком одна постоянно и всё на мне.
19
4
Зроблено у 80-х• 13 июня в 18:13
Ответ дляКава з адреналіном
У нее есть муж, она от балды ходит на работу.
Тобто в вашому викревленому уявленні світу, ваша мама має покинути роботу,чоловіка і поїхати сидіти з вашою! дитиною, бо ви хочете відпочивати? Спрямуйте свої претензії до власного чоловіка
20
1
1
Вкуси мене• 13 июня в 18:14
Ответ дляКава з адреналіном
Ну хоть кто-то поддержал меня. Я в обиде на мать, это ведь не норма так поступать. Да я рожала для себя и мужа, но мне тяжело. И такая ситуация что муж работает и его нет. Я по сути с ребенком одна постоянно и всё на мне.
Попробуйте приехать к матери.
Зроблено у 80-х• 13 июня в 18:14
Ответ дляВкуси мене
Попробуйте приехать к матери.
Їй важко, ви що...
8
Конотопська відьма• 13 июня в 18:15
О! ,знову мама не така! Утром была тема, как избавиться от мамы, вечером как сделать так чтобы мама помогла 😂😂😂. И по итогу не такая! В любом случае,не угодила по любому))!. И в первом и во втором случае у дочек -инфантилизм.
9
1
автор
Кава з адреналіном
• 13 июня в 18:15
Ответ дляЗроблено у 80-х
Тобто в вашому викревленому уявленні світу, ваша мама має покинути роботу,чоловіка і поїхати сидіти з вашою! дитиною, бо ви хочете відпочивати? Спрямуйте свої претензії до власного чоловіка
Приехать на время. Никто не просит переезжать ее и всё бросать. У нее отпуск месяц, она могла приехать и хоть месяц мне помочь. Ну и внука увидеть живьем. Первый внук ее.
15
3
Не заздріть тьоті• 13 июня в 18:15
Ответ дляКава з адреналіном
Помочь ! Я воспитывалась бабушкой и дедушкой . Пока родители работали.
Тем более такие родители помогать не будут. Автор, возьмите себя в руки и поймите, что это ВАШ ребенок.
7
Чучело-Мяучело• 13 июня в 18:15
Ответ дляКава з адреналіном
Ну хоть кто-то поддержал меня. Я в обиде на мать, это ведь не норма так поступать. Да я рожала для себя и мужа, но мне тяжело. И такая ситуация что муж работает и его нет. Я по сути с ребенком одна постоянно и всё на мне.
а че не норма? где написано, что мать обязана колыхать внуков?
11
3
Зроблено у 80-х• 13 июня в 18:16
Ответ дляКава з адреналіном
Приехать на время. Никто не просит переезжать ее и всё бросать. У нее отпуск месяц, она могла приехать и хоть месяц мне помочь. Ну и внука увидеть живьем. Первый внук ее.
Тобто людина у власну відпустку замість власного відпочинку, має їхати до вас і обслуговувати вас і вашу дитину?
16
1
1
ХвостПистолетом• 13 июня в 18:16
Ответ дляКава з адреналіном
У нее есть муж, она от балды ходит на работу.
Он вам не отец ?
Ходит и хорошо, а чего ей дома скучать
Ходит и хорошо, а чего ей дома скучать
5
Конотопська відьма• 13 июня в 18:16
Ответ дляКава з адреналіном
Ну хоть кто-то поддержал меня. Я в обиде на мать, это ведь не норма так поступать. Да я рожала для себя и мужа, но мне тяжело. И такая ситуация что муж работает и его нет. Я по сути с ребенком одна постоянно и всё на мне.
Да отвяжитесь вы уже от тех мам, противно читать, плевать вам на маму, вам нужна бесплатная нянька.
16
1
Вкуси мене• 13 июня в 18:16
Ответ дляКава з адреналіном
Приехать на время. Никто не просит переезжать ее и всё бросать. У нее отпуск месяц, она могла приехать и хоть месяц мне помочь. Ну и внука увидеть живьем. Первый внук ее.
Да не нужен ей внук) Может летать боится. А может просто не хочет, понимая, что это такое, это труд, а она не хочет.
Вам лучше знать свою мать эгоистка она или нет.
Вам лучше знать свою мать эгоистка она или нет.
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу