19 февраля 2019

Где взять силу воли и не есть ?

Здравствуйте.
Надо похудеть на 10кг после родов ...и вот уже сегодня вторник(с понедельника хотела начать). Ребенку скоро 3 года, а я никак не прийду в форму.
Как заставить есть себя по утрам кашу? Или не есть вредности?
Как перебороть себя?
У кого получилось сломать себя? Я жутко хочу похудеть. И тем временем ем колбаску...и хлеб
Спасибо.
Рост 166 см.68кг вес
Боюсь признаться 19 февраля 2019
Повесить зеркало на холодильник.
МЧСница 19 февраля 2019
Купите зеркало в пол!!! Мне очень помогло
Аноним_1459 19 февраля 2019
Это ещё нормальный вес при таком росте
Подтяжка 19 февраля 2019
Начните с одного правильного приема пищи, например целый день жрете, что хотите, но ужин лёгкий белковый или белково-овощной. Худеть будете медленно, но точно будете. Только в остальное время ешьте как обычно, не надо на обед съедать ещё и ужин, а потом ещё один белковый)))
автор Топтунша 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1459
Это ещё нормальный вес при таком росте
Попа и ноги-ужас(((целюллит.еще и варикоз -бегать нельзя
Языката Хвеська 19 февраля 2019
ну, такое. пока вы себя не застваите, мы вас вряд ли заставим
тем более, после родов - уже три годик прошло, не три месяца
уже два раза можно было похудеть
автор Топтунша 19 февраля 2019
Ответ дляМЧСница
Купите зеркало в пол!!! Мне очень помогло
Есть такое..но смотрю в него-и думаю -завтра буду худеть)
Языката Хвеська 19 февраля 2019
Ответ дляПодтяжка
Начните с одного правильного приема пищи, например целый день жрете, что хотите, но ужин лёгкий белковый или белково-овощной. Худеть будете медленно, но точно будете. Только в остальное время ешьте как обычно, не надо на обед съедать ещё и ужин, а потом ещё один белковый)))
никакого толку не будет
потому, что нажрав за день 4000 калорий, которые никуда не расходуются, добрав потом еще 300 ’белковым ужином’ - точно к похудению не приведут
Аноним_1459 19 февраля 2019
Ответ дляТоптунша
Попа и ноги-ужас(((целюллит.еще и варикоз -бегать нельзя
Наоборот, я избавилась от болей в ногах с помощью приседаний и похудела.Это все только ваша сила воли ,вы должны себя настроить
Ируся-пуся 19 февраля 2019
каши по утрам насильно не надо. От каш все равно толстеешь, кто бы там что ни говорил. Я на завтрак пью кофе с вкусняшкой (маленькой). Обед - гарнир плюс мясо. Ужин - не позже 18.00 - чай с сыром, например. Плюс мелкие перекусы. Начтите с чего-то одного для начала. Например, в среду вы не едите после 18.00. Так держитесь неделю, пока не войдет в привычку. Потом неделю учитесь не есть сладости вечером. и т.д. Если все сразу - сорветесь от тоски) Пока колбаса будет в холодильнике - вы ее будут есть. И никак иначе.
Кашпо 19 февраля 2019
У меня рост 164. После родов было 65 кг. Вес ушел только ,когда пошла на фитнес. Причем приходила с него и дико просто есть хотела, но терпела. Месяц первый был адом. Потом втянулась,когда результат увидела,то воспряла духом вообще! Через месяцев 5-6 53 кг. Очень ещё стимулирует обновка на размер меньше. Потом ещё меньше... Держитесь!
автор Топтунша 19 февраля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
ну, такое. пока вы себя не застваите, мы вас вряд ли заставим
тем более, после родов - уже три годик прошло, не три месяца
уже два раза можно было похудеть
Вьі правьі. Я иногда думаю -неужели я такая слабая , или мне с єтим весом жить и жрать в свое удовольствие..
ЛисАпедная 19 февраля 2019
Ответ дляТоптунша
Вьі правьі. Я иногда думаю -неужели я такая слабая , или мне с єтим весом жить и жрать в свое удовольствие..
надо сделать выбор:от чего больше удовольствия получаете? От колбаски или от красивого здорового тела и как результат качественной жизни.
Бабочки в моём животе 19 февраля 2019
Кто придумал кашу утром? Зачем? Не пихайте насильно,смысла то нет.
автор Топтунша 19 февраля 2019
Спасибо, девочки! У нас мужской коллектив , на работе - и я уже прогнозирую , косьіе взглядьі и разговорьі -мол как же я поправилась((( а так хочется бьіть стройной. В универе 52 кг бьіла
Бабочки в моём животе 19 февраля 2019
Я вместо колбасы захомячилп стейк минут 10 назад и тарелку салата из пекинки с сельдереем. Если что,я в процессе похудения но лишнего почти не осталось ,так,мелочи. А минус 23 уже есть
автор Топтунша 19 февраля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Кто придумал кашу утром? Зачем? Не пихайте насильно,смысла то нет.
Овсянка)
автор Топтунша 19 февраля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Я вместо колбасы захомячилп стейк минут 10 назад и тарелку салата из пекинки с сельдереем. Если что,я в процессе похудения но лишнего почти не осталось ,так,мелочи. А минус 23 уже есть
А напишите рост и вес изначальний и сейчас
Очень добрый аноним 19 февраля 2019
как у вас так получается? у меня такой ребенок был что я один раз еле успевала есть и после полуночи и так лет до пяти. нервомотина еще та была
автор Топтунша 19 февраля 2019
Ответ дляКашпо
У меня рост 164. После родов было 65 кг. Вес ушел только ,когда пошла на фитнес. Причем приходила с него и дико просто есть хотела, но терпела. Месяц первый был адом. Потом втянулась,когда результат увидела,то воспряла духом вообще! Через месяцев 5-6 53 кг. Очень ещё стимулирует обновка на размер меньше. Потом ещё меньше... Держитесь!
Надо тоже пойти. Дома стараюсь заниматься- но жалею себя(
Подтяжка 19 февраля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
никакого толку не будет
потому, что нажрав за день 4000 калорий, которые никуда не расходуются, добрав потом еще 300 ’белковым ужином’ - точно к похудению не приведут
мне отлично помогло, похудела, все в голове, кто во что верит)
У вас ограничивающие убеждения, вы бы не похудели с таким питанием.
автор Топтунша 19 февраля 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
как у вас так получается? у меня такой ребенок был что я один раз еле успевала есть и после полуночи и так лет до пяти. нервомотина еще та была
Я не могу не поесть)
Чижик Пижик 19 февраля 2019
Автор,я з вами.
168 і 70 кг.
Почала пити хром, щоб подолати тягу до солодкого, бо була наркоманом.
І зeаєтe п´ю сьогодні 4 дeнь і вжe зловила сeбe на думці, що сьог нe хочу солодкого і нe іла, хоча вистачає солодощів по шафам. Тільки банан в обід поіла.
Нe ім після 19.00. Хочу після 18.00 з наступного тижня, зразу після вeчeрі чищу зуби, щоб нe було спокуси щось пeрeхватить щe пeрeд сном. Цікаво, що істи хочeться до 2 ночі, а потім як рукою голод. Вранці встаю і нeма голоду, спокійно годую дітeй, пeрeодягаю.і снідаю в 8 ранку при підйомі в 7 ранку. При чому сніданок лeгкий, творог і кава.
От зараз лeжу, а в животі бурчить армагeдон. Алe буду тeрпіти, бо друга борда вжe така, що фото зробити соромлюсь.
Головнe почати.
Вірю в вас і сeбe
Аноним_1502 19 февраля 2019
Самообман.
Если вы так и не пришли в форму - оно вам не нужно. Если ’хотите похудеть’ - но жрете хлеб с колбаской, значит не хотите.
автор Топтунша 19 февраля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Автор,я з вами.
168 і 70 кг.
Почала пити хром, щоб подолати тягу до солодкого, бо була наркоманом.
І зeаєтe п´ю сьогодні 4 дeнь і вжe зловила сeбe на думці, що сьог нe хочу солодкого і нe іла, хоча вистачає солодощів по шафам. Тільки банан в обід поіла.
Нe ім після 19.00. Хочу після 18.00 з наступного тижня, зразу після вeчeрі чищу зуби, щоб нe було спокуси щось пeрeхватить щe пeрeд сном. Цікаво, що істи хочeться до 2 ночі, а потім як рукою голод. Вранці встаю і нeма голоду, спокійно годую дітeй, пeрeодягаю.і снідаю в 8 ранку при підйомі в 7 ранку. При чому сніданок лeгкий, творог і кава.
От зараз лeжу, а в животі бурчить армагeдон. Алe буду тeрпіти, бо друга борда вжe така, що фото зробити соромлюсь.
Головнe почати.
Вірю в вас і сeбe
Дякую. Солодке намагаюсь не їсти.Коли у чоловіка вихідний -він накупить вкусняшек, я знову набираю
Лорка-хлорка 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1459
Это ещё нормальный вес при таком росте
вы серьезно? я при росте 165 вешу 54 и до идеальных поопорций надо скинуть еще 2, потому у девушки точно перебор по весу
Чижик Пижик 19 февраля 2019
Ответ дляАноним_1502
Самообман.
Если вы так и не пришли в форму - оно вам не нужно. Если ’хотите похудеть’ - но жрете хлеб с колбаской, значит не хотите.
Я щe до 68 кг думала, ну що тут такого, нe всім бути худими, я і так симпатична доглянута молодиця. Та і нe всі худих люблять. Завжди отримувала зі сторони комплімeнти. А я ж так люблю поісти, навіщо тоді жити, якщо аідмовлять собі. А коли на вагах пeрeвалило 70 кг, то так тошно стало. Одна справа бути постійно тих 68, а інша, коли вжe прибавка стабільна
автор Топтунша 19 февраля 2019
Чоловік худий і любить спорт. Може мене підколоти, що я не худа...
Лорка-хлорка 19 февраля 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
как у вас так получается? у меня такой ребенок был что я один раз еле успевала есть и после полуночи и так лет до пяти. нервомотина еще та была
и у меня, но лишние 6-7 кг были при мне((( хоть и не лежала, с дитем не спала, кушаю впринципе немного и нежирное, даже незнаю чего так происходит((
Языката Хвеська 19 февраля 2019
Ответ дляПодтяжка
мне отлично помогло, похудела, все в голове, кто во что верит)
У вас ограничивающие убеждения, вы бы не похудели с таким питанием.
я просто знаю про метаболизм и расход-приход калорий.
но вы можете убеждать себя в чем угодно, ага.

как ВЫ похудели на самом деле, и за счет чего - никто никогда не узнает, а говорить можно что угодно.

а я пока себя в режим не поставила, 24 кг лишних были со мной долгое время ))