23 мая 2015

То ли лыжи,то ли босоножки или бросайте пиво.

не буду долго описывать всю ситувцию ,суть:мы можем глушить пиво каждый день,но берем одну пару босоножек ребенку на все лето на 2-3 см больше..я просто в шоке от такого отношения к детям,мое вам фу!...и да,я спрашивала зачем такие большие-ответ:"А к концу лета-что,новые покупать?".неужели нельзя себе урезать этой мочи из-под осла,чтоб ребь ходил нормально?!...особенно интересую комменты таких мамочек....
Онанимный пользыватель 23 мая 2015
а в чем проблема? сколько босоножек надо? почему муж должен уменьшать пиво ради босоножек? больше экономить не на чем?
Робот Вертер 23 мая 2015
Похоже Вы уже накатили, такой бред написали.
Бабульция 23 мая 2015
может они коньки ещё не сносили?
Какое вам дело до чужих детей, своих воспитывайте, чтобы не совали нос куда не просят.
ЗдесяЯ 23 мая 2015
Ну вы и загнули))!!! А как вы умудрились поставить знак равенства между большой обувью и пивом? Что с вами?
Кокосиха 23 мая 2015
Господи, да какое вам дело до других? Что за менталитет совковый- перемыть косточки, посчитать чужие деньги и пофукать? Следите за собой! Можете и не есть и хоть двести пар обуви покупать)))
бибизяна 23 мая 2015
шо Вас всех сегодня так прыщит????
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-985198-0-3#... Вы отсюда???
Коробка с карандашандрами 23 мая 2015
по-моему ребенок не босой ходит, а папе тоже хочется удовольствия!!!
Люблю Украину 23 мая 2015
Мы не пьем пиво но обувь беру плюс сантиметр! А зачем каждый месяц новую брбрать! Сейчас обувь для ребенка минимум 800 грн стоит! Я лучше на сезон возьму! Смысл тратить такие деньги каждый месяц! ?
автор Ненька наша 23 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
а в чем проблема? сколько босоножек надо? почему муж должен уменьшать пиво ради босоножек? больше экономить не на чем?
и то правда!.лучше на хлебе экономить,а печень купим!)))
Фиктивная 23 мая 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
по-моему ребенок не босой ходит, а папе тоже хочется удовольствия!!!
как по мне, так пиво- сомнительное удовольствие . иже с ним проблемы с почками и прочее
Спитигнева 23 мая 2015
А при чем тут пиво.Можно взять на площадку убивать.2-3 см это многовато.Но для детей с проблемами полскостопия так и берут,чтобы стелька вошла.От пива кожа лучше становится у женщин,если в разумных пределах.Автор,Вы зря возбудились.
автор Ненька наша 23 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Ну вы и загнули))!!! А как вы умудрились поставить знак равенства между большой обувью и пивом? Что с вами?
какая разница где знак,пусть будут сигареты,от этого что-то изменится?
Спитигнева 23 мая 2015
Ответ дляНенька наша
и то правда!.лучше на хлебе экономить,а печень купим!)))
Печень у каждого своя.Переживайте за свою.Гордыня,страшная штука.
Курочка 23 мая 2015
меня вообще бесят такие алкоголички.идет мамашка с ребеночком.покупает себе пиво и сигареты.пальчик просит-мама купи яблочко хоть одно...сука-дергает за руку и орет-у меня нет денег.не знаю как не убила ее!
Коробка с карандашандрами 23 мая 2015
Ответ дляФиктивная
как по мне, так пиво- сомнительное удовольствие . иже с ним проблемы с почками и прочее
ну если пить в разумных количествах конечно
Спитигнева 23 мая 2015
Ответ дляНенька наша
какая разница где знак,пусть будут сигареты,от этого что-то изменится?
Курить плохо,но это тоже приходит с годами.
Фиктивная 23 мая 2015
Ответ дляСпитигнева
А при чем тут пиво.Можно взять на площадку убивать.2-3 см это многовато.Но для детей с проблемами полскостопия так и берут,чтобы стелька вошла.От пива кожа лучше становится у женщин,если в разумных пределах.Автор,Вы зря возбудились.
от того, которе 180 дней хранится?
Санта Барбара 23 мая 2015
Ответ дляКурочка
меня вообще бесят такие алкоголички.идет мамашка с ребеночком.покупает себе пиво и сигареты.пальчик просит-мама купи яблочко хоть одно...сука-дергает за руку и орет-у меня нет денег.не знаю как не убила ее!

да,мне тоже таких пришибить хочется....
Спитигнева 23 мая 2015
Ответ дляКурочка
меня вообще бесят такие алкоголички.идет мамашка с ребеночком.покупает себе пиво и сигареты.пальчик просит-мама купи яблочко хоть одно...сука-дергает за руку и орет-у меня нет денег.не знаю как не убила ее!
Тут не могу не согласится
бибизяна 23 мая 2015
Ответ дляНенька наша
какая разница где знак,пусть будут сигареты,от этого что-то изменится?
Епты, вот ты какая тетенька Минздрав!
автор Ненька наша 23 мая 2015
Ответ дляКурочка
меня вообще бесят такие алкоголички.идет мамашка с ребеночком.покупает себе пиво и сигареты.пальчик просит-мама купи яблочко хоть одно...сука-дергает за руку и орет-у меня нет денег.не знаю как не убила ее!
хоть вы поняли о чем я!..,а то буквоеды прибежали.
Спитигнева 23 мая 2015
Ответ дляФиктивная
от того, которе 180 дней хранится?
Я пью живое.
автор Ненька наша 23 мая 2015
Ответ длябибизяна
Епты, вот ты какая тетенька Минздрав!
а может я дяденька патологоанатом?)))
Коробка с карандашандрами 23 мая 2015
Ответ дляФиктивная
от того, которе 180 дней хранится?
ну его же не ребенок пьет? а вы кушаете и пьете только все натуральное и экологически чистое? вы в горах живете и дышите кристалически чистым горным воздухом, а не загазованным городским?
бибизяна 23 мая 2015
Ответ дляНенька наша
а может я дяденька патологоанатом?)))
Абы не во вред здоровью!!!
Спитигнева 23 мая 2015
Ответ дляНенька наша
а может я дяденька патологоанатом?)))
У меня подруга патологоанатом,она повеселее Вас.
Коробка с карандашандрами 23 мая 2015
Ответ дляСпитигнева
У меня подруга патологоанатом,она повеселее Вас.
автор Ненька наша 23 мая 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ну его же не ребенок пьет? а вы кушаете и пьете только все натуральное и экологически чистое? вы в горах живете и дышите кристалически чистым горным воздухом, а не загазованным городским?
а вам пиво и сиги так дороги душевно,что не можете успокоится?)))...ну экономте на картошке,но не уродуйте ребенка ластами,ему не удобно,падает,спотыкается,жалко смотреть.
Малинка 23 мая 2015
Нам и на несколько пар обуви хватает, и на пиво... вот проблема-то.
автор Ненька наша 23 мая 2015
Ответ дляСпитигнева
У меня подруга патологоанатом,она повеселее Вас.
вам плохо?