23 сентября 2018

Правда, что мужчинам нравятся успешные женщины с карьерой?

Морская свинка 23 сентября 2018
нет, главное интересный человек и ухоженность
Сижуревувшоке 23 сентября 2018
Да нравятся.
Но жить они предпочетают с наивными дурочками)
Морская свинка 23 сентября 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Да нравятся.
Но жить они предпочетают с наивными дурочками)
у меня жена простая девушка с Бургундского королевства
Аноним_1466 23 сентября 2018
Все мужчины разные и нравятся разные.
Коко Шанель 23 сентября 2018
нет, они их боятся.
Морская свинка 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1466
Все мужчины разные и нравятся разные.
мужчин много, как дистрибутивов линукс
Стопясят раз обсуждала 23 сентября 2018
Ответ дляМорская свинка
у меня жена простая девушка с Бургундского королевства
угу, а вы принц на белом единороге
автор Соня-сонятко 23 сентября 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Да нравятся.
Но жить они предпочетают с наивными дурочками)
кто не карьеристка - дура?
Аноним_1466 23 сентября 2018
Вот только успешная женщина с карьерой не позволит себе жить с мудаком и строчить потом темы на советчице ’муж изменил/ударил/оскорбил, уйти некуда, денег нет’. Поэтому успешной нужно становиться для себя, а не потому что кому-то противоположного пола это может понравиться.
Миллениалка 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1466
Вот только успешная женщина с карьерой не позволит себе жить с мудаком и строчить потом темы на советчице ’муж изменил/ударил/оскорбил, уйти некуда, денег нет’. Поэтому успешной нужно становиться для себя, а не потому что кому-то противоположного пола это может понравиться.
++++100000
Курс капусты 23 сентября 2018
правда, все мужчины одинаковые и им нравятся одинаковые женщины?
Ля-ля-ля 23 сентября 2018
Первый раз такое слышу
Сижуревувшоке 23 сентября 2018
Ответ дляСоня-сонятко
кто не карьеристка - дура?
Или наивная)
Морская свинка 23 сентября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
угу, а вы принц на белом единороге
я родом с Восторга. Но на наш город напали мутанты...
Подумывающая 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1466
Вот только успешная женщина с карьерой не позволит себе жить с мудаком и строчить потом темы на советчице ’муж изменил/ударил/оскорбил, уйти некуда, денег нет’. Поэтому успешной нужно становиться для себя, а не потому что кому-то противоположного пола это может понравиться.
автор Соня-сонятко 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1466
Вот только успешная женщина с карьерой не позволит себе жить с мудаком и строчить потом темы на советчице ’муж изменил/ударил/оскорбил, уйти некуда, денег нет’. Поэтому успешной нужно становиться для себя, а не потому что кому-то противоположного пола это может понравиться.
по разному бывает. мужчины тоже далеко не все успешны.
Аноним_1466 23 сентября 2018
Ответ дляСоня-сонятко
по разному бывает. мужчины тоже далеко не все успешны.
Естественно, поэтому правильно искать себе под стать. А сидеть на попе ровно и ждать принца на мерседесе много ума не надо. Только от такого принца, если его повезет встретить, будет потом хотеться бежать, а некуда и не за что.
4есотка 23 сентября 2018
Ответ дляКурс капусты
правда, все мужчины одинаковые и им нравятся одинаковые женщины?
так ведь очень многие женщины считают что ’все мужчины одинаковы’ и многие очень недалекие мужчины убеждены ’все вы женщины одинаковы’
Мама фифти цента 23 сентября 2018
Успешные нравятся тем мужчинам, которым от независимых женщин ничего не нужно (семьи, детей, любви...).
Настоящему мужчине по его природе нужна женщина, которую он будет оберегать, защищать и любить. Которая нуждается в мужской заботе и семейном тепле.
А когда женщина - банкомат в чулках, сами понимаете - от нее можно получить только материальные и физические блага.
Просто каралева 23 сентября 2018
Ответ дляМорская свинка
нет, главное интересный человек и ухоженность
А расскажите про ухоженность.Какие лично у вас главные критерии? Вот интересно,просто все разное вкладывают в это понятие.
merlkerry 23 сентября 2018
Ответ дляМама фифти цента
Успешные нравятся тем мужчинам, которым от независимых женщин ничего не нужно (семьи, детей, любви...).
Настоящему мужчине по его природе нужна женщина, которую он будет оберегать, защищать и любить. Которая нуждается в мужской заботе и семейном тепле.
А когда женщина - банкомат в чулках, сами понимаете - от нее можно получить только материальные и физические блага.
а кто сказал что парень сам может быть при бабле и при карьере?

и просто ему не нужна никчемная содержанка которая сама в жизни ничего не добилась? а так будет равноценный союз 2х успешных людей.
merlkerry 23 сентября 2018
да, очень нравятся успешные женщины.
очевидно что не всем судя по топику.
Мама фифти цента 23 сентября 2018
Ответ дляmerlkerry
а кто сказал что парень сам может быть при бабле и при карьере?

и просто ему не нужна никчемная содержанка которая сама в жизни ничего не добилась? а так будет равноценный союз 2х успешных людей.
Именно союз. Не семья.
merlkerry 23 сентября 2018
Ответ дляМама фифти цента
Именно союз. Не семья.
да лаадно. это софистика.

выходит что семья это только когда одному нужно бабло, другому бытовуха? ну может еще и секс?

ну нет же.
семья это и есть союз в идеале (не не обязательно) который постоен на любви и дружбе и решает какие-то вопросы.

например, или как выше бытовыха-бабло, или долго-и-счастливо, когда у обоих есть бабки, интересы в жизни, когда хватает мозгов не ссорится из-за бытовухи, а нанять помошницу, если влом самим, и т.л.
Аноним_1523 23 сентября 2018
Нравятся ухоженные и веселые девушки им...
Стопясят раз обсуждала 23 сентября 2018
Ответ дляМорская свинка
я родом с Восторга. Но на наш город напали мутанты...
ждите, за вами уже выехали
...аяприкольная 23 сентября 2018
Недавно по ТВ прикол показывали))) Ржака. Одели журналистку очень простенько и Ланос машинка возле ТЦ просит помочь ящик поставить в машину - ВСЕ отказали, одели модно, в полушубок, каблучки, накрашена и крутой джип - согласились помочь ВСЕ мужчинки от молодых до старых помочь ящик в машину поставить и когда пригласила пойти согреться на кофеек также ВСЕ согласились. Вот и судите))) Жить может и не хотят, а как женщину хотят 100% - ухоженную и успешную - как секс, так и бабки - тут уж кто что ставит на первое место))).
Аноним_1448 23 сентября 2018
Ответ дляМама фифти цента
Успешные нравятся тем мужчинам, которым от независимых женщин ничего не нужно (семьи, детей, любви...).
Настоящему мужчине по его природе нужна женщина, которую он будет оберегать, защищать и любить. Которая нуждается в мужской заботе и семейном тепле.
А когда женщина - банкомат в чулках, сами понимаете - от нее можно получить только материальные и физические блага.
Хороший постулат, но не правильный вывод.
Которым не нужно от женщин квартира, доходы, лидерство в семье. Которые ищут партнера в семье, а не ведущую/ведомую. Тогда и любовь крепкая, и дети отличные )
Аноним_1448 23 сентября 2018
Ответ дляПросто каралева
А расскажите про ухоженность.Какие лично у вас главные критерии? Вот интересно,просто все разное вкладывают в это понятие.
Ухоженность - это когда тебе приятно, что на улице смотрят на твоего партнера. Это и женщин касается, и мужчин.
Аноним_1448 23 сентября 2018
Ответ для...аяприкольная
Недавно по ТВ прикол показывали))) Ржака. Одели журналистку очень простенько и Ланос машинка возле ТЦ просит помочь ящик поставить в машину - ВСЕ отказали, одели модно, в полушубок, каблучки, накрашена и крутой джип - согласились помочь ВСЕ мужчинки от молодых до старых помочь ящик в машину поставить и когда пригласила пойти согреться на кофеек также ВСЕ согласились. Вот и судите))) Жить может и не хотят, а как женщину хотят 100% - ухоженную и успешную - как секс, так и бабки - тут уж кто что ставит на первое место))).
Вы еще верите телевизору? Им хайп нужен. И в этом Советчица очень похожа на телек. А сюжеты, не вписывающиеся в тему они просто вырезали из программы.
Простой пример. У меня от трассы, остановки автобуса, и до дачи около 4 км. Но я всегда на дачу езжу на машине. И если вижу пешеходов, от бабушек до девушек, которые приехали общественным транспортом, всегда подбрасываю до дачного кооператива. Да и мужиков тоже. ))) Мне не сложно, может и меня когда то выручат.