26 февраля 2017

8 марта выходной или нет?

показать весь текст
Майская киска 26 февраля 2017
В этом году выходные 8 марта, 1 и 2 мая, 8-9 мая ( 8- с переносом на рабочую субботу)
Женамужная 26 февраля 2017
Ответ дляПокорительная
Я вообще человек позитивный, но от ТУПОСТИ!!!!!!!!!!! наших советчиц просто матюкаться хочется!!! СКОЛЬКО МОЖНО!!!!
Ну Вы ж видите, который час? Нормальные советчицы уже спят давно у мужа под боком. А тут только не**аханные сидят, вот и тупят
Женамужная 26 февраля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Не перестаю возмущаться..,
Ну-ка , девочки, как будем отмечать Шевченковский день?
Ага, будем Кобзаря читать под винишко.
Кы-ы-ы-ця 26 февраля 2017
Ответ дляЖенамужная
Ну Вы ж видите, который час? Нормальные советчицы уже спят давно у мужа под боком. А тут только не**аханные сидят, вот и тупят
А вы к какой категории себя лично относите
Душка-свекровь))) 26 февраля 2017
В світі жінки є. А в нас, що немає?
Весь світ святкує і має офіційний вихідний. А нам Шевченка тулять.
Оле Лукойе 26 февраля 2017
А чего не сделать лучше день геев
Женамужная 26 февраля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А вы к какой категории себя лично относите
А у меня дни критические
Муроводчица 26 февраля 2017
Ответ дляОле Лукойе
А чего не сделать лучше день геев
лучше сделать день депутатов-пид**асов))) вся страна с удовольствием отмечать будет)
Женамужная 26 февраля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
В світі жінки є. А в нас, що немає?
Весь світ святкує і має офіційний вихідний. А нам Шевченка тулять.
Мене більш за все вразило, що прибрали Першотравненві свята. Це ж таки МІЖНАРОДНИЙ день солідарності трудящих, а вони все декомунізють. Ех, пропали наші шашлики і картопелька
Не обижаюсь 26 февраля 2017
Ответ дляМайская киска
В этом году выходные 8 марта, 1 и 2 мая, 8-9 мая ( 8- с переносом на рабочую субботу)
вот что терпеть не могу так это переносы на рабочие субботы
Не обижаюсь 26 февраля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А вы к какой категории себя лично относите
ЭкстрасенсиХаЯ 26 февраля 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
23 вон вообще никогда выходным не было) И ничего, мужики не обижаются))
ну все таки 8 марта это международный праздник был. а 23 - только, так сказать, местный.
ЭкстрасенсиХаЯ 26 февраля 2017
Ответ дляКоролеВешна
Они ж уже ТАМ утвердили график выходных дней 2017г не могут переделать потому как им приспичило сейчас уже..только на след.год..
да не переживайте. они это сейчас специально раздувают. чтобы народ занервничал. а на следующий год с барского плеча вернут праздник. что бы все опять возлюбили этих ублюдков из нынешней власти и в ножки им поклонились
ЭкстрасенсиХаЯ 26 февраля 2017
Ответ дляОле Лукойе
А чего не сделать лучше день геев
в нашей стране больше день дибилов рулить будет. как раз те, кто за отмену 8 марта проголосовали, те и пойдут отмечать.
Подметайло 26 февраля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Под памятником. С единственным мужиком Тарасом. А то остальные перевелись. Даже праздник отменяют, чтобы лишний раз не напрягаться
Надоело им цветочки втридорога покупать.
Подметайло 26 февраля 2017
Ответ дляРадостина
читая ваши ответы просто обхохочешься)))

представьте себе, не представляю два понятия ’Шевченковский день’ и ’весело’ рядом, вот и интересуюсь, весело это как?
Цитата:
читая ваши ответы просто обхохочешься))) представьте себе, не представляю два понятия ’Шевченковский день’ и ’весело’ рядом, вот и интересуюсь, весело это как?[/cit
Шевченко в гробу перевернется от этих отмечаний.
madiken 26 февраля 2017
У меня рабочая смена, работаю в частной фирме. Можно взять выходной (как и в любой нужный день) и не заработать тысячи полторы. Мне не подходит. А в домашней обстановке празднуем. Это только бюджетников бесит, маловато им выходных якобы. Попривыкали получать, а не зарабатывать, чаи на работах гоняя.
Живчик-счастливчик 26 февраля 2017
Ответ дляРадостина
пройти мимо не вариант?
обязательно что-то ляпнуть?
в срачной теме всегда принято что то ляпнуть, для того и создавалась тема
Краля-Галя 26 февраля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Не перестаю возмущаться..,
Ну-ка , девочки, как будем отмечать Шевченковский день?
Литературными чтениями, конкурс на лучшего чтица, конкурс рисунков к произвидениям поэта и тд. Сама в шоке! Не люблю вятровича. Реформатор, блин(это как же надо не любить женщин?!) тем более во многих европейских странах отмечают день 8 марта!
Краля-Галя 26 февраля 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
23 вон вообще никогда выходным не было) И ничего, мужики не обижаются))
23- день советской армии, то есть праздник тех, кто служил. Всегда поздравляла брата, а сына и мужа нет. Претензий нет. А 8 марта- праздник женщин( ну ка бы 99% нас будем жегщинами, то есть праздник для всех). А вот предпологаемый день семьи- то же под вопросом: не у всех есть семьи. Им будет грустно
Фрекен бок 26 февраля 2017
Государственные Праздники Украины 2017 - нерабочие дни

1 января 2017 года - Новый 2017 год;
7 января 2017 года - Рождество Христoво;
8 марта 2017 года - Международный женский день;
16 апреля 2017 года - Пасха;
1 и 2 мая 2017 года- праздник Весны и Труда:
9 мая 2017 года - День Победы;
4 июня 2017 года - Троица;
28 июня 2017 года - день Конституции Украины;
24 августа 2017 года - День Независимости Украины;
14 октября 2017 года - День защитника Украины.
Праздничные и выходные дни в 2017 году в Украине

c 31 декабря 2016 по 02 января 2017 (всего 3) Новый год;
c 7 по 9 января (всего 3) Рождество;
c 15 по 17 апреля (всего 3) Пасха;
c 29 апреля по 02 мая (всего 4 Первомай;
с 3 по 5 июня (всего 3) Троица;
с 14 пo 16 октября (всего 3) День защитника Украины;
IQ 80 26 февраля 2017
Ответ дляmadiken
У меня рабочая смена, работаю в частной фирме. Можно взять выходной (как и в любой нужный день) и не заработать тысячи полторы. Мне не подходит. А в домашней обстановке празднуем. Это только бюджетников бесит, маловато им выходных якобы. Попривыкали получать, а не зарабатывать, чаи на работах гоняя.
Бюджетники тоже от количества рабочих дней получают зарплату
Лень гуглить 26 февраля 2017
От люди, лишь бы не работать! Радуйтесь что выходных меньше будет, больше денег можно заработать!
Живу в Европе. 8 марта тут не выходной! В мае 2 дня отдыха, на Пасху 1, на Рождество 1 и еще 2 государственных. Всего за год 9 выходных. И ничего! Кто хочет отдыхать - берут отпуск, а остальные - работают
Герцогиня 26 февраля 2017
Ответ дляmadiken
У меня рабочая смена, работаю в частной фирме. Можно взять выходной (как и в любой нужный день) и не заработать тысячи полторы. Мне не подходит. А в домашней обстановке празднуем. Это только бюджетников бесит, маловато им выходных якобы. Попривыкали получать, а не зарабатывать, чаи на работах гоняя.
А что разве выходных меньше? Хотят же в сентябре добавить.И вообще ещё ничего не принято.Я-бюджетник,мне фиолетово когда дома остаться-8-го или 9-го.А муж всё равно поздравит,а на работе коллектив женский
Герцогиня 26 февраля 2017
Ответ дляКраля-Галя
23- день советской армии, то есть праздник тех, кто служил. Всегда поздравляла брата, а сына и мужа нет. Претензий нет. А 8 марта- праздник женщин( ну ка бы 99% нас будем жегщинами, то есть праздник для всех). А вот предпологаемый день семьи- то же под вопросом: не у всех есть семьи. Им будет грустно
Всегда бывают те,кому грустно(((
madiken 26 февраля 2017
Ответ дляФрекен бок
Государственные Праздники Украины 2017 - нерабочие дни

1 января 2017 года - Новый 2017 год;
7 января 2017 года - Рождество Христoво;
8 марта 2017 года - Международный женский день;
16 апреля 2017 года - Пасха;
1 и 2 мая 2017 года- праздник Весны и Труда:
9 мая 2017 года - День Победы;
4 июня 2017 года - Троица;
28 июня 2017 года - день Конституции Украины;
24 августа 2017 года - День Независимости Украины;
14 октября 2017 года - День защитника Украины.
Праздничные и выходные дни в 2017 году в Украине

c 31 декабря 2016 по 02 января 2017 (всего 3) Новый год;
c 7 по 9 января (всего 3) Рождество;
c 15 по 17 апреля (всего 3) Пасха;
c 29 апреля по 02 мая (всего 4 Первомай;
с 3 по 5 июня (всего 3) Троица;
с 14 пo 16 октября (всего 3) День защитника Украины;
Цитата:
Государственные Праздники Украины 2017 - нерабочие дни 1 января 2017 года - Новый 2017 год; 7 января 2017 года - Рождество Христoво; 8 марта 2017 года - Международный женский день; 16 апреля 2017 года - Пасха; 1 и 2 мая 2017 года- праздник Весны и Труда: 9 мая 2017 года - День Победы; 4 июня 2017 года - Троица; 28 июня 2017 года - день Конституции Украины; 24 августа 2017 года - День Независимости Украины; 14 октября 2017 года - День защитника Украины. Праздничные и выходные дни в 2017 году в Украине c 31 декабря 2016 по 02 января 2017 (всего 3) Новый год; c 7 по 9 января (всего 3) Рождество; c 15 по 17 апреля (всего 3) Пасха; c 29 апреля по 02 мая (всего 4 Первомай; с 3 по 5 июня (всего 3) Троица; с 14 пo 16 октября (всего 3) День защитника Украины;[/cit
дай вам бог здоровья! Успокоили паникёрш. Девки, а слабо, кто на бюджете, взять отгул или за свой счёт в этот день? Или выходной хоца, а деньги терять за несделанную работу не?
madiken 26 февраля 2017
Ответ дляЛень гуглить
От люди, лишь бы не работать! Радуйтесь что выходных меньше будет, больше денег можно заработать!
Живу в Европе. 8 марта тут не выходной! В мае 2 дня отдыха, на Пасху 1, на Рождество 1 и еще 2 государственных. Всего за год 9 выходных. И ничего! Кто хочет отдыхать - берут отпуск, а остальные - работают
Вот плюс сто пятьсот! Кстати, подскажите, пожалуйста, как лайкнуть понравившийся ответ, не нашла пока.
Фрося_Бурлакова 26 февраля 2017
Ответ дляЛень гуглить
От люди, лишь бы не работать! Радуйтесь что выходных меньше будет, больше денег можно заработать!
Живу в Европе. 8 марта тут не выходной! В мае 2 дня отдыха, на Пасху 1, на Рождество 1 и еще 2 государственных. Всего за год 9 выходных. И ничего! Кто хочет отдыхать - берут отпуск, а остальные - работают
здесь не почасовая оплата, так что радуемся! Украину с Европой не сравнивайте, у Вас зп выше намного. А здесь люди просто выживают.... так что хоть праздники радуют.
natik14 26 февраля 2017
У нас в школе выходной! !! Киев, 109
Люда 25 26 февраля 2017
Мне вот интересно,почему нет дня Франко, Украинки, Котляревского,чем Шевченко лучше?