Аноним_546• 25 декабря 2012
Что делать с помадой?
Купила помаду в Pro Stor цена 45 грн, в магазине не открыла поскольку она была запакована, цвет подбирала по тестеру. Срок годности до 2015 г .Пришла домой, накрасила, а на губах вкус "старой" помады хотя запах нормальный. Девочки подскажите что мне сней делать, примут ли ее обратно? Чек сохранила.
Аноним• 25 декабря 2012
не примут, срок в норме, вы уже ею пользовались. вскрывайте косметику в магазине.
Виктория 2010• 25 декабря 2012
Может быть это и есть вкус этой помады. Посмотрите в интеренете отзывы, может что-то пишут по этому поводу.
Паравозик• 25 декабря 2012
Попробуйте в любом случае. Сделайте акцент на наличие соответствющего сертификата качества. Если не получится вернуть, думаю пользоваться ею тоже не стоит. Здоровье важнее.Удачи Вам !
Мама Али и Вики• 25 декабря 2012
Я тоже думаю,что стоит попробовать вернуть свои деньги. Разговаривайте с продавцами уверенно и настойчиво, не забудьте попросить жалобную книгу. Думаю у них предусмотрен какой- то процент на никондицию или испорченный товар. Мне однажды в супермаркете даже детскую кашу открытую поменяли (покупала безмолочную, а в коробке оказалась молочная), так я даже чек не сохранила. Удачи Вам!
Ковбой Хагис• 25 декабря 2012
Вам надо написать жалобу на имя заведующей магазина и приложить чек или его копию. Это кроме жалобной книги. В жалобе указать причину и т.д., а также оставить свои координаты. Более того, в разговоре с заведующей сказать, что если никак не прореагируют, то Вы пойдете в Общество защиты прав потребителей с этой помадой. Поверьте, они очень этого боятся. Ну, может не боятся, но не любят, однозначно
Ответ дляАноним
Вам надо написать жалобу на имя заведующей магазина и приложить чек или его копию. Это кроме жалобной книги. В жалобе указать причину и т.д., а также оставить свои координаты. Более того, в разговоре с заведующей сказать, что если никак не прореагируют, то Вы пойдете в Общество защиты прав потребителей с этой помадой. Поверьте, они очень этого боятся. Ну, может не боятся, но не любят, однозначно
Жалобу о чем, вкус не понравился?
Ковбой Хагис• 25 декабря 2012
Ответ дляDesina
Жалобу о чем, вкус не понравился?
Именно вкус! У нормальной помады никогда не будет вкуса старой! Это значит, что все масла в ней уже давным-давно прогоркли и испортились! И эта помада не просто старая, а очень старая!
Паравозик• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Именно вкус! У нормальной помады никогда не будет вкуса старой! Это значит, что все масла в ней уже давным-давно прогоркли и испортились! И эта помада не просто старая, а очень старая!
И? А продавец скажет - нормальный запах и вкус! И директор магазина подтвердит. И срок годности покажут.
И что? Будете органолептическую экспертизу делать? Вот сертификаты качества можно попросить и даты и печати и подписи в них проверить. Это то, что редко у каждого магазина на весь ассортимент! в порядке. Мне бумажку без Ивашки тычат, а я почитать должна, что там написано внимательно. Именно так вернула пудру в свое время, когда на нее у меня лицо посыпало. Всегда пользовалась этой ТМ, а тут такая реакция и сроки в порядке
.
И что? Будете органолептическую экспертизу делать? Вот сертификаты качества можно попросить и даты и печати и подписи в них проверить. Это то, что редко у каждого магазина на весь ассортимент! в порядке. Мне бумажку без Ивашки тычат, а я почитать должна, что там написано внимательно. Именно так вернула пудру в свое время, когда на нее у меня лицо посыпало. Всегда пользовалась этой ТМ, а тут такая реакция и сроки в порядке
.
Ковбой Хагис• 26 декабря 2012
Ответ дляПаравозик
И? А продавец скажет - нормальный запах и вкус! И директор магазина подтвердит. И срок годности покажут.
И что? Будете органолептическую экспертизу делать? Вот сертификаты качества можно попросить и даты и печати и подписи в них проверить. Это то, что редко у каждого магазина на весь ассортимент! в порядке. Мне бумажку без Ивашки тычат, а я почитать должна, что там написано внимательно. Именно так вернула пудру в свое время, когда на нее у меня лицо посыпало. Всегда пользовалась этой ТМ, а тут такая реакция и сроки в порядке
.
И что? Будете органолептическую экспертизу делать? Вот сертификаты качества можно попросить и даты и печати и подписи в них проверить. Это то, что редко у каждого магазина на весь ассортимент! в порядке. Мне бумажку без Ивашки тычат, а я почитать должна, что там написано внимательно. Именно так вернула пудру в свое время, когда на нее у меня лицо посыпало. Всегда пользовалась этой ТМ, а тут такая реакция и сроки в порядке
.
Тогда остается молча сидеть, выбросить помаду и думать, какие вокруг все негодяи!
Паравозик• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тогда остается молча сидеть, выбросить помаду и думать, какие вокруг все негодяи!
А это зависит от того, кто какие выводы сделает из сказанного. Вам - может и так, а я пудру вернула таки).
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу