sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_7
Аноним_546• 25 декабря 2012

Что делать с помадой?

Купила помаду в Pro Stor цена 45 грн, в магазине не открыла поскольку она была запакована, цвет подбирала по тестеру. Срок годности до 2015 г .Пришла домой, накрасила, а на губах вкус "старой" помады хотя запах нормальный. Девочки подскажите что мне сней делать, примут ли ее обратно? Чек сохранила.
17 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_44
Аноним• 25 декабря 2012
1
не примут, срок в норме, вы уже ею пользовались. вскрывайте косметику в магазине.

anonim_123
Аноним• 25 декабря 2012
2
должны принять. а там кто его знает, смотря как наедете
noavatar
Desina• 25 декабря 2012
3
не примут конечно же. Или пользуйтесь или выбросите. Еще можете кому-то отдать, может кто-то запаха не заметит
anonim_7
автор Аноним_546 • 25 декабря 2012
4
Такой запах не заметить трудно
noavatar
Desina• 25 декабря 2012
5
Ой извените вкуса)
noavatar
Виктория 2010• 25 декабря 2012
6
Может быть это и есть вкус этой помады. Посмотрите в интеренете отзывы, может что-то пишут по этому поводу.
noavatar
marion_p• 25 декабря 2012
7
Обратно не примут, косметика возврату не подлежит.
noavatar
marion_p• 25 декабря 2012
8
Как называется помада?
anonim_18
Паравозик• 25 декабря 2012
9
Попробуйте в любом случае. Сделайте акцент на наличие соответствющего сертификата качества. Если не получится вернуть, думаю пользоваться ею тоже не стоит. Здоровье важнее.Удачи Вам !

anonim_7
автор Аноним_546 • 25 декабря 2012
10
Помада вот эта
attached-photo
noavatar
Мама Али и Вики• 25 декабря 2012
11
Я тоже думаю,что стоит попробовать вернуть свои деньги. Разговаривайте с продавцами уверенно и настойчиво, не забудьте попросить жалобную книгу. Думаю у них предусмотрен какой- то процент на никондицию или испорченный товар. Мне однажды в супермаркете даже детскую кашу открытую поменяли (покупала безмолочную, а в коробке оказалась молочная), так я даже чек не сохранила. Удачи Вам!
anonim_119
Ковбой Хагис• 25 декабря 2012
12
Вам надо написать жалобу на имя заведующей магазина и приложить чек или его копию. Это кроме жалобной книги. В жалобе указать причину и т.д., а также оставить свои координаты. Более того, в разговоре с заведующей сказать, что если никак не прореагируют, то Вы пойдете в Общество защиты прав потребителей с этой помадой. Поверьте, они очень этого боятся. Ну, может не боятся, но не любят, однозначно
noavatar
Desina• 25 декабря 2012
13
Ответ дляАноним
Вам надо написать жалобу на имя заведующей магазина и приложить чек или его копию. Это кроме жалобной книги. В жалобе указать причину и т.д., а также оставить свои координаты. Более того, в разговоре с заведующей сказать, что если никак не прореагируют, то Вы пойдете в Общество защиты прав потребителей с этой помадой. Поверьте, они очень этого боятся. Ну, может не боятся, но не любят, однозначно
Жалобу о чем, вкус не понравился?
anonim_119
Ковбой Хагис• 25 декабря 2012
14
Ответ дляDesina
Жалобу о чем, вкус не понравился?
Именно вкус! У нормальной помады никогда не будет вкуса старой! Это значит, что все масла в ней уже давным-давно прогоркли и испортились! И эта помада не просто старая, а очень старая!
anonim_18
Паравозик• 26 декабря 2012
15
Ответ дляАноним
Именно вкус! У нормальной помады никогда не будет вкуса старой! Это значит, что все масла в ней уже давным-давно прогоркли и испортились! И эта помада не просто старая, а очень старая!
И? А продавец скажет - нормальный запах и вкус! И директор магазина подтвердит. И срок годности покажут.
И что? Будете органолептическую экспертизу делать? Вот сертификаты качества можно попросить и даты и печати и подписи в них проверить. Это то, что редко у каждого магазина на весь ассортимент! в порядке. Мне бумажку без Ивашки тычат, а я почитать должна, что там написано внимательно. Именно так вернула пудру в свое время, когда на нее у меня лицо посыпало. Всегда пользовалась этой ТМ, а тут такая реакция и сроки в порядке.
anonim_119
Ковбой Хагис• 26 декабря 2012
16
Ответ дляПаравозик
И? А продавец скажет - нормальный запах и вкус! И директор магазина подтвердит. И срок годности покажут.
И что? Будете органолептическую экспертизу делать? Вот сертификаты качества можно попросить и даты и печати и подписи в них проверить. Это то, что редко у каждого магазина на весь ассортимент! в порядке. Мне бумажку без Ивашки тычат, а я почитать должна, что там написано внимательно. Именно так вернула пудру в свое время, когда на нее у меня лицо посыпало. Всегда пользовалась этой ТМ, а тут такая реакция и сроки в порядке.
Тогда остается молча сидеть, выбросить помаду и думать, какие вокруг все негодяи!
anonim_18
Паравозик• 26 декабря 2012
17
Ответ дляАноним
Тогда остается молча сидеть, выбросить помаду и думать, какие вокруг все негодяи!
А это зависит от того, кто какие выводы сделает из сказанного. Вам - может и так, а я пудру вернула таки).
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff