sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Транспорт и инфраструктура
anonim_5
Усатая полосатая• 22 июня в 15:26

Как выкупить ряд в самолете?

3 места на меня одну. Как это сделать?
face_with_tears_of_joy 6 woman_facepalming 2
22 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_3
Медсестричка• 22 июня в 15:26
1
Купить билет в 1й класс
face_with_tears_of_joy 9 woman_facepalming 1

anonim_5
автор Усатая полосатая • 22 июня в 15:27
2
Ответ дляМедсестричка
Купить билет в 1й класс
На много дороже выходит
woman_facepalming 5
anonim_72
Коханозадовільна• 22 июня в 15:27
3
Вроде, если вес больше 100 или 150кг, нужно 2 сидения выкупать. А там хз
dislike 2 face_with_tears_of_joy 1
noavatar
Дівчина Гілмор• 22 июня в 15:27
4
Ответ дляУсатая полосатая
На много дороже выходит
Можна викупіть кабіну пілота
face_with_tears_of_joy 14 woman_facepalming 1
anonim_3
Медсестричка• 22 июня в 15:28
5
Ответ дляКоханозадовільна
Вроде, если вес больше 100 или 150кг, нужно 2 сидения выкупать. А там хз
Нет, им приносят удлинитель ремня и все и бедные пассажиры что сидят рядом
crying_face 2 like 1
anonim_5
автор Усатая полосатая • 22 июня в 15:28
6
Ответ дляДівчина Гілмор
Можна викупіть кабіну пілота
Это вы смешно пошутили?
woman_facepalming 6
noavatar
Дівчина Гілмор• 22 июня в 15:28
7
Ответ дляУсатая полосатая
Это вы смешно пошутили?
Не, вибачте, щось я розпаясалась(
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 1
anonim_5
автор Усатая полосатая • 22 июня в 15:29
8
Ответ дляКоханозадовільна
Вроде, если вес больше 100 или 150кг, нужно 2 сидения выкупать. А там хз
Я не толстая, мне просто надо лежать
face_with_tears_of_joy 6 woman_facepalming 3 crying_face 1
anonim_3
Медсестричка• 22 июня в 15:29
9
Ответ дляУсатая полосатая
На много дороже выходит
А в экономе к вам все равно с большой вероятностью кого-то посадят - билетов продают больше, чем мест на рейсе, кому-то может быта плохо, кого-то отсаживают от пьяных итд
woman_facepalming 1

anonim_72
Коханозадовільна• 22 июня в 15:29
10
Ответ дляМедсестричка
Нет, им приносят удлинитель ремня и все и бедные пассажиры что сидят рядом
Значит зависит от компании
anonim_5
автор Усатая полосатая • 22 июня в 15:29
11
Ответ дляМедсестричка
А в экономе к вам все равно с большой вероятностью кого-то посадят - билетов продают больше, чем мест на рейсе, кому-то может быта плохо, кого-то отсаживают от пьяных итд
Что за бред, такое только в лоукостах. А я ими не летаю.
woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 3 like 1
anonim_72
Коханозадовільна• 22 июня в 15:29
12
Ответ дляУсатая полосатая
Я не толстая, мне просто надо лежать
1 класс тогда
anonim_9
Закусенец• 22 июня в 15:30
13
Купіть один дорослий і на двох дітей малолітніх. Система ’посадить’ дітей з вами, але діти просто не полетять, а місця всі ваші
face_with_tears_of_joy 7
anonim_5
автор Усатая полосатая • 22 июня в 15:31
14
Ответ дляЗакусенец
Купіть один дорослий і на двох дітей малолітніх. Система ’посадить’ дітей з вами, але діти просто не полетять, а місця всі ваші
У меня нет детей
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 2
anonim_9
Закусенец• 22 июня в 15:32
15
Ответ дляУсатая полосатая
У меня нет детей
Не знаю чи ваші мусять бути, може можна на чужих, але купляєте то ви
anonim_3
Медсестричка• 22 июня в 15:32
16
Ответ дляУсатая полосатая
Что за бред, такое только в лоукостах. А я ими не летаю.
В случае экстраординарных случаев авиакомпания имеет право на все
Это вы все на Пхукет никак не улетите?
face_with_tears_of_joy 5
anonim_3
Медсестричка• 22 июня в 15:33
17
Ответ дляЗакусенец
Не знаю чи ваші мусять бути, може можна на чужих, але купляєте то ви
При отсутствии пассажира при чекине/посадке его билеты аннулируются
like 4
anonim_9
Закусенец• 22 июня в 15:34
18
Ответ дляМедсестричка
При отсутствии пассажира при чекине/посадке его билеты аннулируются
Ну якщо чекінитись за годину до посадки, то навряд вже ті квитки комусь перепродадуть. Хоча, це не точно
face_with_tears_of_joy 1
anonim_118
ВерСаСе• 22 июня в 15:35
19
Ответ дляУсатая полосатая
Что за бред, такое только в лоукостах. А я ими не летаю.
Какие зажиточные советчицы среди нас, однако.

А как вы так разбогатели? Удачно вышли замуж?)
face_with_tears_of_joy 2

noavatar
tereska• 22 июня в 15:37
20
Є алгоритми для викупу 3-х місць для одного пасажира, ШІ вам прекрасно допоможе з його оформленням. Називається «екстра сіт», в пошуку вбивайте саме свого авіа перевізника і дійте по пунктам.
anonim_84
Леннон_Жив!• 22 июня в 15:53
21
Ответ дляУсатая полосатая
Что за бред, такое только в лоукостах. А я ими не летаю.
Ну так еще чуть подужмитесь и наскребете на 1 класс.
anonim_89
Марфа Українівна• 22 июня в 16:03
22
Ответ дляУсатая полосатая
На много дороже выходит
Сделать апгрейд
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff