12 апреля в 10:04

Магазин Ватсонс

Только в Харькове ватсонсы закрываются ?В прошлом году на районе поставили вместо ватсонса единственного на район, эту аврору которых уже больше чем достаточно.Приходиться ехать на Конный рынок чтоб купить любимый кондиционер для белья😂А ведь хороший магазин был, ассортимент топовый был.Может это только мне этот Ватсонс и нужен был 😁 хотя в нем не пусто было, если что это про ватсонс на Шариковой.У вас есть какие то находки в нем?
2 1
Гола з конопель 12 апреля в 10:07
Наверное, только вам
Когда-то там таблетки для посудомойки покупала. Теперь заказываю другие. Они не хуже и дешевле
Вишневий цвіт 12 апреля в 10:07
До війни це був мій фаворит, всю хімію замовляла доставкою і була дуже задоволена, нажаль на початку війни були зруйновані їхні склади і доставку вже не повернули, тепер змушена їздити в стаціонарний магазин, люблю марку domol вона тільки в них представлена
1 1
Звезда в шоке 12 апреля в 10:08
А який кондиціонер Ваш улюблений? Я коли не зайду в цей магазин, там завжди пусто, я єдина по ньому шарюсь. Дуже рідко буває, що ще якийсь покупець є. Я не в Харкові.
автор Хочу на Балі 12 апреля в 10:14
Ответ дляЗвезда в шоке
А який кондиціонер Ваш улюблений? Я коли не зайду в цей магазин, там завжди пусто, я єдина по ньому шарюсь. Дуже рідко буває, що ще якийсь покупець є. Я не в Харкові.
Кондиционер-концентрат для тканей Ecomix Цветочный луг 1 л. У меня от него только хорошие ощущения.Запах может и на любителя как говорят в отзівах но я его еле чуствую
Божа кульбабка 12 апреля в 10:18
Я в Ватсонс салфетки влажные для уборки беру. Домол. Для всего желтая пачка и для стекла/зеркал голубая. В 14-15 годах еще брала гели для стирки. Нравились. Но их уже, вроде, давно в продаже нет. Сейчас в Исее заказываю в интернете. До войны в магазин Исей часто заходила ) гели для стирки мне там нравятся, кондиционеры сыпучие раньше были классные. Шампуни, кремы для лица/рук.
Почекуха 12 апреля в 10:21
У меня недалеко от дома их два. Там всегда пусто. В Еве, Просторе полно людей, очереди всегда на кассах, а там 1-2 человека. Может поэтому и закрывают.
Фиктивная 12 апреля в 10:28
С 15 года живу в Киеве и буквально всю бытовую химию покупала только в ватсонсе , до … до того как пожила 1,5 года в Германии. Привезла полную машину , но уже что-то начинает заканчиваться , руки не поднимаются покупать в 3-4 раза дороже и это при условии скидок.
Единая страна! 12 апреля в 10:31
Ответ дляФиктивная
С 15 года живу в Киеве и буквально всю бытовую химию покупала только в ватсонсе , до … до того как пожила 1,5 года в Германии. Привезла полную машину , но уже что-то начинает заканчиваться , руки не поднимаются покупать в 3-4 раза дороже и это при условии скидок.
Хотите сказать, что из Германии будет заказать дешевле с пересылкой в Украину?
Советчица Года 12 апреля в 10:33
Ответ дляГола з конопель
Наверное, только вам
Когда-то там таблетки для посудомойки покупала. Теперь заказываю другие. Они не хуже и дешевле
Какие?
Фиктивная 12 апреля в 10:51
Ответ дляЕдиная страна!
Хотите сказать, что из Германии будет заказать дешевле с пересылкой в Украину?
Нет. Я имела ввиду , что я в своей машине привезла.
Веккy 12 апреля в 11:33
Я не люблю ватсонс. Там дорого . Нет таких скидок и кешбека как в Еве
Единая страна! 12 апреля в 12:27
Ответ дляФиктивная
Нет. Я имела ввиду , что я в своей машине привезла.
Я поняла) Но я реально хочу спросить у Вас: как считаете, с пересылкой из Германии химия будет выходить дешевле или нет?
Фиктивная 12 апреля в 21:39
Ответ дляЕдиная страна!
Я поняла) Но я реально хочу спросить у Вас: как считаете, с пересылкой из Германии химия будет выходить дешевле или нет?
Смотря что. Мне автобусом передают по 2 евро за кг. Гели для стирки и т. д. конечно будет не выгодно. Парфюмерия , тени , косметика - норм. За посылку 5-8 кг. я плачу 10-15 евро. ( Ганновер - Киев )
Фиктивная 12 апреля в 21:59
Ответ дляЕдиная страна!
Я поняла) Но я реально хочу спросить у Вас: как считаете, с пересылкой из Германии химия будет выходить дешевле или нет?
Откройте сайт Rossmann и посчитайте. Если цена без скидки , то все равно на кассе будет -10% просканировав приложение.
Гели для стирки домол меньше 100 грн. и т д.
Таблетки для пмм 60шт. 120 грн.
Средство для мытья ванны , там без скидки 35 грн., у нас типо со скидкой 89
В Германии химия в месяц обходится максимум 10 евро в месяц ( в круговую ).
У нас за эти деньги только гель для стирки белого и чёрного (( и то не факт.