22 сентября 2019

А это разве "нет груди"? Фото

Вчера была тема о Джей До и её платье. Так вот, 2-3 советчицы написали, что, мол, " а где её сиськи?". Хочу для себя прояснить, от какого размера считается, что сиськи есть? Это нужно бидонышки от 4-5 размера, да?
У меня примерно грудь такого же размера (2), и формы, всегда нравилась. Все, что больше 4го размера - это уже больше к сисечкам коровки, простите ))
показать весь текст
Все возможно 22 сентября 2019
Йоооолки. Люблю Джен, к тому же у нас с ней типаж одинаковый. Но что это за трындец? Мужиковатая тетя-лошадь. А эта ляха, как окорок-хамон.
Труба. Перебрала она с залом.
По теме: все со своей колокольни будут смотреть. Для меня самая красивая - полная двойка.
Тут недавно у Проститутки Кэт в жж баттл развернулся в статье про большую грудь и ее преимущества. Так 98% мужиков назвали идеальной маленькую грудь или среднюю. 1,2,3. Женщины тоже отписывались о своей большой груди без восторгов. Добавляет проблем со спиной, придает громоздкость фигуре, без лифчика висит и т.д.
Я прям удивилась. Где все любители больших сисег?
Пирожкиня 22 сентября 2019
Джей молодец! Так выгдядеть в ее возвасте! восторг!
Чаюри 22 сентября 2019
Ответ дляВсе возможно
Йоооолки. Люблю Джен, к тому же у нас с ней типаж одинаковый. Но что это за трындец? Мужиковатая тетя-лошадь. А эта ляха, как окорок-хамон.
Труба. Перебрала она с залом.
По теме: все со своей колокольни будут смотреть. Для меня самая красивая - полная двойка.
Тут недавно у Проститутки Кэт в жж баттл развернулся в статье про большую грудь и ее преимущества. Так 98% мужиков назвали идеальной маленькую грудь или среднюю. 1,2,3. Женщины тоже отписывались о своей большой груди без восторгов. Добавляет проблем со спиной, придает громоздкость фигуре, без лифчика висит и т.д.
Я прям удивилась. Где все любители больших сисег?
Их море)) Если бы мужики не любили большие сиськи, порноактисы не отдавали бы бабло за силикон.
Киппи 22 сентября 2019
Ответ дляКима_кепка
Ну как нет груди? А какая должна быть грудь у стройной, красивой женщины?
Как на фото 4 размера и обвисшая? Реально, не пойму, покажите примеры звёзд, у кого есть грудь, по вашему
Согласитесь, что это вульгарно. Ну. зачем так показывать?
keli 22 сентября 2019
Ответ дляКупипупсичек
У меня 4, рост 168 вес 57кг, мужчиам не просто нравлюсь, а всегда аншлаг. Но не в груди дело, как сказал один канадец - ты уникальна:)
И мне ваш пост не приятен, моя грудь не дойки и не вымя, это грудь, красивая и секси. А вот первый размер...он и у мужчин часто встречается. Вам же не приятно когда вашу грудь прыщами называют?
ну, так кто называет те у которых нет и не будет. Как прыщ не назови, он все равно прыщик, пусть хоть и стоячий, что ему еще делать. Ясный пень, что красивая полная грудь торчать к вверху, ну, ни как не может, если своя, но и висеть не обязана
Живчик-счастливчик 22 сентября 2019
Кто вам дал право в старт посте оскорблять женщин с грудью больше вашей?!

Что за быдлизм такой
Если у вас комплексы, то это не дает вам право самоутверждаться за счет оскорбления других
Попа как у Кардашьян 22 сентября 2019
Ответ дляВсе возможно
Йоооолки. Люблю Джен, к тому же у нас с ней типаж одинаковый. Но что это за трындец? Мужиковатая тетя-лошадь. А эта ляха, как окорок-хамон.
Труба. Перебрала она с залом.
По теме: все со своей колокольни будут смотреть. Для меня самая красивая - полная двойка.
Тут недавно у Проститутки Кэт в жж баттл развернулся в статье про большую грудь и ее преимущества. Так 98% мужиков назвали идеальной маленькую грудь или среднюю. 1,2,3. Женщины тоже отписывались о своей большой груди без восторгов. Добавляет проблем со спиной, придает громоздкость фигуре, без лифчика висит и т.д.
Я прям удивилась. Где все любители больших сисег?
Да вот только первое, что просят показать мужики в чарт-рулетке это не ноги, не жопу ...а именно сиськи Понятно, что там одни дрочеры но их только сиськи и интересуют
Непогодка 22 сентября 2019
Ответ дляРаботать надо
Где ж отвисло? Всем бы такое отвисло в полтос иметь.
Я не про Джей Ло, а про другое фото, из поста который комментирую.
Зупка_цем 22 сентября 2019
Ответ дляКима_кепка
О, будь ласка! Я просто не бачила стрункої дівчини із грудьми більше 4 розміру, реально. А який у вас розмір?
Я ж написала Вам, латинською по білому - 70 f) E також проходить, залежить від чашки) Це 5-6 в цифровому еквіваленті. Кидаю одразу в купі, щоби без зайвих питань)
На границе 22 сентября 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вообще все фэшн блогеры считаю, что Лопез выглядит шикарно, ей вроде уже полтос есть?!
Да, есть. Единицы выглядящих как она в полтос даже среди голливудских звёзд
Зупка_цем 22 сентября 2019
Ніяких бідонів, бо пропорції рулять.
Налетчица Муся 22 сентября 2019
Да, конечно, в свои годы Дженнифер Лопес выглядит очень хорошо. Кому то ее грудь и ноги нравятся, кому то нет, это такое, дело вкуса. Но, не смотря ни на что, и в молодости, и сейчас она просто вульгарна. Как то включила телевизор и показывали, как она отмечала день рождения. Как говорят, по багатому, вульгарщина зашкаливала
Бандитка Сью 22 сентября 2019
Ответ дляЗупка_цем
Я ж написала Вам, латинською по білому - 70 f) E також проходить, залежить від чашки) Це 5-6 в цифровому еквіваленті. Кидаю одразу в купі, щоби без зайвих питань)
Нет на этом фото большой груди. Тройка и та с натяжкой
Ilona Kolesnyk 22 сентября 2019
Ответ дляТульский пряник
Первое что мне бросилось в нлаза- ляха ее
Сиси у нее пушап
Еще такие у могилевской
Жирная, а груди нет
Яка ж вона жирна? Де?
Зупка_цем 22 сентября 2019
Ответ дляБандитка Сью
Нет на этом фото большой груди. Тройка и та с натяжкой
:) Ви у полоні стереотипів родом з дешевої порнушки) Насправді, пропорційна фігура з бюстом 5-6 розміру виглядає саме так, як не сумно))
Хоча, мені, не сумно, просто реально важко на розмір 70 Ф шукати білизну, ще і слухати смішні закидони продавчинь, от у вашому стилі- А у вас Д, да? Ніт, вибачте) Це саме 5, і ніяких бідонів))
Зупка_цем 22 сентября 2019
Оо, дивиться - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2462576
На ловця і звір. Так, у авторки той теми саме 60 кг, а не 80 . Так, у мене саме п´ятірка, а не двійка-трійка. Бо пропорції рулять, дєвушкі. І якщо у вас сраця сто, а циці 82, ніякі самонавіювання про бідони у когось там вас не спасуть. Ви все одно будете дощечка, хоч навіть із складками по периметру.
А я з своєю п’ятіркою буду струнка і фігуриста, бо зрост будь здоров, і пропорції ідеальні
Удачная 22 сентября 2019
Ответ дляЗупка_цем
:) Ви у полоні стереотипів родом з дешевої порнушки) Насправді, пропорційна фігура з бюстом 5-6 розміру виглядає саме так, як не сумно))
Хоча, мені, не сумно, просто реально важко на розмір 70 Ф шукати білизну, ще і слухати смішні закидони продавчинь, от у вашому стилі- А у вас Д, да? Ніт, вибачте) Це саме 5, і ніяких бідонів))
Ну если люди думают, что третий размер это огого, то что уже говорить о Вашем размере )
Чаюри 22 сентября 2019
Ответ дляБандитка Сью
Нет на этом фото большой груди. Тройка и та с натяжкой
Какая тройка, Вы точно внимательно прочитали что объем под грудью 70? У меня сейчас тройка, с таким же объемом как у девушки, и моя ну явно меньше.
Сыро_Ежка 22 сентября 2019
на этом фото грудь не меньше 3
misskat 22 сентября 2019
Как же я по юности комплексовала, будучи обладательницей пятого размера груди при невысоком росте и весьма хрупком телосложении. Выбрать одежду было той ещё задачкой, бельё... да что тут говорить. Вечно пялились все, отпускали шуточки. Самооценка опускалась куда- то ниже плинтуса. Только с возрастом пришло осознание, что деваться некуда, так что носи- ка ты, Юля, то, что подарила природа, и с гордостью После родов и кормления ситуация изменилась ровно на один размер)
Чавонадо 22 сентября 2019
Ответ дляВбигудях
Какая она коренастая баба... Никогда не понимала восторгов от нее.
Не всем анорексички нравятся.
Чавонадо 22 сентября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
А меня не забанят,если выставлю голые сиськи(не свои))))? на мой взгляд идеальные.
Натуральные или силикон?
Пукимончиг 22 сентября 2019
Ответ дляПеченюшка
https://www.instagram.com/p/B2rkxVRhAeH/?igshid=jy...

Наслаждайтесь )))))
И не пишите глупости про тройку
Может сто лет назад была
http://www.instagram.com/p/B06HuNWhGiX/
ахаха какая смелая
ОйЙой 22 сентября 2019
Странные люди... Она просто человек. Она не робот, не кукла, идеальных фигур практически нет. Важно то, как человек поддерживает фигуру данную от природы.
Жидкость для снятия глаз 22 сентября 2019
Ответ дляПетросянша
Нормальная человеческая женская грудь отвисает. Это не не красиво, а естественно.
Ну ок, уговорили, у меня ненормальная значит. Не отвисает.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 22 сентября 2019
Ну как, как можно говорить, что у нее плохая фигура? Представляю, как вы ей это в лицо скажете. Да у нее один взгляд такой, что ваши упругие пятерочки (показали б хоть раз это чудо, только слова анонимов) испепелятся в один миг . У нее такая харизма, что грудь, ноги не имеют никакого значения. Покажите свои накачанные окорока в 50 лет!
Телефон Рубика 22 сентября 2019
Ответ дляМасяня Я
Размер 2 норм если женщина худая, если у неё такой зад и толстая ляха, по не гармонично смотрятся сиськи такого размера. У меня если шо 1 размер где-то, но я и вешу 50 кг.
Если такой зад и ляха, то грудь 4-5 размера еще прицепить - и баба бабой... А вот как раз такая коренастость да при маленькой груди (у ДЛ она до 2-го и не дотягивает) не выглядит ужасной... И давайте объективно: у нее в 50 такая грудь, которой 80% советчиц до 30 не обладает, увы...
Телефон Рубика 22 сентября 2019
Ответ дляДуняша
Удалено администрацией...
Ну, может, 5ка в 23 года да после подтягивающей пластики неплохо будет выглядеть, но без такого вмешательства да еще и в 40, да еще и если было кормление, да еще и если был период сброса веса, - то без одежды это жестяная жесть...
Шкура Шуры 22 сентября 2019
шикарные ноги и красивая грудь! бабоньки завидуйте молча
бювет_в_обед 22 сентября 2019
Автор, это не на вас мы в прошлые выходные в Одессе наткнулись?)
Я в принципе к мизогинии уже привыкла, но у меня ребенок, как вы тут выразились, с ’сисечками коровки’ неожиданно подрос и нам впервые оптом диагноз выставили. Мне пообещали страшное и обвисшее после 30-ти (мерси конечно ;), а детенышу сказали, что скромнее одеваться нужно, ибо, видимо, красивая 4-ка даже под просторной удлиненной футболкой, жить не дает отдельным представителям змеиного царства.
Грудь может быть любая, если своя не устраивает, то всегда есть варианты, а вот с мозгами и самооценкой, к сожалению, так не выйдет.