04 апреля 2020

мать упрекает квартирой...выгоняет...но эту вкартиру ей дали на детей при совке

мать упрекает и всегда говорит это моя квартира, а тебе не нравится уходи..но дело в том что эта 3-х комнатная квартира была не куплена а заработана при совке и ей дали трешку так как у не двое детей, а если бы детей не было ей бы тоешку никто не дал. так же?
бифидобактерияЖоржик 04 апреля 2020
Удалено администрацией...
Добрая свекровь 04 апреля 2020
так квартира должна быть приватизирована на маму и детей
ВЫВсеВрете 04 апреля 2020
Идите заработаете на свою
ЧакрыНеРаскрылись 04 апреля 2020
а чего упрекает и выгоняет?
Мама Карло 04 апреля 2020
Так, трешку бы не дали.
Выручалка 04 апреля 2020
Это ее квартира, всем так давали, имейте свою. Мои родители тоже получали, но я одна дочь и живу на съёмной, так мне удобно. Когда же придет время, что дети будут родителям помогать, а не наоборот?
автор Аноним ФЕЯ 04 апреля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
так квартира должна быть приватизирована на маму и детей
так приватизирована
Добрая свекровь 04 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
так приватизирована
у вас там есть доля?
Чупа-чупс 04 апреля 2020
Вы участвовали же в приватизации? Являетесь сособственником? Ну так мало ли что она говорит, это и ваша квартира тоже.
Чупа-чупс 04 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
Это ее квартира, всем так давали, имейте свою. Мои родители тоже получали, но я одна дочь и живу на съёмной, так мне удобно. Когда же придет время, что дети будут родителям помогать, а не наоборот?
Всем давали трешки?
Дайте подуться 04 апреля 2020
На него приватизирована часть, это 100%. Моя ´ мать´тоже меня выгоняла, пока бабушка не сказала слать ее в лес, что там моя законная доля .я сделала отдельный вход себе.
Добрая свекровь 04 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
Это ее квартира, всем так давали, имейте свою. Мои родители тоже получали, но я одна дочь и живу на съёмной, так мне удобно. Когда же придет время, что дети будут родителям помогать, а не наоборот?
ей одной дали бы однушку
автор Аноним ФЕЯ 04 апреля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
у вас там есть доля?
да,
Добрая свекровь 04 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
да,
ну так скажите маме что продадите свою долю)
Играю_на_кларнете 04 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
да,
Ну так и все! Предложите ей продать и поделить доли
Носки на подтяжках 04 апреля 2020
В мене така свекруха-егоїстка, народжувала дітей, щоб квартиру дали. В результаті 5 дітей, всі від різних чоловіків, ніхто тата свого не знає. Тепер 3 дітей хоче виписувати і позбавляти їх долі, бо хоче своїм двом любімим доцям квартиру залишити, вони ж ’поділяться’, а решта в прольоті.
Чупа-чупс 04 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
да,
Ну тогда вы и сами все знаете.
Рву и мечу 04 апреля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
да,
Скажите, что свою часть сдадите циганам)
Ух_ты_какая_я 04 апреля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
В мене така свекруха-егоїстка, народжувала дітей, щоб квартиру дали. В результаті 5 дітей, всі від різних чоловіків, ніхто тата свого не знає. Тепер 3 дітей хоче виписувати і позбавляти їх долі, бо хоче своїм двом любімим доцям квартиру залишити, вони ж ’поділяться’, а решта в прольоті.
А квартира до сих пор не приватизирована? Не выписываться, подать на приватизацию
ЛижТолько 04 апреля 2020
Ооооо, знакомая история. Сестра, которая всю свою жизнь живёт с родителями, всех мужей туда ведёт, сын её старший свою сожительницу привел туда же ТОЖЕ маме рассказывает, что трёшку дали благодаря сестре. Обо мне правда забывает... Но я и не претендую - к счастью есть своё с мужем жильё.
По-моему, это эгоизм и отмазки!!!!

Стремитесь хоть что-то иметь своё!!!
ЧакрыНеРаскрылись 04 апреля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
ну так скажите маме что продадите свою долю)
цыганам
БезПаспортаНеПродаю 04 апреля 2020
Ответ дляРву и мечу
Скажите, что свою часть сдадите циганам)
вот откуда берутся такие советы? каким цыганам? без разрешения квартиросъемщика никому ничего сдать невозможно.
автор Аноним ФЕЯ 04 апреля 2020
Ответ дляЛижТолько
Ооооо, знакомая история. Сестра, которая всю свою жизнь живёт с родителями, всех мужей туда ведёт, сын её старший свою сожительницу привел туда же ТОЖЕ маме рассказывает, что трёшку дали благодаря сестре. Обо мне правда забывает... Но я и не претендую - к счастью есть своё с мужем жильё.
По-моему, это эгоизм и отмазки!!!!

Стремитесь хоть что-то иметь своё!!!
ну у вас же тоже нет своей квартиры...у вас квартира вместе с мужем...вот разведетесь, потом по другому запоете
Ух_ты_какая_я 04 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
вот откуда берутся такие советы? каким цыганам? без разрешения квартиросъемщика никому ничего сдать невозможно.
А подарить можно
Совбез 04 апреля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
ей одной дали бы однушку
одиноким предоставляется общежитие (с)
Томатико 04 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
Это ее квартира, всем так давали, имейте свою. Мои родители тоже получали, но я одна дочь и живу на съёмной, так мне удобно. Когда же придет время, что дети будут родителям помогать, а не наоборот?
Когда будет достойная оплата труда
Я работающая мама одиночка и не могу на зарплату содержать себя, ребенка , платить все нужды и потребности ещё б и снимать, так вообще голым ходить
Тоже живу с родителями после развода.
Работаю кстати на предприятии, и это ещё не самая плохая зарплата по городу считается
Совбез 04 апреля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
В мене така свекруха-егоїстка, народжувала дітей, щоб квартиру дали. В результаті 5 дітей, всі від різних чоловіків, ніхто тата свого не знає. Тепер 3 дітей хоче виписувати і позбавляти їх долі, бо хоче своїм двом любімим доцям квартиру залишити, вони ж ’поділяться’, а решта в прольоті.
и шо ? дали 7-ми комнатную ???
Рву и мечу 04 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
вот откуда берутся такие советы? каким цыганам? без разрешения квартиросъемщика никому ничего сдать невозможно.
Она как совладелец выделяет свою долю и сдает кому хочешь.
Она такой же владелец, как и мать. Потому что в законе учтено желание таких хитросделанных лишить детей их доли, которая учитывалась по получении квартиры
автор Аноним ФЕЯ 04 апреля 2020
Ответ дляТоматико
Когда будет достойная оплата труда
Я работающая мама одиночка и не могу на зарплату содержать себя, ребенка , платить все нужды и потребности ещё б и снимать, так вообще голым ходить
Тоже живу с родителями после развода.
Работаю кстати на предприятии, и это ещё не самая плохая зарплата по городу считается
и как у вас с ними отношения?
Оябунчик 04 апреля 2020
Я считаю, что родительская квартира- это родительская. Своей ее не считаю, мне стыдно было бы в ней жить в 25+. Максимум в гости.