08 июля 2020

Оцените зарисовку. Фото

Учусь. Новичок. Набросала вот.
Сразу скажу: просто так выставляю, для развлечения. Продавать ничего не планирую, ни сейчас, ни в будущем. Говорю об этом, т. к. часто такие комментарии
показать весь текст
Неваляшкина 08 июля 2020
Ответ дляПомогалочка
Вот спасибо. Я в процессе обучения
Умница)
МадамОхмури 08 июля 2020
Вот еще
Подскажите плиз 08 июля 2020
Ой, что-то все фото загрузились как попало(
Неваляшкина 08 июля 2020
Ответ дляМадамОхмури
И я балуюсь иногда.
Красиво)
МадамОхмури 08 июля 2020
Говорят Бог любит троицу.
Улучшанский-Ухудшанский 08 июля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Говорят Бог любит троицу.
Вы крутая👍🏻
Вам нужно профессионально заняться живописью. Я думаю, что на такие картины был бы спрос.
МадамОхмури 08 июля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы крутая👍🏻
Вам нужно профессионально заняться живописью. Я думаю, что на такие картины был бы спрос.
Спасибо вам большое. Душа иногда очень просит. Понимаю, что у меня есть свой характер и своя техника, знаний нет и не знаю или будут или успею все охватить. Старая я.
Улучшанский-Ухудшанский 08 июля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Спасибо вам большое. Душа иногда очень просит. Понимаю, что у меня есть свой характер и своя техника, знаний нет и не знаю или будут или успею все охватить. Старая я.
Не нужны Вам никакие знания! У Вас всё есть! Пишите картины, у Вас талант!
Раньше художников никто не учил и их шедевры сейчас стоят миллионы.
МадамОхмури 08 июля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Не нужны Вам никакие знания! У Вас всё есть! Пишите картины, у Вас талант!
Раньше художников никто не учил и их шедевры сейчас стоят миллионы.
Ой как приятно. Родные говорили не бросай. Я как то вся в суматохе, то пахала как лошадь, то думаю кому это надо, мое детское творчество. Спасибо вам.
Сестрица Алёнушка 08 июля 2020
Ответ дляМадамОхмури
И я балуюсь иногда.
классно!
Сестрица Алёнушка 08 июля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Говорят Бог любит троицу.
мне оч нравится, тоже хотела бы так рисовать...но боюсь
МадамОхмури 08 июля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
мне оч нравится, тоже хотела бы так рисовать...но боюсь
Чего боитесь?
Сестрица Алёнушка 08 июля 2020
не знаю...боюсь, что не получится прекрасно, а посредственно не хочу)))
МадамОхмури 08 июля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
мне оч нравится, тоже хотела бы так рисовать...но боюсь
Это очень увлекательно. Эмоции вложили, успокаивает, а от карандашей так много зависит... Когда каждый по разному ложится, каждый штрих разный. Я простой карандаш люблю нежной любовью. Ничем другим никогда не рисовала.
Сестрица Алёнушка 08 июля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Это очень увлекательно. Эмоции вложили, успокаивает, а от карандашей так много зависит... Когда каждый по разному ложится, каждый штрих разный. Я простой карандаш люблю нежной любовью. Ничем другим никогда не рисовала.
давно рисуете?
МадамОхмури 08 июля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
не знаю...боюсь, что не получится прекрасно, а посредственно не хочу)))
И я таким страдала. Но вы же делаете для себя, важен процесс. Я розочку рисовала по видео. Мальчик учит рисовать в ютубе.
Сестрица Алёнушка 08 июля 2020
Ответ дляМадамОхмури
И я таким страдала. Но вы же делаете для себя, важен процесс. Я розочку рисовала по видео. Мальчик учит рисовать в ютубе.
супер) вы молодец, я может тоже решусь...душа просит, а в голове какой-то барьер не могу преодолеть
Незнакомлюся 08 июля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
енот это, что тут угадывать
кроме полос на морде от енота там нет ничего. то есть, даже не похоже на енота.
Запасная спина 08 июля 2020
Ответ дляМадамОхмури
И я таким страдала. Но вы же делаете для себя, важен процесс. Я розочку рисовала по видео. Мальчик учит рисовать в ютубе.
Ну графика у Вас не академичная, это точно)).
Мне нравятся Ваши рисунки очень, но дочь художник сказала, что видно самоучку.
В Ваших рисунках что то есть, рисуй е обязательно дальше.
МадамОхмури 08 июля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Ну графика у Вас не академичная, это точно)).
Мне нравятся Ваши рисунки очень, но дочь художник сказала, что видно самоучку.
В Ваших рисунках что то есть, рисуй е обязательно дальше.
Спасибо, вы и дочери показали. Даже не самоучка, я не училась никогда. Это просто то, от чего легче было на душе в определенный период времени.
Собака сутулая 08 июля 2020
У вас все получается. Рисуйте и совершенствуйтесь.Тоже иногда рисую. Ни где не училась.Но мне для этого вдохновение надо .а его часто нет
автор Помогалочка 08 июля 2020
Ответ дляСобака сутулая
У вас все получается. Рисуйте и совершенствуйтесь.Тоже иногда рисую. Ни где не училась.Но мне для этого вдохновение надо .а его часто нет
Ух ты!! Очень красиво!!!!