Дуже дуже вумна• 21 июня в 20:14
Как бы вы отреагировали?
Если б ваша подруга сказала с намеком что настоящая подруга зная что у нее маленький ребенок пришла бы к ней убрала , наготовила , перемыла бы посуду и помыла бы ребенка чтоб она отдохнула , как бы вы отнеслись? Восприняли бы на свой счет ?
9
МаксХмара• 21 июня в 20:15
Нет))
Мне пофиг.
У меня полно своих задач.
Потому поддержать в критический момент - ок.
Но просто облегчить быт...
Для этого у подруги муж, мама, свекровь, платная няня.
У всех свои проблемы
Мне пофиг.
У меня полно своих задач.
Потому поддержать в критический момент - ок.
Но просто облегчить быт...
Для этого у подруги муж, мама, свекровь, платная няня.
У всех свои проблемы
4
Я только за!• 21 июня в 20:16
Сказала бы, что перекладывание своей ответственности на подругу - не по дружески😁
4
Санта Барбара• 21 июня в 20:16
Я б продовжила цей список: дааа і дитині б квартиру купила, машину, в Сорбону б готувала
2
Бутерброд з ікрою• 21 июня в 20:18
Я як подруга допомагала своїй подрузі, коли у неї була дитина маленька, навіть коли вони з чоловіком ходили в кіно
1
Сундучок с каникулами• 21 июня в 20:19
Це якась нова фішка в інтернетах з´явилася з такими дописами. Народжувати дитину та приймати на себе усі супутні випробування це власний вибір людини. Напрягати своїми проблемами інших людей не треба. Подруга може максимум прийти і побавити дитину, щоб мама трошки відпочила, але не мити посуд та готувати.
3
Нагайна• 21 июня в 20:19
Ні,звісно.Я іншої думки.Це особиста справа кожного,я ж не прибиральниця в неї.
СкокоМнеДадите• 21 июня в 20:33
Помогать норм. Претензия - не норм. Меня и просить не надо было, я сама помогала
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
