19 сентября 2020

Почему вы сейчас не спите?

Уже час ночи
показать весь текст
Куколка-мяуколка 19 сентября 2020
Кашель разбудил, пошла попить горячего чая, да и за одно позавтракала заранее
МойНеТакой 19 сентября 2020
Борщ варила, завтра гости приезжают, мне проще с вечера чем рано утром
Прячусь от Всех 19 сентября 2020
Заснула в 22, проснулась от жажды, попила водички, заодно досмотрела
чем Матрица кончилась. В квартире колотун. Надену носочки и досыпать буду, если конечно сейчас телефон выключу
Кукуша 19 сентября 2020
Не сплю, все про работу думаю. Достало все, хочу уволится, но где новую спокойную работу найти...
Пупуговка 19 сентября 2020
Ответ дляannita80
Штаты?
Канада))
annita80 19 сентября 2020
Ответ дляПупуговка
Канада))
вечер добрый ))
Kak to tac 19 сентября 2020
Доброй ночи, подскажите пожалуйста, может кто знает, знающих своё дело людей, нужно обратиться за помощью. Тоисть гадалок?? Заранее спасибо 😉
Тётя Хрюша 19 сентября 2020
Доброй ночи всем неспящим
Особенно тем, кто работает!
Безберлоги.ру 19 сентября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Поздравляю! Это прекрасно!!
Спасибо
жижифреймут 19 сентября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Родила почти два часа назад
Кто родился, как вы себя чувствуете?
Безберлоги.ру 19 сентября 2020
Ответ дляannita80
Какая прелесть!!! С пополнением, здоровья вам и малышу крепкого
Спасибо
Безберлоги.ру 19 сентября 2020
Ответ дляжижифреймут
Кто родился, как вы себя чувствуете?
Девочка ещё прихожу в себя
Хачапууури 19 сентября 2020
Сейчас иду на рынок, кофе попью и выдвинусь
ledial 19 сентября 2020
Муж на работу собирался и разбудил
Мадам БрЮшкина 19 сентября 2020
Вчера узнала что будет у меня мальчик) с 5ти утра не сплю....думаю о нем))
mam2011 19 сентября 2020
Так утро уже!!!
Батя, я стараюсь! 19 сентября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Не могу уснуть, напилась валерьянки и мелатонина, спать хочу, но лежу с закрытыми глазами уже 2 часа
Пошла есть бутрик и бифрен выпила
У бифрена есть стимулирующее действие, его лучше не пить вечером и на ночь.
Из Кукуева я 19 сентября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
У бифрена есть стимулирующее действие, его лучше не пить вечером и на ночь.
А я наоборот с ним прекрасно сплю, уже заметила.
Ксиати я с детства такая, в садике никогда днем не спала и вечером тоже часто бессонница была хоть и с ног падала, видать огня во мне много
Батя, я стараюсь! 19 сентября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
А я наоборот с ним прекрасно сплю, уже заметила.
Ксиати я с детства такая, в садике никогда днем не спала и вечером тоже часто бессонница была хоть и с ног падала, видать огня во мне много
Редко такое бывает (бифрен), но конечно многое зависит от типа нервной системы.
Из Кукуева я 19 сентября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Редко такое бывает (бифрен), но конечно многое зависит от типа нервной системы.
Вот у меня эта система нервная как раз, мне голова мешает жить спокойно, а на бифрене я как удав
Раздражевская 19 сентября 2020
Девочки которые тут писали, вы такие умнички. Очень спокойная и светлая тема. Спасибо, мои хорошие. Как ангел пролетел. Как я люблю такую Советчицу.
Идууу--уууу блин 19 сентября 2020
потому то уже 08:32 😀
Я такое 19 сентября 2020
Ответ дляПедиатор_я
annita80, расскажите, пожалуйста, что там у Вас сейчас в Вашем городе в Штатах происходит? Ходят ли люди в масках по улицам или нет коронавирусной паники? :-) Мне на днях знакомый американец присылал видео из Калифорнии (он в Лонг-Биче живёт, это возле Лос-Анджелеса). Так у них там на пляже толпы народу шляются без масок и всем плевать. Только одного человека в маске увидела - и то это был официант из прибрежного кафе, мелькнувший в кадре.
Вообще-то, в Калифорнии маски обязательны в общественных местах, школы на удаленке... но курорты это другое государтво)
Я такое 19 сентября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
У бифрена есть стимулирующее действие, его лучше не пить вечером и на ночь.
Бифрену свойственна антиэпилептическое, антигипоксическое и усилительные для снотворных, наркотических, нейролептических и противосудорожных средств воздействия.

Надо пить на ночь)
ПлюшкамиБалуюсь 19 сентября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Родила почти два часа назад
Поздравляю! Пусть растет здоровеньким/ой!
ПлюшкамиБалуюсь 19 сентября 2020
Ответ дляКукуша
Не сплю, все про работу думаю. Достало все, хочу уволится, но где новую спокойную работу найти...
О, сестра! Такая же проблема - нет сил уже терпеть, бессонница началась и панические атаки, а бросать и искать что-то новое страшно
Батя, я стараюсь! 19 сентября 2020
Ответ дляЯ такое
Бифрену свойственна антиэпилептическое, антигипоксическое и усилительные для снотворных, наркотических, нейролептических и противосудорожных средств воздействия.

Надо пить на ночь)
’Ноотропное средство, представляет собой гамма-амино-бета-фенилмасляной кислоты гидрохлорид. Облегчает GABA-опосредованную передачу нервных импульсов в ЦНС (прямое воздействие на GABA-рецепторы), оказывает также транквилизирующее, психостимулирующее, антиагрегантное и антиоксидантное действие’
Это о фенибуте.
Я нарколог, муж невролог, не раз наблюдали его психостимулирующее действие, в том числе и на себе.
И состояние отмены после прекращения приёма тоже.
Даже здесь тема была про увеличение активности на этом препарате.
Кто крайний? 19 сентября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Говорят надо пить сиолько капель, сколько лет, по 1 на год. Но я больше 15 не капаю
мне 43..
жижифреймут 19 сентября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Девочка ещё прихожу в себя
Здоровья вам и вашей малышке
Анютины ласки 19 сентября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
’Ноотропное средство, представляет собой гамма-амино-бета-фенилмасляной кислоты гидрохлорид. Облегчает GABA-опосредованную передачу нервных импульсов в ЦНС (прямое воздействие на GABA-рецепторы), оказывает также транквилизирующее, психостимулирующее, антиагрегантное и антиоксидантное действие’
Это о фенибуте.
Я нарколог, муж невролог, не раз наблюдали его психостимулирующее действие, в том числе и на себе.
И состояние отмены после прекращения приёма тоже.
Даже здесь тема была про увеличение активности на этом препарате.
Что пропить, чтобы бросить пить алкоголь?