19 июня 2022

Как подтянуть тело

В домашних условиях? Живот, ноги, это возможно бе тренера? Я худенькая, но все дряблое какое-то.
Somik 19 июня 2022
Я дома не смогла. Пошла в зал
3@йk@ 19 июня 2022
Зал
Стриптизерка 19 июня 2022
У меня дома не выходило. А а зале за 2 месяца хороший результат. И это я занимаюсь без тренера, 3 раза в неделю.
автор Наивная Хо 19 июня 2022
Ответ дляСтриптизерка
У меня дома не выходило. А а зале за 2 месяца хороший результат. И это я занимаюсь без тренера, 3 раза в неделю.
Кто вам программу составил?
Дежурняшная 19 июня 2022
Я занимаюсь дома если получается каждый день, если нет то через день по 1 часу.
Использую гантели по 2 или 4 кг и резинки.
Тренировки из ютуб или сама составляю
автор Наивная Хо 19 июня 2022
Ответ дляДежурняшная
Я занимаюсь дома если получается каждый день, если нет то через день по 1 часу.
Использую гантели по 2 или 4 кг и резинки.
Тренировки из ютуб или сама составляю
Результат есть?
Марина34. 19 июня 2022
Я в декрете, на зал времени нет. Иногда занимаюсь по приложению,, подтянутся за 30 дней’. Много времени не занимает и результат есть, в любом случае лучше чем ничего)
Стриптизерка 19 июня 2022
Ответ дляНаивная Хо
Кто вам программу составил?
Ну первый раз я пошла с тренером. Он мне тренажёры показал хоть) А то я боялась. Первый месяц вы ходите и делаете общую тренировку. Потом началась война и я переехала в Польшу. Далее Ютуб был мне в помощь. Делаете или 2 раза в неделю низ и раз верх, или просто чередуете.
Могу рассказать вариант тренировки низа- разминка, гиперэкстензия, жим ногами, ягодичный мостик, приседания с широко поставленными ногами, разведение ног в тренажёре сидя.
автор Наивная Хо 19 июня 2022
Ответ дляСтриптизерка
Ну первый раз я пошла с тренером. Он мне тренажёры показал хоть) А то я боялась. Первый месяц вы ходите и делаете общую тренировку. Потом началась война и я переехала в Польшу. Далее Ютуб был мне в помощь. Делаете или 2 раза в неделю низ и раз верх, или просто чередуете.
Могу рассказать вариант тренировки низа- разминка, гиперэкстензия, жим ногами, ягодичный мостик, приседания с широко поставленными ногами, разведение ног в тренажёре сидя.
Спасибо
Стриптизерка 19 июня 2022
Ответ дляНаивная Хо
Спасибо
Главное начать) удачи вам.
Дежурняшная 19 июня 2022
Ответ дляНаивная Хо
Результат есть?
Есть. У меня рост 175 и вес 56 кг.
Таки в курсе 19 июня 2022
Даже дома лучше, чем ничего
Стриптизерка 19 июня 2022
Ответ дляТаки в курсе
Даже дома лучше, чем ничего
Дело в том, что дома лень и нет стимула. А в зал как абонемент купишь, ходишь потом, заплатил же)
И с тренажёрами намного удобнее и часто эффективнее, чем дома.
Таки в курсе 19 июня 2022
Ответ дляСтриптизерка
Дело в том, что дома лень и нет стимула. А в зал как абонемент купишь, ходишь потом, заплатил же)
И с тренажёрами намного удобнее и часто эффективнее, чем дома.
Я до зала дома занималась. Конечно, это не сравнить. Но если нет возможности ходить в зал, то дома тоже хорошо
автор Наивная Хо 19 июня 2022
Как это все выглядит вообще? Я прихожу в зал и дальше что? Тренер сам на меня смотрит и понимает, что делать?
Стриптизерка 19 июня 2022
Ответ дляНаивная Хо
Как это все выглядит вообще? Я прихожу в зал и дальше что? Тренер сам на меня смотрит и понимает, что делать?
Первое занятие берите с тренером или идите со знакомыми, которые разбираются.
У меня так было. Пришла, познакомилась с тренером. Он спросил, чего я хочу. Я ответила, чтоб попа была менее плоской, а живот более)). Ну и далее он водит от тренажёра к тренажёру, показывает, что делать нужно, и следит за вашей техникой.
Вообще не факт 19 июня 2022
Джиллиан Майкл, две недели и заметный результат
Вообще не факт 19 июня 2022
... Майклс, программа похудеть за 30 дней
автор Наивная Хо 19 июня 2022
Ответ дляВообще не факт
Джиллиан Майкл, две недели и заметный результат
Мне надо подтянуть мышцы
marina.stk 19 июня 2022
А бег поможет подтянуть тело?
Вообще не факт 19 июня 2022
Ответ дляНаивная Хо
Мне надо подтянуть мышцы
Потянутся, знаю из личного опыта