25 марта 2019

Сын 12 лет признался в просмотре порно

Девочки, только что подошёл сын и сказал, что смотрел взрослые видео и что ему очень стыдно. Я, дура, не нашла ничего лучше, чем сказать, что рано или поздно ты бы их все равно увидел. Хочу вечером поговорить на эту тему, но прежде собраться с мыслями. Меня как обухом по голове стукнули, не ожидала от него. Что говорить вообще??! Ну скажу, что рано ещё, что есть извращения всякие. Или как? Посоветуй те что-то дельное!!
Гордая_птичка 25 марта 2019
мне сын 15 признался чо целовал девочку там и ему не понралилосьи надо лиэто обязательно делать или тогда его посчитают отсталым
Аноним_1579 25 марта 2019
Сказать ребёнку , что в жизни все иначе, а на экране кино , не верить всему , что показывают. Главное - это чувства
Гадаю_По_шнуркам 25 марта 2019
Сыну 12. Попыталась примерить ситуацию на себя. Наверное, попыталась бы объяснить, что в жизни все по другому.
Поумничка 25 марта 2019
муж должен общаться на такие темы с сыном!!!
Кто крайний? 25 марта 2019
Главное, чтоб он понял, что в жизни все не так совсем. Многое в порно игра актеров.
Аноним_1556 25 марта 2019
И что в этом такого ужасного? Он еще и мастурбирует, представляете. Это этапы взросления.
Чавонадо 25 марта 2019
Выключите интернет, сына поругайте, по-моему, он за этим и пришел, иначе смотрел бы втихаря дальше. Особо страшного ничего не вижу, просто займите его спорт, языки и т.д. чтобы не было свободного времени
Аноним_1598 25 марта 2019
Ответ дляГордая_птичка
мне сын 15 признался чо целовал девочку там и ему не понралилосьи надо лиэто обязательно делать или тогда его посчитают отсталым
И что вы сказали?

Я к таким признаниям точно не готова. Жесть. Шо делать, мама дорогая
Коренная киевлянка 25 марта 2019
Как по мне вы очень правильно отреагировали.
Теперь в разговоре будет не лишним проговорить, что эти фильмы не всегда соответствуют действительности и не являются нормой.
Чтоб он не переживал, если увидел в кадре мужской половой орган длиной в 30 см и не думал, что надо что-то с собой делать, чтоб добиться таких результатов.
Да и в целом, думаю стоит проговорить что секс это нормально, но было бы круто чтоб это было по любви или хотя бы симпатии...и не превращалось в животный инстинкт...
Зажуженная Жужжа 25 марта 2019
Моя в 7 лет посмотрела целую серию. Я просто сказала, что не все, что показывают по видео соответствует действительности, ну и про всякую любовь-морвовт рассказала. С тех пор больше не была замечена за этим и в истории нет запросов на эту тему. Дочери уже 11 лет.
nm1976 25 марта 2019
https://sexinforia.com/ua/kak-govorit-s-detmi-i-po...
Замечательная статья, как раз в тему.
Капитошечка 25 марта 2019
Вы троль?
Дети смотрят это гораздо раньше и мамы 12 летних сыновей так уже не реагируют...
Гордая_птичка 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1598
И что вы сказали?

Я к таким признаниям точно не готова. Жесть. Шо делать, мама дорогая
яя тоже не готова

сказала что не должен
Жена брата Админа 25 марта 2019
Ответ дляЧавонадо
Выключите интернет, сына поругайте, по-моему, он за этим и пришел, иначе смотрел бы втихаря дальше. Особо страшного ничего не вижу, просто займите его спорт, языки и т.д. чтобы не было свободного времени
Согласен, только считаю, что наоборот ругать не надо.
Утка_в_тапках 25 марта 2019
а те, кто не смотрят раньше? Это уже не норма, в наше время?
Вот если не смотрел ребенок в 8-9-10 порно, он уже ’в норму’ не вписывается?
Капитошечка 25 марта 2019
Ответ дляЧавонадо
Выключите интернет, сына поругайте, по-моему, он за этим и пришел, иначе смотрел бы втихаря дальше. Особо страшного ничего не вижу, просто займите его спорт, языки и т.д. чтобы не было свободного времени
Ругать за что?
Аноним_1598 25 марта 2019
Ответ дляГордая_птичка
яя тоже не готова

сказала что не должен
Честно говоря ,меня удивляет что ваши мальчишки такие откровенные с вами. Наверное это хорошо. Не знаю будет ли мой делиться со мной личным. Хотя слышать такое ,ой как не приятно.

Спасибо за тему автору.
Чавонадо 25 марта 2019
Ответ дляКапитошечка
Ругать за что?
За то, что смотрел сайты для взрослых. Вы думаете, в 12 лет ребенок не понимает что можно, а что нельзя? Поругать т.е. сказать что такое смотреть нельзя, это не для детей
Мусик Пусик 25 марта 2019
Ответ дляКапитошечка
Вы троль?
Дети смотрят это гораздо раньше и мамы 12 летних сыновей так уже не реагируют...
наверное вы тролль..... не у всех дети предоставлены сами себе.
Зажуженная Жужжа 25 марта 2019
Ответ дляЧавонадо
За то, что смотрел сайты для взрослых. Вы думаете, в 12 лет ребенок не понимает что можно, а что нельзя? Поругать т.е. сказать что такое смотреть нельзя, это не для детей
Ругать то как раз за такое и нельзя. Это вам любой психолог скажет.
автор Чебураха с перцем 25 марта 2019
Ответ дляГордая_птичка
мне сын 15 признался чо целовал девочку там и ему не понралилосьи надо лиэто обязательно делать или тогда его посчитают отсталым
О боже
я б в обморок упала от такого вопроса
автор Чебураха с перцем 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1556
И что в этом такого ужасного? Он еще и мастурбирует, представляете. Это этапы взросления.
Ну Вы что? Какая мастурбация в 12 лет????
автор Чебураха с перцем 25 марта 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Как по мне вы очень правильно отреагировали.
Теперь в разговоре будет не лишним проговорить, что эти фильмы не всегда соответствуют действительности и не являются нормой.
Чтоб он не переживал, если увидел в кадре мужской половой орган длиной в 30 см и не думал, что надо что-то с собой делать, чтоб добиться таких результатов.
Да и в целом, думаю стоит проговорить что секс это нормально, но было бы круто чтоб это было по любви или хотя бы симпатии...и не превращалось в животный инстинкт...
Да, спасибо!! Приму к сведению то, что Вы написали!
автор Чебураха с перцем 25 марта 2019
Ответ дляnm1976
https://sexinforia.com/ua/kak-govorit-s-detmi-i-po...
Замечательная статья, как раз в тему.
Спасибо огромное! Прочитала, взяла кое что для разговора
автор Чебураха с перцем 25 марта 2019
Ответ дляКапитошечка
Вы троль?
Дети смотрят это гораздо раньше и мамы 12 летних сыновей так уже не реагируют...
Ээээ.... Я даже не знаю, что тут сказать
Аноним_1484 25 марта 2019
Ответ дляЧавонадо
Выключите интернет, сына поругайте, по-моему, он за этим и пришел, иначе смотрел бы втихаря дальше. Особо страшного ничего не вижу, просто займите его спорт, языки и т.д. чтобы не было свободного времени
а ругать-то за что?
автор Чебураха с перцем 25 марта 2019
Ответ дляАноним_1598
Честно говоря ,меня удивляет что ваши мальчишки такие откровенные с вами. Наверное это хорошо. Не знаю будет ли мой делиться со мной личным. Хотя слышать такое ,ой как не приятно.

Спасибо за тему автору.
Я рада, конечно, что он так откровенно признался. Но как-то не готова к этому оказалась. Мужа попросила с ним поговорить, а муж говорит, мол, он же тебе признался, а не мне, может, не хочет, чтоб я знал, мол...
Аноним_1484 25 марта 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну Вы что? Какая мастурбация в 12 лет????

действительно, оннитакой!!!
Аноним_1556 25 марта 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну Вы что? Какая мастурбация в 12 лет????
обычная. или вы не знаете, что это?
Лень гуглить 25 марта 2019
Пусть ребенк от вас узнает, что такое секс и половые отношения, чем на улице или порно. Моему 11, пока изучаю этот вопрос, как правильно говорить. У кого есть полезные ссылки-делитесь.