Усатая полосатая• 22 июня в 15:26
Как выкупить ряд в самолете?
3 места на меня одну. Как это сделать?
6
2
автор
Усатая полосатая
• 22 июня в 15:27
Ответ дляМедсестричка
Купить билет в 1й класс
На много дороже выходит
5
Коханозадовільна• 22 июня в 15:27
Вроде, если вес больше 100 или 150кг, нужно 2 сидения выкупать. А там хз
2
1
Дівчина Гілмор• 22 июня в 15:27
Ответ дляУсатая полосатая
На много дороже выходит
Можна викупіть кабіну пілота
14
1
Медсестричка• 22 июня в 15:28
Ответ дляКоханозадовільна
Вроде, если вес больше 100 или 150кг, нужно 2 сидения выкупать. А там хз
Нет, им приносят удлинитель ремня и все и бедные пассажиры что сидят рядом
2
1
автор
Усатая полосатая
• 22 июня в 15:28
Ответ дляДівчина Гілмор
Можна викупіть кабіну пілота
Это вы смешно пошутили?
6
Дівчина Гілмор• 22 июня в 15:28
Ответ дляУсатая полосатая
Это вы смешно пошутили?
Не, вибачте, щось я розпаясалась(
4
1
автор
Усатая полосатая
• 22 июня в 15:29
Ответ дляКоханозадовільна
Вроде, если вес больше 100 или 150кг, нужно 2 сидения выкупать. А там хз
Я не толстая, мне просто надо лежать
6
3
1
Медсестричка• 22 июня в 15:29
Ответ дляУсатая полосатая
На много дороже выходит
А в экономе к вам все равно с большой вероятностью кого-то посадят - билетов продают больше, чем мест на рейсе, кому-то может быта плохо, кого-то отсаживают от пьяных итд
1
Коханозадовільна• 22 июня в 15:29
Ответ дляМедсестричка
Нет, им приносят удлинитель ремня и все и бедные пассажиры что сидят рядом
Значит зависит от компании
автор
Усатая полосатая
• 22 июня в 15:29
Ответ дляМедсестричка
А в экономе к вам все равно с большой вероятностью кого-то посадят - билетов продают больше, чем мест на рейсе, кому-то может быта плохо, кого-то отсаживают от пьяных итд
Что за бред, такое только в лоукостах. А я ими не летаю.
5
3
1
Коханозадовільна• 22 июня в 15:29
Ответ дляУсатая полосатая
Я не толстая, мне просто надо лежать
1 класс тогда
Закусенец• 22 июня в 15:30
Купіть один дорослий і на двох дітей малолітніх. Система ’посадить’ дітей з вами, але діти просто не полетять, а місця всі ваші
7
автор
Усатая полосатая
• 22 июня в 15:31
Ответ дляЗакусенец
Купіть один дорослий і на двох дітей малолітніх. Система ’посадить’ дітей з вами, але діти просто не полетять, а місця всі ваші
У меня нет детей
4
2
Закусенец• 22 июня в 15:32
Ответ дляУсатая полосатая
У меня нет детей
Не знаю чи ваші мусять бути, може можна на чужих, але купляєте то ви
Медсестричка• 22 июня в 15:32
Ответ дляУсатая полосатая
Что за бред, такое только в лоукостах. А я ими не летаю.
В случае экстраординарных случаев авиакомпания имеет право на все
Это вы все на Пхукет никак не улетите?
Это вы все на Пхукет никак не улетите?
5
Медсестричка• 22 июня в 15:33
Ответ дляЗакусенец
Не знаю чи ваші мусять бути, може можна на чужих, але купляєте то ви
При отсутствии пассажира при чекине/посадке его билеты аннулируются
4
Закусенец• 22 июня в 15:34
Ответ дляМедсестричка
При отсутствии пассажира при чекине/посадке его билеты аннулируются
Ну якщо чекінитись за годину до посадки, то навряд вже ті квитки комусь перепродадуть. Хоча, це не точно
1
ВерСаСе• 22 июня в 15:35
Ответ дляУсатая полосатая
Что за бред, такое только в лоукостах. А я ими не летаю.
Какие зажиточные советчицы среди нас, однако.
А как вы так разбогатели? Удачно вышли замуж?)
А как вы так разбогатели? Удачно вышли замуж?)
2
Леннон_Жив!• 22 июня в 15:53
Ответ дляУсатая полосатая
Что за бред, такое только в лоукостах. А я ими не летаю.
Ну так еще чуть подужмитесь и наскребете на 1 класс.
Марфа Українівна• 22 июня в 16:03
Ответ дляУсатая полосатая
На много дороже выходит
Сделать апгрейд
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу