28 июня 2013

А Вы купаете детей в Днепре?

Городская СэС давно запретила купаться в речке, но нашим людям все равно, я например лет 5 не купаюсь, иногда только ноги мочу, ребенка тоже не купаю, а вот ее папа с бабушкой в мое отсутсвие купают, я им говорю, предупреждаю, но все пофиг. Очень по этому поводу переживаю, что подхватит какую то инфекцию, ребенок маленький,1г.7мес. Может они мне назло это делают, не знаю как им объяснить, просто не давать ребенка (мы не живем вместе с отцом ребенка), себе сделаю хуже, т.к. иногда мне тоже необходимо отлучиться по делам.
Sunny Shop 28 июня 2013
Нет. Сам не купаюсь и другим не советую.
Шунечка 28 июня 2013
Лет 15 не купаемся........
Childrenstudio 28 июня 2013
Я уже лет 10 на Днепр не хожу, тем более с ребенком.
Тумба-юмба 28 июня 2013
не только в Днепре не купаемся, а и в Десне подумываем стоит ли(
Бандитка Сью 28 июня 2013
Купаемся везде в десне в днепре на море
автор Печальки.нет 28 июня 2013
Вот такие только у меня идиоты родственники наверное ((((
Ло Шарик 28 июня 2013
не люблю Днепр, грязный, особенно в черте города. сама не купаюсь уже лет так 15 там. а ребенка, да еще такого маленького, так тем более не искупала б. но с другой стороны, если это далеко за Киевом, то там вода почище должна быть.
Снежнакомка 28 июня 2013
С детства сама не купаюсь, а своих детей вообще никогда не купала. В любом месте Днепр грязный - в городе, за городом.
Хомяк с пастой 28 июня 2013
Ответ дляПечальки.нет
Вот такие только у меня идиоты родственники наверное ((((
Нет не только вы, но и я и все мои друзья и родственники тоже идиоты. Потому что живём на берегу Днепра и на пляж ходим всю жизнь, каждые выходные. И сегодня пойдём, с детками.
MrsProf 28 июня 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Нет не только вы, но и я и все мои друзья и родственники тоже идиоты. Потому что живём на берегу Днепра и на пляж ходим всю жизнь, каждые выходные. И сегодня пойдём, с детками.
и мы такие же))))
сами не ходим из-за хронической нехватки времени, детей регулярно водят дедушка с бабушкой, после днепра - в душ, старшему 4 - еще ничего не подхватил))) хотя, в этом году постараюсь вывозить их хотя бы на Хортицу - народу поменьше, пляжи почище