28 августа 2014

боссоножки ессо

как думаете такие для девочки 9-10лет подойдут? или они не детские
удобны ли?
Ростки жимолости 28 августа 2014
нет. неправильная обувь для ножки ребенка
Маурита 28 августа 2014
Это женские босоножки модель прошлого или позапрошлого года
автор СпайдерВумен 28 августа 2014
Ответ дляРостки жимолости
нет. неправильная обувь для ножки ребенка
так уже и не ножка, а лапа в таком возрасте
автор СпайдерВумен 28 августа 2014
Ответ дляМаурита
Это женские босоножки модель прошлого или позапрошлого года
идет от 36-42размера вроде
Кто крайний? 28 августа 2014
Подойдут и будут очень удобны!У нас вся семья ходит в экко.У малого обувь экко с первых шагов!Берите не пожалеете!
ПочтальЁнша 28 августа 2014
Нормальные босоножки, уже ж взрослая барышня, мне бы хотелось цвет чуть другой, но это такое, если ребенку нравится, то проблем не вижу.
автор СпайдерВумен 28 августа 2014
Ответ дляКто крайний?
Подойдут и будут очень удобны!У нас вся семья ходит в экко.У малого обувь экко с первых шагов!Берите не пожалеете!
мы тоже в экко ходим и любим очень, но интересует именно эта модель на ребенка
Кто крайний? 28 августа 2014
Ответ дляСпайдерВумен
мы тоже в экко ходим и любим очень, но интересует именно эта модель на ребенка
По этой модели не могу сказать,но как по мне в экко нет не удобной обуви.)
Boosik 28 августа 2014
мне нравится экко,но... сейчас лето заканчивается, а модель эта именно летняя, на вырост на следующее лето?можно ли угадать? если угадаете повезет, если нет - то ведь цена не пять гривен )))
m_lisa 28 августа 2014
У меня такие,только в другом цвете-удобные.Для 10 летки пойдут
автор СпайдерВумен 28 августа 2014
Ответ дляBoosik
мне нравится экко,но... сейчас лето заканчивается, а модель эта именно летняя, на вырост на следующее лето?можно ли угадать? если угадаете повезет, если нет - то ведь цена не пять гривен )))
Я всегда угадываю и не парюсь, но а если вдруг всегда можно продать
ira272910044 28 августа 2014
Не смотрятся они детскими.
Снегурочко 28 августа 2014
Я в таких отходила 3 сезона. Очень жаль что стерлась подошва. Удобные, мягкие, качественные...одни плюсы в общем :-)
советский цирк 28 августа 2014
берите сейчас за 300! если что продадите умножив на 2, а мож и дороже;)
автор СпайдерВумен 28 августа 2014
Ответ длясоветский цирк
берите сейчас за 300! если что продадите умножив на 2, а мож и дороже;)
подскажите пожалуйста где за 300?
советский цирк 28 августа 2014
в интертопах во всех распродажи лета, - 50%
автор СпайдерВумен 28 августа 2014
Ответ длясоветский цирк
в интертопах во всех распродажи лета, - 50%
была в интертопе лето по от 700-999грн и выше, за 300 не видела, за 159грн носки одну пару видела
советский цирк 28 августа 2014
Ответ дляСпайдерВумен
была в интертопе лето по от 700-999грн и выше, за 300 не видела, за 159грн носки одну пару видела
не знаю как сейчас, но неделю -полторы назад купила и себе и детям босоноги по 300-350 грн.
автор СпайдерВумен 28 августа 2014
Ответ длясоветский цирк
не знаю как сейчас, но неделю -полторы назад купила и себе и детям босоноги по 300-350 грн.
в интертопе нет таких цен на ессо, может это в интертоп аутлете